Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ИЗМЕНЯЮ МУЖУ...

Мне 42, мужу 47, вместе 20 лет. Всё как у всех - налаженный быт, сын вырос. Отношения родственно-дружеские, и секс давно ушел из нашей жизни. Я яркая, эффектная женщина, занимаюсь бизнесом.Муж за мной бдит- проверяет, с кем приехала- уехала, кто и сколько раз в ресторане танцевать пригласил и как близко прижимался))Но он не знает, что изменяю ему, не выходя из дома..и иногда даже при нем...2года назад познакомилась в интернете с мужчиной, он швед, 35 лет, разведен давно.сразу возникла симпатия, он плохо по русски, я очень плохо по английски..так и разговаривали. А потом он меня соблазнил...не быстро, и не сразу. И снять трусики первый раз для меня было страшнее, чем лишиться не винности. Теперь я стала заядлой виртуалкой, я надеваю на наши свидания красивое бельё, зажигаю свечи..и мы занимаемся вирт сексом..Да, мы не можем прикоснуться друг к другу, но о таких ярких оргазмах раньше и не мечтала. ..Муж работает по графику, часто его не бывает дома по ночам. А сейчас он в отпуске, каждый день дома..не знаю, куда его отправить . Я так скучаю по своему виртуальному другу((
Анна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Сестрица Аленушка
Закройтесь с компом в туалете. Можно еще мужу снотворное подсыпать, чтоб не мешал.
Сестрица Аленушка
Закройтесь с компом в туалете. Можно еще мужу снотворное подсыпать, чтоб не мешал.
СсылкаПожаловаться
да что там, хлороформ)
ВИК
Я не поняла, это Вы хвастаетесь?
Сестрица АленушкаВ ответ на ВИК
ВИК
Я не поняла, это Вы хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
нет, это она спрашивает куда мужа сбагрить. И троллит помаленьку.
Анна ИвановаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
нет, это она спрашивает куда мужа сбагрить. И троллит помаленьку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. вы ошибаетесь. тролли тут те, кто при полной тоски и безнадеги жизни, торчит на форумах 24 часа в сутки, с единственной целью- повысить собственную значимость в собственных глазах путем научения других щастью и орфографии)
Галка ГалкинаВ ответ на ВИК
ВИК
Я не поняла, это Вы хвастаетесь?
СсылкаПожаловаться
Может, спамит?
Галка Галкина
Может, спамит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так. Так красочно все описала и...исчезла.
Анна ИвановаВ ответ на ВИК
ВИК
Может и так. Так красочно все описала и...исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исчезла. ушла на работу. уже вернулась.
Тайна
Может все таки живого завести или с мужем попытаться обновить?
ТайнаВ ответ на Тайна
Тайна
Может все таки живого завести или с мужем попытаться обновить?
СсылкаПожаловаться
Или попросите шведа, чтоб жену к компу приволок и занимайтесь вчетвером) Групповушка так сказать)
Анна ИвановаВ ответ на Тайна
Тайна
Или попросите шведа, чтоб жену к компу приволок и занимайтесь вчетвером) Групповушка так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не женат. в любое время, когда я звоню ему- он всегда один
Анна ИвановаВ ответ на Тайна
Тайна
Может все таки живого завести или с мужем попытаться обновить?
СсылкаПожаловаться
живого не хочу. раньше думала, что встречусь со своим милым в реале..а теперь не уверена, что хочу этого.
Анна Иванова
живого не хочу. раньше думала, что встречусь со своим милым в реале..а теперь не уверена, что хочу этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему? почему не хотите?
Анна ИвановаВ ответ на НАТА
НАТА
а почему? почему не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много раз задавала себе этот вопрос...наверное, боюсь.
Никтаринка
пистец.
Наталья Веселова
Бельёёё ...свееечи ...при случае, узнайте у шведа, на каких сайтах можно эти трансляции посмотреть ...а то прям так красиво расписано, что аж глянуть захотелось ))))
Наталья Веселова
Бельёёё ...свееечи ...при случае, узнайте у шведа, на каких сайтах можно эти трансляции посмотреть ...а то прям так красиво расписано, что аж глянуть захотелось ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья, зачем далеко ходить - загляните в майловские трансляции. Ну, еще есть "смотриком"
Наталья ВеселоваВ ответ на Mila
Mila
Наталья, зачем далеко ходить - загляните в майловские трансляции. Ну, еще есть "смотриком"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне майловские трансляции сто лет не снились, как, впрочем, и другие подобные ресурсы ...мне интересно, куда именно швед видео с автором толкает
Наталья Веселова
Мне майловские трансляции сто лет не снились, как, впрочем, и другие подобные ресурсы ...мне интересно, куда именно швед видео с автором толкает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так на тех именно сайтах и показывают такие трансляции. Может, в Швеции свои есть, подобные.
Наталья ВеселоваВ ответ на Mila
Mila
Ну, так на тех именно сайтах и показывают такие трансляции. Может, в Швеции свои есть, подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где я там автора буду искать?)))
Мне абы какие ролики не нужны.
Наталья Веселова
И где я там автора буду искать?)))
Мне абы какие ролики не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, что автор тоже не знает об этом.
Впрочем, совсем не обязательно, что швед афиширует свою виртпартнершу. Скорей всего, наслаждается зрелищем в одиночку.
Наталья ВеселоваВ ответ на Mila
Mila
Боюсь, что автор тоже не знает об этом.
Впрочем, совсем не обязательно, что швед афиширует свою виртпартнершу. Скорей всего, наслаждается зрелищем в одиночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и попросила узнать... афиширует - не афиширует, а записать впрок никто ему не мешает ...
Наталья Веселова
Бельёёё ...свееечи ...при случае, узнайте у шведа, на каких сайтах можно эти трансляции посмотреть ...а то прям так красиво расписано, что аж глянуть захотелось ))))
СсылкаПожаловаться
Ну так отыскать такой сайт не должно быть проблемой :) Смотри, втянешси ;)
Наталья ВеселоваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну так отыскать такой сайт не должно быть проблемой :) Смотри, втянешси ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нах отыскивать? Таких сайтов будет сотня по одному запросу ...я что, буду тысячи роликов перелопачивать, чтобы найти те, что этот швед в сеть выложил? Ну тя, Обаснуйка ...
Наталья Веселова
А нах отыскивать? Таких сайтов будет сотня по одному запросу ...я что, буду тысячи роликов перелопачивать, чтобы найти те, что этот швед в сеть выложил? Ну тя, Обаснуйка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно запрос прально написать :) Думаешь много таких свечи перед вебкамерой жгут. Хотя....наверное много :)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем