Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменяю своему любимому.

Измена-это самое страшное? Или нет? Можно просто не обращать внимания!
Но ведь я же его люблю, но мне с ним не интересно, он не умеет шутить, он внешне меня не возбуждает. Правильно ли я поступаю если я ему скажу правду о том что он не тот, о ком я мечтаю?
1111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Лара Хохлова-Андреева
Изменяй и не занимайся самопоеданием.НЕТ, люби если ты действительно уверена в том .Знаешь я тоже люблю,15 лет замужем жила и вус не дула.А теперь я бы с радостю пошла бы на измену и даже раньше надо было.Поверь мне верные жены подруги это прекрасно,но только в одностороннем порядке т.е. для мужчин.Являясь тем самым крепким и надежным тылом .Ты же любишь!А сладенького хочется не только мужикам.Женщины может и чаще.Тольо вот,сидит в тебе типа "и хочется,и колется,и мама не велит".Так вот хочется-изменяй,С умом могут и женщины,а не только мужчины.
1111
мы расстались!!!!
Laura Luxury
ну и правильно!!!!если он не возбуждает....не изменять же ему каждый раз
Татьяна.
раньше женщин забивали камнями за разврат .а мужчинам некоторые религии разрешают .не муж для жены .а жена для мужа создана . а если мы не умеем любить и прощать -зто наши проблемы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем