Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я изменяю.........

Привет, девчёнки!
У меня нет близких подруг, но очень хочется выговориться. Я даже не знаю, нужны ли мне ваши советы. Просто как то плохо на душе. Я замужем 15 лет, у меня два сына.
И я влюбилась....он тоже женат, старше меня на 2 года, детишки тоже есть. Это какое то безумие, я впервые ТАКОЕ почувствовала. В семьях у нас всё хорошо, ещё при первых
встречах договорились,что семья это святое. Но меня начинает душить ревность по отношению к его жене, вернее не то что она есть,а то что он с ней спит. Он говорит,что у него тоже самое.
Мы наслаждаемся своей любовью, но червь в душе грызёт. Я знаю,что это пройдёт,но пока очень плохо. Я люблю,я любима и я не счастна.
Марина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Ана ГринВ ответ на Kissska
Kissska
Сергей,а вот интересно- Вы сами-то женаты? И как бы Вы отнеслись к "левой" любви Вашей жены с точки зрения ваших высказываний о свободе личности?;-)
СсылкаПожаловаться
Kissska! Поддерживаю Ваш вопрос, у меня он тоже возник.
Сергей, а если Ваша "одна единственна" заведет себе любовника (исключительно для "получения дополнительных положительных эмоций, только и всего";), то Вы как на это отреагируете? Или правило "дополнительных положительных эмоций на стороне" действует только для мужчин?
Сергей ГВ ответ на Kissska
Kissska
Сергей,а вот интересно- Вы сами-то женаты? И как бы Вы отнеслись к "левой" любви Вашей жены с точки зрения ваших высказываний о свободе личности?;-)
СсылкаПожаловаться
Левой любви не бывает, она всегда правая. Разговор шел про секс на стороне. А это немножко другое. Про то, женат я или нет - читайте чуть выше.
Ана ГринВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Левой любви не бывает, она всегда правая. Разговор шел про секс на стороне. А это немножко другое. Про то, женат я или нет - читайте чуть выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, так я Вас про ситуацию с "левым сексом" и спросила, только если не мужчина "физиологически" изменит а женщина, к примеру - Ваша жена
Ана Грин
Марина... Я хочу поддержать Вас. То есть, изменять, конечно, ужасно, но это бывает. И в большинстве случаев проходит... Главное, не рушьте семью - ни свою ни его. Наслаждайтесь моментом, впитывайте его любовь, дарите свою, но делайте несчастным своих и его детей. Семья - это действительно святое.
Я тоже изменяю своему МЧ. Мы любим друг друга, у нас все замечательно, за исключением того, что у нас разный темперамент, и мне, банально, не хватает секса. Поэтому у меня есть любовник, с ктр нас ничего кроме физических отношений не связывает. Иногда меня угнетают мои измены, Но я никогда, НИКОГДА не признаюсь в этом любимому мужчине....Потому что он лучший и единственный....Больше всего меня тревожит, а есть ли у нас совместное будущее?...Ведь изменять - это плохо и стыдно...
Вадим ЗуевВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
Марина... Я хочу поддержать Вас. То есть, изменять, конечно, ужасно, но это бывает. И в большинстве случаев проходит... Главное, не рушьте семью - ни свою ни его. Наслаждайтесь моментом, впитывайте его любовь, дарите свою, но делайте несчастным своих и его детей. Семья - это действительно святое.
Я тоже изменяю своему МЧ. Мы любим друг друга, у нас все замечательно, за исключением того, что у нас разный темперамент, и мне, банально, не хватает секса. Поэтому у меня есть любовник, с ктр нас ничего кроме физических отношений не связывает. Иногда меня угнетают мои измены, Но я никогда, НИКОГДА не признаюсь в этом любимому мужчине....Потому что он лучший и единственный....Больше всего меня тревожит, а есть ли у нас совместное будущее?...Ведь изменять - это плохо и стыдно...
СсылкаПожаловаться
Я тоже изменяю своему МЧ
о подобном тут многие пишут, будто находятся на форуме с закрытым доступом да еще и постят под хайдом в 200 =) Рано или поздно на подобный пост наткнется общий знакомый, кинет ссылочку "пострадавшему" и drama mode ON )))
Ана ГринВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Я тоже изменяю своему МЧ
о подобном тут многие пишут, будто находятся на форуме с закрытым доступом да еще и постят под хайдом в 200 =) Рано или поздно на подобный пост наткнется общий знакомый, кинет ссылочку "пострадавшему" и drama mode ON )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли, что я пишу под настоящим именем и под общеизвестным e-mailом? ;)
Вадим ЗуевВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
а с чего вы взяли, что я пишу под настоящим именем и под общеизвестным e-mailом? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли, что я пишу под настоящим именем и под общеизвестным e-mailом? ;)
хехе, конспирация?) Надеюсь у вашего парня нету повода проверять вас =) Если всерьез взяться (имея хотя бы средние знания о системе протоколов, на которой постоен Интернет) то фейковые адреса и псевдонимы не помогут ;)
Ана ГринВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
а с чего вы взяли, что я пишу под настоящим именем и под общеизвестным e-mailом? ;)
хехе, конспирация?) Надеюсь у вашего парня нету повода проверять вас =) Если всерьез взяться (имея хотя бы средние знания о системе протоколов, на которой постоен Интернет) то фейковые адреса и псевдонимы не помогут ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы абсолютно правы, Вадим! Если очень захотеть, можно в космос полететь, а не то, что пост из Сетки выцепить ))))))))))))) , поэтому я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный. Так что я тоже искренне надеюсь, что у него нет поводов меня проверять.
но на всякий случай с домашнего компа посты подобного содержания не кидаю )))))))))))))
сказкаВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
Вы абсолютно правы, Вадим! Если очень захотеть, можно в космос полететь, а не то, что пост из Сетки выцепить ))))))))))))) , поэтому я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный. Так что я тоже искренне надеюсь, что у него нет поводов меня проверять.
но на всякий случай с домашнего компа посты подобного содержания не кидаю )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы абсолютно правы, Вадим! Если очень захотеть, можно в космос полететь, а не то, что пост из Сетки выцепить ))))))))))))) , поэтому я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный. Так что я тоже искренне надеюсь, что у него нет поводов меня проверять.
но на всякий случай с домашнего компа посты подобного содержания не кидаю )))))))))))))


Кошмар!! А чем гордишься - то????Женщина всегда была хранителем домашнего очага. Аплод чистоты, морали, верности. Фу, мерзко прям, что так бывает....
Ана ГринВ ответ на сказка
сказка
Вы абсолютно правы, Вадим! Если очень захотеть, можно в космос полететь, а не то, что пост из Сетки выцепить ))))))))))))) , поэтому я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный. Так что я тоже искренне надеюсь, что у него нет поводов меня проверять.
но на всякий случай с домашнего компа посты подобного содержания не кидаю )))))))))))))


Кошмар!! А чем гордишься - то????Женщина всегда была хранителем домашнего очага. Аплод чистоты, морали, верности. Фу, мерзко прям, что так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не горжусь, но и стыдиться не собираюсь.
Ана ГринВ ответ на сказка
сказка
Вы абсолютно правы, Вадим! Если очень захотеть, можно в космос полететь, а не то, что пост из Сетки выцепить ))))))))))))) , поэтому я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный. Так что я тоже искренне надеюсь, что у него нет поводов меня проверять.
но на всякий случай с домашнего компа посты подобного содержания не кидаю )))))))))))))


Кошмар!! А чем гордишься - то????Женщина всегда была хранителем домашнего очага. Аплод чистоты, морали, верности. Фу, мерзко прям, что так бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какая Вы правильная! (хотя нет, мы ж на "ты" перейти успели, правда я этого не заметила, ну да ладно). А еще, наверное, ты никогда не врешь, всегда честно говоришь коллеге, если она с утра вдруг плохо выглядит, и никогда не то что не изменяла, но даже не и помыслить об этом не могла, да?
Рада за тебя, если все это именно так, но, процитирую Станиславского: "Не верю..."
сказкаВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
Ой, какая Вы правильная! (хотя нет, мы ж на "ты" перейти успели, правда я этого не заметила, ну да ладно). А еще, наверное, ты никогда не врешь, всегда честно говоришь коллеге, если она с утра вдруг плохо выглядит, и никогда не то что не изменяла, но даже не и помыслить об этом не могла, да?
Рада за тебя, если все это именно так, но, процитирую Станиславского: "Не верю..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди становятся более подозрительны именно в тех вопросах, в которых сама не честны... Вот и все... Разные вещи сравниваете. Где - то имеет место быть просто элементарное воспитание, деловой этикет и тп, а измена - это самое низкое из женских пороков по - моему... Глупая Вы просто, отсюда такие высказывания....Желаю, чтобы ваш бедный муж ни о чем не узнал!!
каришаВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
Вы абсолютно правы, Вадим! Если очень захотеть, можно в космос полететь, а не то, что пост из Сетки выцепить ))))))))))))) , поэтому я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный. Так что я тоже искренне надеюсь, что у него нет поводов меня проверять.
но на всякий случай с домашнего компа посты подобного содержания не кидаю )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный." - но при этом еще и изменяю. А смысл то всего этого? Вы эгоистка и делаете только так, как вам удобно.
Ана ГринВ ответ на кариша
кариша
"Я делаю ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ, чтобы мой любимый мужчина чувствовал и знал, что он самый лучший, самый умный, самый любимый и самый замечательный." - но при этом еще и изменяю. А смысл то всего этого? Вы эгоистка и делаете только так, как вам удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На данный момент - да, мне так удобно. Хочу подчеркнуть, что я НЕ замужем, и ни в чью семью НЕ лезу. У меня идет поиск того мужчины, с кем мне захочется быть если и не навсегда, то очень-очень надолго, того, от кого мне захочется детей. Почему я должна себя ограничивать?
каришаВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
На данный момент - да, мне так удобно. Хочу подчеркнуть, что я НЕ замужем, и ни в чью семью НЕ лезу. У меня идет поиск того мужчины, с кем мне захочется быть если и не навсегда, то очень-очень надолго, того, от кого мне захочется детей. Почему я должна себя ограничивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дай бог чтобы ваши многочисленные "любимые мужчины" никогда не узнали о существовании друг друга. А еще вспомнилась поговорка: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".)))))) Удачи.
Ана ГринВ ответ на кариша
кариша
Ну дай бог чтобы ваши многочисленные "любимые мужчины" никогда не узнали о существовании друг друга. А еще вспомнилась поговорка: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".)))))) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообщем, совет понятен ))) Я тоже склоняюсь к тому, что надо выгонять двух старых зайцев и ловить одного нового, такого, чтобы УУУУУХХХ, чтоб ни второй, ни пятый. ни какой-либо еще не понадобилась ))))))))))
сказкаВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
На данный момент - да, мне так удобно. Хочу подчеркнуть, что я НЕ замужем, и ни в чью семью НЕ лезу. У меня идет поиск того мужчины, с кем мне захочется быть если и не навсегда, то очень-очень надолго, того, от кого мне захочется детей. Почему я должна себя ограничивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это бл...дство или просто поиск места где попке теплее??))))
Ана ГринВ ответ на сказка
сказка
Это бл...дство или просто поиск места где попке теплее??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты замуж выходила по любви или по залету??))))
сказкаВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
А ты замуж выходила по любви или по залету??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пока не замужем)) Но у меня один - единственный мужчина и меня он устраивает)))
Ана ГринВ ответ на сказка
сказка
Я пока не замужем)) Но у меня один - единственный мужчина и меня он устраивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это здорово! Умничка! ))
Ана ГринВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Я тоже изменяю своему МЧ
о подобном тут многие пишут, будто находятся на форуме с закрытым доступом да еще и постят под хайдом в 200 =) Рано или поздно на подобный пост наткнется общий знакомый, кинет ссылочку "пострадавшему" и drama mode ON )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Псевдонимы еще никто не отменял ))))
FionaВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
Марина... Я хочу поддержать Вас. То есть, изменять, конечно, ужасно, но это бывает. И в большинстве случаев проходит... Главное, не рушьте семью - ни свою ни его. Наслаждайтесь моментом, впитывайте его любовь, дарите свою, но делайте несчастным своих и его детей. Семья - это действительно святое.
Я тоже изменяю своему МЧ. Мы любим друг друга, у нас все замечательно, за исключением того, что у нас разный темперамент, и мне, банально, не хватает секса. Поэтому у меня есть любовник, с ктр нас ничего кроме физических отношений не связывает. Иногда меня угнетают мои измены, Но я никогда, НИКОГДА не признаюсь в этом любимому мужчине....Потому что он лучший и единственный....Больше всего меня тревожит, а есть ли у нас совместное будущее?...Ведь изменять - это плохо и стыдно...
СсылкаПожаловаться
есть одно выражение: "не бери себе осколок чужой семьи, он будет резать тебя всю жизнь". можно по-разному это интерпретировать, но общий смысл, думаю, ясен. Ответьте себе на вопрос: "Вы к этому готовы?" И в зависимости от ответа принимайте решение.
Ана ГринВ ответ на Fiona
Fiona
есть одно выражение: "не бери себе осколок чужой семьи, он будет резать тебя всю жизнь". можно по-разному это интерпретировать, но общий смысл, думаю, ясен. Ответьте себе на вопрос: "Вы к этому готовы?" И в зависимости от ответа принимайте решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже задавала. Нет, не готова. Поэтому и хочу определиться с будущим наших отношений. Потому что МЧ и муж - это не одно и тоже. Не буду зарекаться, но я бы очень не хотела, чтоб моя семейная жизнь сложилась так, как у Марины (не в коем случае не хочу ее обидеть)
ДжулиВ ответ на Ана Грин
Ана Грин
Уже задавала. Нет, не готова. Поэтому и хочу определиться с будущим наших отношений. Потому что МЧ и муж - это не одно и тоже. Не буду зарекаться, но я бы очень не хотела, чтоб моя семейная жизнь сложилась так, как у Марины (не в коем случае не хочу ее обидеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Марина... Я хочу поддержать Вас. То есть, изменять, конечно, ужасно, но это бывает. И в большинстве случаев проходит... Главное, не рушьте семью - ни свою ни его." - с этими словами я согласна, в жизни все бывает и все проходит....надо просто пережить эту ситуацию...Время само расставит все точки над "и"....
Ана ГринВ ответ на Джули
Джули
"Марина... Я хочу поддержать Вас. То есть, изменять, конечно, ужасно, но это бывает. И в большинстве случаев проходит... Главное, не рушьте семью - ни свою ни его." - с этими словами я согласна, в жизни все бывает и все проходит....надо просто пережить эту ситуацию...Время само расставит все точки над "и"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем