Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменила мужу

Вчера вечером мы с подругой в магазин пошли  а недалеко от магазина кафе вернее по пцти мы шли и я мужа своего увидела он обнимался с девушкой и в щечку поцеловал я вспылила не разобравшись пошла в клуб зня что он пойдет и стала со всеми флиртовать когда увидела что он идет одного поцеловала потом он ушел а я напилась с этим человеком а дальше утром проснулась голая в постеле его .И все поняла .Мужу признаться боюсь потому что уйти может а я его люблю и не говорить не могу стыдноочень. Помогите что мне делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
захария андреева_z_z
напиться
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
при чем тупой
Игорь КуролесовВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
при чем тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметил,они без знаков препинания все пишут,время мало,там много
Игорь КуролесовВ ответ на Игорь Куролесов
Игорь Куролесов
Я заметил,они без знаков препинания все пишут,время мало,там много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем
Звизделаизвиздетьбуду
успокойся уже...собирай вещи на выход.... все было подстроено на тебя лохушку. все задокументировано!!!! фоты и записиь аудио послушаешь в суде...
пьяная баба езде не хозяйка
M~
Ну да, зачем одной груз вины нести, если мужа порадовать можно))
Сара Коннор
"не разобравшись"
А чего там было разбираться? Или это его дальняя родственница была?
За хороших людей !
скажи, что это не ты...пусть докажет.
Dietrich
Сходи в квд проверься теперь )
Маша
Да нормально. Мужики.как дети верят женщинам. И все ни как не позвраслеют и не понимают кто это женщина которую он типа любит.
Он самый
еще раз в клуб сходи, авось понравится)
ДелфВ ответ на Он самый
Он самый
еще раз в клуб сходи, авось понравится)
СсылкаПожаловаться
Жора?
Татьяна Я
не хрена не поняла.но чето не жалко
акуна матата
в квд беги бегооооом
Катёна
Живите и молчите про ночь.А про остальное скажите,что напились и поведение с поцелуями увидев его с женщиной.
све го
у троллей не бывает мужей
Машка
помойся иди и лимон скушай)))
ЧерепВ ответ на Машка
Машка
помойся иди и лимон скушай)))
СсылкаПожаловаться
Почему лимон?
МашкаВ ответ на Череп
Череп
Почему лимон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб блаженство с лица убрать)))
ЧерепВ ответ на Машка
Машка
чтоб блаженство с лица убрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во ты злюка, он же кислый))
МашкаВ ответ на Череп
Череп
Во ты злюка, он же кислый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из анекдота))) ща найду))
МашкаВ ответ на Череп
Череп
Во ты злюка, он же кислый))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
— Батюшка, я мужу изменила, каюсь. — Ты милая лимон прими ┘ Грех он не уменьшит, но благость-то с лица снимет┘
ЧерепВ ответ на Машка
Машка
— Батюшка, я мужу изменила, каюсь. — Ты милая лимон прими ┘ Грех он не уменьшит, но благость-то с лица снимет┘
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хааааааа. Был я в Киеве, снял на две недели квартиру! Вечером у соседей был страшный крик вечером, часа три я терпел, потом решил к Ним зайти! Позвонил в дверь, открывает дверь большая мадамка, короче в теле! Так она связала мужа и положила в ванную лицом в низ, а на голову капала вода! Короче он получил зарплату и ей мало денег дал, короче припрятал не много!
МашкаВ ответ на Череп
Череп
Хааааааа. Был я в Киеве, снял на две недели квартиру! Вечером у соседей был страшный крик вечером, часа три я терпел, потом решил к Ним зайти! Позвонил в дверь, открывает дверь большая мадамка, короче в теле! Так она связала мужа и положила в ванную лицом в низ, а на голову капала вода! Короче он получил зарплату и ей мало денег дал, короче припрятал не много!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

бедный дядька!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем