Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменяю своему любимому.

Измена-это самое страшное? Или нет? Можно просто не обращать внимания!
Но ведь я же его люблю, но мне с ним не интересно, он не умеет шутить, он внешне меня не возбуждает. Правильно ли я поступаю если я ему скажу правду о том что он не тот, о ком я мечтаю?
1111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ШОКО-лад
А зачем он вам нужен?
1111В ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
А зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
может с ним надежно, вот что я Вам скажу
ШОКО-ладВ ответ на 1111
1111
может с ним надежно, вот что я Вам скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы что в войну живем, надежность ищите. Счастье личное нужно искать
1111В ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
А мы что в войну живем, надежность ищите. Счастье личное нужно искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же такой сложный человек просто ужас! С ним нельзя найти общего языка! Он самый главный!
ШОКО-ладВ ответ на 1111
1111
Это же такой сложный человек просто ужас! С ним нельзя найти общего языка! Он самый главный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Медведев что ли?
1111В ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Медведев что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гггг ))))) Нееееееет!!! это он так считает что он голова в отношениях, я ему на это отвечала что он не голова, а головка от ...)))))))) вообще в монастырь пойду жить!!
ШОКО-ладВ ответ на 1111
1111
гггг ))))) Нееееееет!!! это он так считает что он голова в отношениях, я ему на это отвечала что он не голова, а головка от ...)))))))) вообще в монастырь пойду жить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохое решение, лучше уйдите от этой головы, наидите себе нормального мужика от которого не будете гулять, сами не захотите. Знаите когда появляется такое желание как измена отношения либо изжили себя либо это не ваш пассажир. В своих отношениях после измены я ушла по англиски, и сейчас в полне счастлива со своим изменником. Удачи
1111В ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Плохое решение, лучше уйдите от этой головы, наидите себе нормального мужика от которого не будете гулять, сами не захотите. Знаите когда появляется такое желание как измена отношения либо изжили себя либо это не ваш пассажир. В своих отношениях после измены я ушла по англиски, и сейчас в полне счастлива со своим изменником. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне как уйти по-английски?
ШОКО-ладВ ответ на 1111
1111
А мне как уйти по-английски?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Решайтесь это ваш выбор. Да люлей может навещать, но что жить до конца своих дней с ним потому что он голова, в ваших отношениях. Даже от смых влиятельных мужчин можно уйти, поверте мне, ну настучит с легка по вашей голове, но вы не его собственность и не ему решать как вам жить. А измена это только первый шаг - к разрухе отношении.
Елена ЖосанВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
А мы что в войну живем, надежность ищите. Счастье личное нужно искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати,во многих современных мужчинах вот этой самой надежности и нет,живут одним днем. Так что дейстсвительно надежного мужчину найти очень сложно. А личное счастье это понятие оооочень растяжимое и надежный,серьезный мужчина тудо тоже входить, а это самое понятие о счастье женском
ШОКО-ладВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вот кстати,во многих современных мужчинах вот этой самой надежности и нет,живут одним днем. Так что дейстсвительно надежного мужчину найти очень сложно. А личное счастье это понятие оооочень растяжимое и надежный,серьезный мужчина тудо тоже входить, а это самое понятие о счастье женском
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тот современный мужик "пошел", во многом мы сами женщины виноваты: Столько веков бились за равноправие в отношениях, добились - чего хотели, а сейчас еще и требуем сильного мужского плеча рядом. А такое редкость в наши дни. Мужики как вымирающии вид - с каждым годом все меньше и меньше настоящих и сильных мужчин в нашем "жестоком" мире, который мы сами создаем, мы от части те самые сильные и независимые женщины. А истинная прерогатива женщины - дарить любовь и заботу своему мужчине, и детишкам, а не завоевывать этот мир. Хотя, на деле все равно не так :)
Елена ЖосанВ ответ на ШОКО-лад
ШОКО-лад
Не тот современный мужик "пошел", во многом мы сами женщины виноваты: Столько веков бились за равноправие в отношениях, добились - чего хотели, а сейчас еще и требуем сильного мужского плеча рядом. А такое редкость в наши дни. Мужики как вымирающии вид - с каждым годом все меньше и меньше настоящих и сильных мужчин в нашем "жестоком" мире, который мы сами создаем, мы от части те самые сильные и независимые женщины. А истинная прерогатива женщины - дарить любовь и заботу своему мужчине, и детишкам, а не завоевывать этот мир. Хотя, на деле все равно не так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с вами согласна. Я всегда была против всех этих феминистических лозунгов. Хоть я сама самостоятельная женщина,которая достаточно много работает и в рот мужику не заглядывает,но все же знаю свое место))))) Могу и денег заработать, и ужин после работы приготовить любимому,не возмущаясь,что устала не меньше его и что пойди сам себе навари. Так что долой этот гребанный феминизм, с его феминистками,которые,чтобы хоть как-то оправдать свое одиночество в 30 лет несут всякую ересь. И может тогда мужики наденут обратно доспехи и отправятся на подвиги во имя своей прекрасной дамы))))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на ШОКО-лад
Комментарий удален.Почему?
И что ж в этом хорошего?
ШОКО-ладВ ответ на Елена
Елена
И что ж в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда в изменах находишь свое истенное счастье
Елена
Мария, объясните пожалуйста как можно любить того с кем не интересно, кто не возбуждает Вас..и мечтаете Вы о другом...
Вы уверенны что это действительно любовь??? Может просто привыкли к нему. А говорить ему такие слова не стоит, вы сначала разберитесь с тем кто он для Вас...и что значит.
1111В ответ на Елена
Елена
Мария, объясните пожалуйста как можно любить того с кем не интересно, кто не возбуждает Вас..и мечтаете Вы о другом...
Вы уверенны что это действительно любовь??? Может просто привыкли к нему. А говорить ему такие слова не стоит, вы сначала разберитесь с тем кто он для Вас...и что значит.
СсылкаПожаловаться
Наверное ты Эрика права, возможно это привычка, это знаешь он как старые домашние тапочки - с ними удобно, тепло, но на улицу в них не выйдешь!
ЕленаВ ответ на 1111
1111
Наверное ты Эрика права, возможно это привычка, это знаешь он как старые домашние тапочки - с ними удобно, тепло, но на улицу в них не выйдешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю..и понимаю. Тогда получается так, что ты его обманываешь и придаешь. Ведь он то думает что он для тебя всё и ты его любишь (и наверняка говоришь ему эти слова регулярно). Ты для начала сама себе признайся зачем тебе домашние тапочки в которых на улицу не поткнёшься, не лучше ли иметь универсальные, которые дома как тапочки а на улице как супер дорогие и красивые босоножки!!!
Привычка дело хорошее, но иногда от них нужно избавляться. Пожалей и себя и его...ведь ваши отношения насколько я понимаю лишены романтики и врядли долго ещё буду продолжаться.
У меня была подобная ситуация, я на протяжении 2,5 лет не как не могла понять люблю я ЕГО или нет, и всё таки нашла в себе силы расстаться с ним, потому как самой тошно уже было от своих измен.
1111В ответ на Елена
Елена
Знаю..и понимаю. Тогда получается так, что ты его обманываешь и придаешь. Ведь он то думает что он для тебя всё и ты его любишь (и наверняка говоришь ему эти слова регулярно). Ты для начала сама себе признайся зачем тебе домашние тапочки в которых на улицу не поткнёшься, не лучше ли иметь универсальные, которые дома как тапочки а на улице как супер дорогие и красивые босоножки!!!
Привычка дело хорошее, но иногда от них нужно избавляться. Пожалей и себя и его...ведь ваши отношения насколько я понимаю лишены романтики и врядли долго ещё буду продолжаться.
У меня была подобная ситуация, я на протяжении 2,5 лет не как не могла понять люблю я ЕГО или нет, и всё таки нашла в себе силы расстаться с ним, потому как самой тошно уже было от своих измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто в шоке! Ты меня так прекрасно понимаешь! Ты наверно телепат или ясновидящая!!! ))) Просто все все все описала как оно есть!
arkadaplast_kr@mail.ruВ ответ на 1111
1111
Я просто в шоке! Ты меня так прекрасно понимаешь! Ты наверно телепат или ясновидящая!!! ))) Просто все все все описала как оно есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю потому что сама пережила такое, полтора года назад....И понимаю как тебе тяжело от нерешаемости этого вопроса...И сам по себе он не решится уж поверь мне. Я тоже думала - "Вот проснусь однажды утром и пойму что я его безумно люблю!! Ведь и человек то он не плохой." Не плохой но всё равно что то не то. Так и ждала 2,5 года пока не надоело.
Если ты именно не можешь понять любишь или нет, мой тебе совет Мария - нужно расстаться...на время или....уж как получится у тебя (главное если надумаешь вернуться к нему что б поздно не было)
Вот будешь без него, увидишь какие вокруг "экземпляры" мужского пола и поймешь нужен он тебе или нет. Мне для этого понадобилось 5 месяцев - к счастью было ещё не поздно.
ЕленаВ ответ на arkadaplast_kr@mail.ru
arkadaplast_kr@mail.ru
Понимаю потому что сама пережила такое, полтора года назад....И понимаю как тебе тяжело от нерешаемости этого вопроса...И сам по себе он не решится уж поверь мне. Я тоже думала - "Вот проснусь однажды утром и пойму что я его безумно люблю!! Ведь и человек то он не плохой." Не плохой но всё равно что то не то. Так и ждала 2,5 года пока не надоело.
Если ты именно не можешь понять любишь или нет, мой тебе совет Мария - нужно расстаться...на время или....уж как получится у тебя (главное если надумаешь вернуться к нему что б поздно не было)
Вот будешь без него, увидишь какие вокруг "экземпляры" мужского пола и поймешь нужен он тебе или нет. Мне для этого понадобилось 5 месяцев - к счастью было ещё не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие то технические проблемы, я со своего почтового ящика отвечала вроде бы.
МАЛЫШКАВ ответ на Елена
Елена
Мария, объясните пожалуйста как можно любить того с кем не интересно, кто не возбуждает Вас..и мечтаете Вы о другом...
Вы уверенны что это действительно любовь??? Может просто привыкли к нему. А говорить ему такие слова не стоит, вы сначала разберитесь с тем кто он для Вас...и что значит.
СсылкаПожаловаться
полностью разделяю это мнение. какая любовь????что за бред?
1111
))))))) Ладно!! Сделаю правильный поступок
ШОКО-ладВ ответ на 1111
1111
))))))) Ладно!! Сделаю правильный поступок
СсылкаПожаловаться
Это главное, у вас своя голова на плечах. Удачи
Елена
и каким же будет это правильный поступок?? Мария?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем