Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменяю

Как вы считаете можно ли отомстить мужу с помощью измены.Не подло ли это.Он изменял раньше.
архангельская ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
RubiN
Вы генератор топикофф?:))
lera ivanova
И что это вам даст????
Yuliya
Запросто! вы наверное хотите что бы он почувствовал как это больно? Почему бы и нет!
Моё мнение таково: Если бы мой муж мне изменил, я бы ему тоже изменила да ещё и записала всё на видео камеру а потом подарила бы на новый год! Нет, я не злая, просто я считаю что он должен почувствовать эту адскую боль которую ты испытываешь зная что твоя половинка изменяет. Я знаю что такое 'садо-мазо' мнение не каждый разделяет, но мне лично было бы спокойней зная что он разделяет мою боль!
А вам автор я могу посоветовать уйти от такого мужа. Если у вас дети и вы не хотите уходить, то пожалуйста именяйте, но главное что бы вы себя нормально после этого чувствовали. И главное, что бы вам это действительно хотелось сделать.
Елена Жосан
Моему мужу так мстила его девушка. Только вот получается таким образом. Вот он ей изменил,она все узнала,скандал-развод, он умоляет простить, а потом она ему бац и тоже рогов наваляла. И что вы думаете,он назвал ее шлюхой,собрал вещи и ушел. И она еще осталась во всем виноватой. И это не единичный случай,когда муж изменяет,жена вроде прощает, а мстит той же монетой, а муж уходит. После такой вот мести они напрочь забывают с чего собственно все началось,еих ихзмены как-будто и не было, а вот ОНА СУКА)))))
Елена Жосан
Моему мужу так мстила его девушка. Только вот получается таким образом. Вот он ей изменил,она все узнала,скандал-развод, он умоляет простить, а потом она ему бац и тоже рогов наваляла. И что вы думаете,он назвал ее шлюхой,собрал вещи и ушел. И она еще осталась во всем виноватой. И это не единичный случай,когда муж изменяет,жена вроде прощает, а мстит той же монетой, а муж уходит. После такой вот мести они напрочь забывают с чего собственно все началось,еих ихзмены как-будто и не было, а вот ОНА СУКА)))))
СсылкаПожаловаться
Чему удивляться мужчины собственники, считаю что им можно, а вот жене нет. Как эта пословица: Если изменяю я,то значит тр..м мы, а когда ты, значит тр..т нас:)))
Елена ЖосанВ ответ на Luna
Luna
Чему удивляться мужчины собственники, считаю что им можно, а вот жене нет. Как эта пословица: Если изменяю я,то значит тр..м мы, а когда ты, значит тр..т нас:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что-то типа того))))Мне так один мужчина сказал,который всю свою жизнь от жены прогуляла, а потом как-то случайно узнал,что у нее тоже там кто-то есть на стороне. И что вы думаете..он ее бросил,потому что она б....дь))))А то,что он кабель,это типа не считается.
Наталья Никитина
да запросто!!!!я поступила именно так!!!!правда я долго не могла пойти на это,но в итоге решилась! а самое главное стала легко!!!!я больше не гружусь по поводу как мне тяжело было пережить его измену! что самое интересное мне посоветовала поступить так же как и муж (изменить), моя свекровь!!!!(она всегда на моей стороне).
Жанна Дилбарян
А я считаю это глупо мстить так мужу!Чего вы добьетесь?Вы просто станете такой же как он.Я считаю близость с другим мужчиной должна быть в удовольствие, а если ради мести то вам лучше не станет, ведь это будет без чуств и страсти.Да и вообще есть куча способов отомстить мужу. Если он вас любит ему и хватит того что вы с кем то флиртуете.
Anara
Думаю, что измена мужу из мести, это грязь которую Вы принесете в свою семью. Зачем Вам это? Если муж изменил и Вы перестали ему доверять, хотите сделать ему больно, то лучше расстаться и заняться собой, детьми, карьерой и т.д. и направить свою энергию на пользу себе. А там глядишь и муж все переоценит, или встретите своего мужчину. Человек должен жить в гармонии с собой,что бы быть счастливым.
Лёля Запятая
А я потдерживаю мнение Жанны и Анары! да изменил. да это очень больно, я бы тоже не простила. Но под мужика не легла бы (уж извините в случае мести это иначе не назовешь) из мести. Это грязно. Женщина должна быть гордой, выше своего мужчины ( в данном случае). Изменил. Собрали чемоданы и оставили у двери! И пусть идет к то
dr.abdulВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
А я потдерживаю мнение Жанны и Анары! да изменил. да это очень больно, я бы тоже не простила. Но под мужика не легла бы (уж извините в случае мести это иначе не назовешь) из мести. Это грязно. Женщина должна быть гордой, выше своего мужчины ( в данном случае). Изменил. Собрали чемоданы и оставили у двери! И пусть идет к то
СсылкаПожаловаться
Умная и настоящая женщина!!!!Достойная восхищения!
Лёля Запятая
и пусть идет к той Клаве. Посмотрим еще нужен ли он ей надолго будет.
Света
Мне тоже изменял раньше,за сейчас точно не знаю(особо не обостряю внимание по этому поводу).После разоблачения первой измены прошло 7 лет,мстить специально не стала,но осадок в душе конечно же есть.Помните,что Вы у себя одна и самая любимая,если Вам это принесет удовольствие,то почему бы и нет?
Luna
Таким образом вы отомстите только себе. Зачем размениваться как он. Лучшая месть, это стать счастливой и желательно без него.
Наина
Из мести не стоит... Вот просто искренне говорю... Такое гадкое чувство у вас останется...
Gena Krokodilof
легче будет ?
Вита
Не надо из мести, а только по любви:)
Мурлык@
Из мести не стоит!Будет потом на душе гадко.Со мной такое было много лет назад,еще во времена ранней молодости,до сих пор осадок неприятный на душе.А легче тогда не стало...
СВЕТЛАНА
Хороший левак укрепляет брак))))
Татьяна Фролова
Не стоит! Я вот попробовала и добилась только того, что мы развелись. Правда,утешает лишь то,что с предметом измены мы сейчас вместе. Но результат того не стоил. Муж был однозначно лучше!!!!
Женька
Интересно, а вы после того, как измените и отомстите, каким образом собираетесь сообщить об этом мужу? Прямо так и сказать, что я тебе отомстила, изменив с Васей? А если будете хранить все в глубокой тайне, то в чем суть мести? Как он должне узнать, что вы отмщены???
Прикольно!
Если просто хочется сходить налево, развеяться, то так и спрашивайте, что не будет ли плохим поступком в ответ на измены мужа тоже найти себе мужчину для души и тела! А то так интересно перефразируете.
ната ширкина
Просто захотелось изменить? Так измени, если очень хочется. А мести её как таковой не существует, весь негатив исходящий от нас опять к нам и возвращается. Не собирай негатив, жизнь- умная штука,сама решит как поступить с твоим мужем. А ты живи и получай удовольствие от жизни во всех её проявлениях, но не ради того чтобы отомстить, а ради того чтобы получить максимальное удовольствие для себя любимой.
Леся Матвеева
Привет. Тест в тему:
Тест верности партнера

mygoodtest.com/tests/infidelity.html?sub=13740
Анастасия
Отомсить то можно. Только вот после этой измены меняется безвозвратно отношение к мужу. Меняется само восприятие семьи именно семьи с ныненшним мужчиной.И изменив раз мы начининаем изменять еще и еще. измена затягивает. И нам уже кажется что мы не так и любим мужа. муж недостаточно к нам внимателен. начинаем искать недостатки. и находим. Меняются объекты измены, уже начинаем влюбляться в эти объекты, и нет возврата... я сама изменив мужу единожды, "вошла во вкус" и вернуться уже немогу. И вот теперь я задаю себе вопрос. а зачем? и сама на него немогу найти ответа
сергей мищенко
Девушки,интим и секс -это когда двое-семья,а измена- это предательство,Не хочешь вместе жить-уйди и не мытарь душу.Моя жена в 50 крутила с зо -летним и всепро это знают и говорят,а она мне;"не с кем не спала".Противно ,но ее жалко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем