Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я изменяю.........

Привет, девчёнки!
У меня нет близких подруг, но очень хочется выговориться. Я даже не знаю, нужны ли мне ваши советы. Просто как то плохо на душе. Я замужем 15 лет, у меня два сына.
И я влюбилась....он тоже женат, старше меня на 2 года, детишки тоже есть. Это какое то безумие, я впервые ТАКОЕ почувствовала. В семьях у нас всё хорошо, ещё при первых
встречах договорились,что семья это святое. Но меня начинает душить ревность по отношению к его жене, вернее не то что она есть,а то что он с ней спит. Он говорит,что у него тоже самое.
Мы наслаждаемся своей любовью, но червь в душе грызёт. Я знаю,что это пройдёт,но пока очень плохо. Я люблю,я любима и я не счастна.
Марина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Мирандолина
За все приходится платить, так уж кстроена жизнь!
Lizaveta Lola
Уважаемая Марина! Твоя ситуация - точь в точь как моя... только я с другой стороны баррикады - я - "его" жена... И знаешь, мне твоя любовь мешает жить, дышать... ты не имела на нее права, ведь это не твой мужчина! Ты наслаждаетешься чужим мужем, а слабо любить своего? Ты пишешь, что семья - святое... а чего ж тогда растоптала самое святое? Тебя грызет червь? А знаешь ли ты, что, после чудесной ночи любви, нежных слов, поцелуев, когда он засыпает, я не могу заснуть до утра, что слезы льются сами собой, обида и боль захлестывают, хочется встать, набрать твой номер - почему ты можешь сладко спать, упиваясь любовью, а я не могу сомкнуть глаз?! Знаешь, а ведь справедливость есть! Когда-нибудь ты вспомнишь все, что сделала, и знай, что тебя обязательно ждет возмездие за море слез "его" жены!
Наболело...
Людмила ЕгороваВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Уважаемая Марина! Твоя ситуация - точь в точь как моя... только я с другой стороны баррикады - я - "его" жена... И знаешь, мне твоя любовь мешает жить, дышать... ты не имела на нее права, ведь это не твой мужчина! Ты наслаждаетешься чужим мужем, а слабо любить своего? Ты пишешь, что семья - святое... а чего ж тогда растоптала самое святое? Тебя грызет червь? А знаешь ли ты, что, после чудесной ночи любви, нежных слов, поцелуев, когда он засыпает, я не могу заснуть до утра, что слезы льются сами собой, обида и боль захлестывают, хочется встать, набрать твой номер - почему ты можешь сладко спать, упиваясь любовью, а я не могу сомкнуть глаз?! Знаешь, а ведь справедливость есть! Когда-нибудь ты вспомнишь все, что сделала, и знай, что тебя обязательно ждет возмездие за море слез "его" жены!
Наболело...
СсылкаПожаловаться
Лизавета,дам совет может ни очень хороший,При встрече сней каждый раз бейте ее по морде!Проверено.Помогает.Пускай за мужа своего держится пока его кто нибудь не увел,а то то будет у разбитого корыта сидеть .
Lizaveta LolaВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Лизавета,дам совет может ни очень хороший,При встрече сней каждый раз бейте ее по морде!Проверено.Помогает.Пускай за мужа своего держится пока его кто нибудь не увел,а то то будет у разбитого корыта сидеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет конечно интересный... только слава Богу, я с этой сволочью незнакома... если честно, очень хочется в глаза взглянуть... один только раз... ей бы этого хватило!!!
Marina PonkratenkoВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Совет конечно интересный... только слава Богу, я с этой сволочью незнакома... если честно, очень хочется в глаза взглянуть... один только раз... ей бы этого хватило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Devushka,zachem Vy tak jestoko?Eto je Vash muj vybral takoi stil jizni!Vy chto,sobiraetes mordu bit tak kajdoi ego lubovnitse(ved,esli muj guliona,zavtra,vozmojno,budet u nego drugaya).Vozmojno,mordu nujno bit muju(hotya,toje ne vyhod,esli gulyaet,znachit chego-to v semie ne hvataet)
Lizaveta LolaВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Devushka,zachem Vy tak jestoko?Eto je Vash muj vybral takoi stil jizni!Vy chto,sobiraetes mordu bit tak kajdoi ego lubovnitse(ved,esli muj guliona,zavtra,vozmojno,budet u nego drugaya).Vozmojno,mordu nujno bit muju(hotya,toje ne vyhod,esli gulyaet,znachit chego-to v semie ne hvataet)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому она нужна, больно надо пачкаться... совет-то скорее шуточный...
А если по существу, то в рамках этого вопроса нет смысла обсуждать поведение мужчин, потому как они существа слабенькие, чуть что не так, так у них кризис. А вот с женщинами все гораздо сложнее. Женщина - в ней сила! Она и хранительница очага, и мать, и подруга, и жена, и любовница, как говорится, все включено... Но встречаются такие вот особи и крушат все на своем пути. Если бы автор сразу все расставила по своим местам, не было бы четырех несчастных человек + четверо несчастных детей. Я сама страдала в детстве от горя мамы, теперь же знаю, мои девочки никогда не узнают горечи предательства отца. Наша ситуация уже благополучно разрешилась, я сделала и делаю для этого все! Все проблемы подняты, что решалось сразу - решено, что требует долгосрочного решения - под контролем. Чего и желаю Марине, изначально в этой ситуации она - главное действующее лицо.
Мудрости тебе, Марина!
MicraВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Да кому она нужна, больно надо пачкаться... совет-то скорее шуточный...
А если по существу, то в рамках этого вопроса нет смысла обсуждать поведение мужчин, потому как они существа слабенькие, чуть что не так, так у них кризис. А вот с женщинами все гораздо сложнее. Женщина - в ней сила! Она и хранительница очага, и мать, и подруга, и жена, и любовница, как говорится, все включено... Но встречаются такие вот особи и крушат все на своем пути. Если бы автор сразу все расставила по своим местам, не было бы четырех несчастных человек + четверо несчастных детей. Я сама страдала в детстве от горя мамы, теперь же знаю, мои девочки никогда не узнают горечи предательства отца. Наша ситуация уже благополучно разрешилась, я сделала и делаю для этого все! Все проблемы подняты, что решалось сразу - решено, что требует долгосрочного решения - под контролем. Чего и желаю Марине, изначально в этой ситуации она - главное действующее лицо.
Мудрости тебе, Марина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот из-за такого подхода с мужчин все грехи и списываются. НЕ СОГЛАСНА!!! У женьщин тоже бывают депрессии и кризисы. Мужчина несетне меньшую ответственность, чем женщина. Он такой же человек и такой же родитель, и, если он изменяет, он такая же сволочь как и его любовница.
МирандолинаВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Совет конечно интересный... только слава Богу, я с этой сволочью незнакома... если честно, очень хочется в глаза взглянуть... один только раз... ей бы этого хватило!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы даете, титаны рестлинга...
А если муж следующий раз будет районного прокурора трахать, то вы будете проповедовать на Колыме!
МирандолинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну вы даете, титаны рестлинга...
А если муж следующий раз будет районного прокурора трахать, то вы будете проповедовать на Колыме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы даете, титаны рестлинга...
А если муж следующий раз будет районного прокурора трахать, то вы будете проповедовать на Колыме!


Это я ответила на пост Людмилы Егоровой "Лизавета,дам совет может ни очень хороший,При встрече сней каждый раз бейте ее по морде!Проверено.Помогает."
Skarlett *В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну вы даете, титаны рестлинга...
А если муж следующий раз будет районного прокурора трахать, то вы будете проповедовать на Колыме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
Мария НикитенкоВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Лизавета,дам совет может ни очень хороший,При встрече сней каждый раз бейте ее по морде!Проверено.Помогает.Пускай за мужа своего держится пока его кто нибудь не увел,а то то будет у разбитого корыта сидеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извечный человеческий идиотизм ,если изменила женщина -убить любовника ,если мужчина- дать в морду любовнице . А не правильнее было бы разбираться с теми ,кто вам изменяет ,ёщё неплохо спросить спросить самого себя -почему, собственно так происходит. Что значит "увёл","увела" и.т.п. ?Они что у вас ,безмозглые телята на привязи ,стоит только отвязать верёвку от столба -и айда ко мне в стойло ? Обхохочешся...
ЕкатеринаВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Лизавета,дам совет может ни очень хороший,При встрече сней каждый раз бейте ее по морде!Проверено.Помогает.Пускай за мужа своего держится пока его кто нибудь не увел,а то то будет у разбитого корыта сидеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что ее надо бить? Может, это вы бревно в постели, истеричка в жизни и неумеха на кухне? Почему вините в своих неудачах других? Разбирайтесь в такой ситуации с собой и с мужем - именно он изменяет вам, а любовница его для вас никто и ничего вам не должна.
Lizaveta LolaВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы уверены, что ее надо бить? Может, это вы бревно в постели, истеричка в жизни и неумеха на кухне? Почему вините в своих неудачах других? Разбирайтесь в такой ситуации с собой и с мужем - именно он изменяет вам, а любовница его для вас никто и ничего вам не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не надо никого бить, жизнь сама всех накажет по делам его... Если бы все вели себя правильно - не было бы измен и несчастных людей, а так, как сейчас все запущено в нашем мире - увы, нет никакой надежды... Девочки продаются папикам, замужние женщины без зазрения совести лезут в чужие постели и так далее, у кого какая история... увы, все безнадежно...
И еще, уже избитое выражение - сучка не захочет кобель не вскочит!
Александра ТарасоваВ ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Лизавета,дам совет может ни очень хороший,При встрече сней каждый раз бейте ее по морде!Проверено.Помогает.Пускай за мужа своего держится пока его кто нибудь не увел,а то то будет у разбитого корыта сидеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дам совет может ни очень хороший, нЕ очень хороший
Мур МурВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Уважаемая Марина! Твоя ситуация - точь в точь как моя... только я с другой стороны баррикады - я - "его" жена... И знаешь, мне твоя любовь мешает жить, дышать... ты не имела на нее права, ведь это не твой мужчина! Ты наслаждаетешься чужим мужем, а слабо любить своего? Ты пишешь, что семья - святое... а чего ж тогда растоптала самое святое? Тебя грызет червь? А знаешь ли ты, что, после чудесной ночи любви, нежных слов, поцелуев, когда он засыпает, я не могу заснуть до утра, что слезы льются сами собой, обида и боль захлестывают, хочется встать, набрать твой номер - почему ты можешь сладко спать, упиваясь любовью, а я не могу сомкнуть глаз?! Знаешь, а ведь справедливость есть! Когда-нибудь ты вспомнишь все, что сделала, и знай, что тебя обязательно ждет возмездие за море слез "его" жены!
Наболело...
СсылкаПожаловаться
Вот уж не надо заморачиваться по этому поводу!!! И я это прошла и еще 1000 женщин! Даже если он перестанет трахаться на стороне и "любить" ТЫ ЭТОГО никогда не забудешь! Качество твоей жизни зависит от тебя самой!!! Сделай себе хорошо! Чтобы ты засыпала в воспоминаниях ощущений от любви! Придется найти эту любовь или хотябы источник ощущений! знаю о чем говорю! Да, аморально, да, предательство! Но на пенсию в постоянных слезах неохота, Жизнь то не очень длинная. Вот так измена передается воздушно капельным путем))))
Света ВоропаеваВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Уважаемая Марина! Твоя ситуация - точь в точь как моя... только я с другой стороны баррикады - я - "его" жена... И знаешь, мне твоя любовь мешает жить, дышать... ты не имела на нее права, ведь это не твой мужчина! Ты наслаждаетешься чужим мужем, а слабо любить своего? Ты пишешь, что семья - святое... а чего ж тогда растоптала самое святое? Тебя грызет червь? А знаешь ли ты, что, после чудесной ночи любви, нежных слов, поцелуев, когда он засыпает, я не могу заснуть до утра, что слезы льются сами собой, обида и боль захлестывают, хочется встать, набрать твой номер - почему ты можешь сладко спать, упиваясь любовью, а я не могу сомкнуть глаз?! Знаешь, а ведь справедливость есть! Когда-нибудь ты вспомнишь все, что сделала, и знай, что тебя обязательно ждет возмездие за море слез "его" жены!
Наболело...
СсылкаПожаловаться
Лизавета, "отбрила" классно наотмашь... молодец, так их... Ну а теперь о наболевшем... он с вами, рядом... и посторайтесь сделать ей ещё больнее - своею любовью, лаской к мужу и вот тогда грызть она будет не только локти... и по делам её ей вздастся...
Елена КоршуноваВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Уважаемая Марина! Твоя ситуация - точь в точь как моя... только я с другой стороны баррикады - я - "его" жена... И знаешь, мне твоя любовь мешает жить, дышать... ты не имела на нее права, ведь это не твой мужчина! Ты наслаждаетешься чужим мужем, а слабо любить своего? Ты пишешь, что семья - святое... а чего ж тогда растоптала самое святое? Тебя грызет червь? А знаешь ли ты, что, после чудесной ночи любви, нежных слов, поцелуев, когда он засыпает, я не могу заснуть до утра, что слезы льются сами собой, обида и боль захлестывают, хочется встать, набрать твой номер - почему ты можешь сладко спать, упиваясь любовью, а я не могу сомкнуть глаз?! Знаешь, а ведь справедливость есть! Когда-нибудь ты вспомнишь все, что сделала, и знай, что тебя обязательно ждет возмездие за море слез "его" жены!
Наболело...
СсылкаПожаловаться
мне кажется, влюбиться в женатого-это и так возмездие, человек не всегда может управлять собой.
Lizaveta LolaВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
мне кажется, влюбиться в женатого-это и так возмездие, человек не всегда может управлять собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозги-то на что даются человеку? этим он и отличается от животных - существо РА-ЗУМ-НО-Е!!!
Булатова/Харитонова ЕленаВ ответ на Lizaveta Lola
Lizaveta Lola
Уважаемая Марина! Твоя ситуация - точь в точь как моя... только я с другой стороны баррикады - я - "его" жена... И знаешь, мне твоя любовь мешает жить, дышать... ты не имела на нее права, ведь это не твой мужчина! Ты наслаждаетешься чужим мужем, а слабо любить своего? Ты пишешь, что семья - святое... а чего ж тогда растоптала самое святое? Тебя грызет червь? А знаешь ли ты, что, после чудесной ночи любви, нежных слов, поцелуев, когда он засыпает, я не могу заснуть до утра, что слезы льются сами собой, обида и боль захлестывают, хочется встать, набрать твой номер - почему ты можешь сладко спать, упиваясь любовью, а я не могу сомкнуть глаз?! Знаешь, а ведь справедливость есть! Когда-нибудь ты вспомнишь все, что сделала, и знай, что тебя обязательно ждет возмездие за море слез "его" жены!
Наболело...
СсылкаПожаловаться
Дорогая Лизавета! Если ты его действительно любишь, не сдавайся! Мордобой не поможет, будешь только потом унижение чувствовать. И в его глазах ты будешь выглядеть не очень. Тут нужно терпение, мудрость и такт. Если вас связывает много хорошего, это никогда не пройдет и не забудется. А обман, с которым ему самому будет потом противно жить, не соединит его с подружкой.
Сергей Г
Ошибка все женщин - и жен и любовниц и просто подруг... Вы СОБСТВЕННИКИ своих мужчин, а не друзья. Мужчина для вас как игрушка в детском саду - "только мое, никому не отдам". А игрушечка то имеет свои эмоции, свою волю, свои желания. Вот вы и страдаете в таких ситуациях. Бросаетесь словом "предал", а не поймете того, что измена в физиологическом плане, с точки зрения мужчины, не предательство.
LunaВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Ошибка все женщин - и жен и любовниц и просто подруг... Вы СОБСТВЕННИКИ своих мужчин, а не друзья. Мужчина для вас как игрушка в детском саду - "только мое, никому не отдам". А игрушечка то имеет свои эмоции, свою волю, свои желания. Вот вы и страдаете в таких ситуациях. Бросаетесь словом "предал", а не поймете того, что измена в физиологическом плане, с точки зрения мужчины, не предательство.
СсылкаПожаловаться
Может это и не предательство, но больно же от того что обнимают , целуют другого. Просто чтоб понять, надо поставить себя на место этого человека.
Сергей ГВ ответ на Luna
Luna
Может это и не предательство, но больно же от того что обнимают , целуют другого. Просто чтоб понять, надо поставить себя на место этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луна, это женский эгоизм, по другому не назовешь. Мужчина на стороне получает дополнительные положительные эмоции, только и всего. Уверяю, секс на стороне абсолютно не говорит о том, что мужчина не любит больше свою жену. Просто ему может не хватать этих эмоций дома. Вспомни свой быт, свой секс, свое общение с мужем... что ты ему даешь?
LunaВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Луна, это женский эгоизм, по другому не назовешь. Мужчина на стороне получает дополнительные положительные эмоции, только и всего. Уверяю, секс на стороне абсолютно не говорит о том, что мужчина не любит больше свою жену. Просто ему может не хватать этих эмоций дома. Вспомни свой быт, свой секс, свое общение с мужем... что ты ему даешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и дело, что речь то идет не о банальной измене для разнообразия, а про любовь... так это уже попахивает предательством..
Сергей ГВ ответ на Luna
Luna
Так в том и дело, что речь то идет не о банальной измене для разнообразия, а про любовь... так это уже попахивает предательством..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек не может управлять своими чувствами и если случалась любовь, то на стороне уже оказывается жена... А отказываться от любви это предательство по отношения к себе. Видишь, Луна, как получается - с женской точки зрения мужчина стоит перед выбором, предать жену или предать себя. Поэтому, я категорически против слова "предательство" в контексте отношений между мужчиной и женщиной. Я думаю, заключая брак мы не должны посягать на свободу своей половины иначе это будет моральная тюрьма и как следствие возникнет желание оттуда слинять.. :)
LunaВ ответ на Сергей Г
Сергей Г
Человек не может управлять своими чувствами и если случалась любовь, то на стороне уже оказывается жена... А отказываться от любви это предательство по отношения к себе. Видишь, Луна, как получается - с женской точки зрения мужчина стоит перед выбором, предать жену или предать себя. Поэтому, я категорически против слова "предательство" в контексте отношений между мужчиной и женщиной. Я думаю, заключая брак мы не должны посягать на свободу своей половины иначе это будет моральная тюрьма и как следствие возникнет желание оттуда слинять.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я думаю, раз влюбились, соединяйтесь и живите.. Просто не надо держать нелюбимых жен или мужей в запасе. Получается двойное предательство по отношению к себе и к жене(мужу) , время которого ты тратишь зря... может они тоже кого нибудь встретят и полюбят... просто надо во время уходить и отпускать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем