Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я изменщица.....

Так хочется рассказать свою историю, но некому....Началось все давненько. Я просто стала любовницей женатого мужчины, который старше на 11 лет. Он и стал моим первым мужчиной. Меня восхищало в нем, что семья-это святое и данной темы мы не касались. Потом я встретила своего будущего мужа. Но встречи продолжались. Однажды я решила записаться на уроки вождения. Ходила к одному и тому же инструктору. Надо сказать, что он оказался очень харизматичным мужчиной. Мы с ним быстро нашли общий язык. Таких людей в своей жизни я не видела. Наверно он мне давал эмоции, которых мне недоставало. Это такой драйв!!!!С ним я полюбила машины, просто помешалась. Он сам по себе очень приближен к природе. В нем столько МУЖСКОЙ силы и энергетики!!!!Я сама не заметила, как влюбилась....Но и он женат. Хотя, я реально осознаю, что именно с этим человеком прожить всю жизнь я не смогу. За это время я вышла замуж. Хочется отметить, что выходила не по великой любви. Думала, что он безумно любит-а больше и не надо. А оказалось...После свадьбы все как-то быстро поменялось. Все ухаживания прекратились - как и не было... Заботы ноль....Я просто с каждым днем смотрю на мужа и понимаю, что он совершенно чужой!!! Я совершенно не знаю, что же делать...Может мне возвращаются таким образом мои измены....
Ольга Кругова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
СветЛана Белова
Т. е. одновременно три мужчины? Однако....
СсылкаПожаловаться
Цыпа
слаба на передок....
СсылкаПожаловаться
СеменычВ ответ на Цыпа
Цыпа
слаба на передок....
СсылкаПожаловаться
передок слабый у баб
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
С мужем, вероятно, скоро разведетесь. А измены действительно возвращаются, судьба за это наказывает и за женатых тоже. Я, как в прошлом большая любительница романов с женатыми, могу это точно сказать.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
И я согласна. Расплата за грешки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга КруговаВ ответ на андрей лежнев
Комментарий удален.Почему?
Жестко.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Ольга Кругова
Ольга Кругова
Жестко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто будьте счастливы и не заморачивайтесь о штампе в паспорте)
СсылкаПожаловаться
Наоми
Фигасе, здоровья у Вас, дамочка:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наоми
Наоми
Фигасе, здоровья у Вас, дамочка:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Или фантазии...
СсылкаПожаловаться
НаомиВ ответ на Лиса
Лиса
Или фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую белой завистью:))))))))))) Боливар двоих не вывозит :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛисаВ ответ на Наоми
Наоми
Завидую белой завистью:))))))))))) Боливар двоих не вывозит :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоми , я шепотом спрошу, а Вы не догадываетесь, по какому поводу страдания в подобных ситуациях? Я искренне сочувствую, когда пишут: я одна....а тут что не так то?!
СсылкаПожаловаться
НаомиВ ответ на Лиса
Лиса
Наоми , я шепотом спрошу, а Вы не догадываетесь, по какому поводу страдания в подобных ситуациях? Я искренне сочувствую, когда пишут: я одна....а тут что не так то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я искренне недоумеваю :))))) Ну шпилят тебя двое-трое, и будь довольна, ан нет, надо залезть в это дерьмо по уши, а потом еще и по форуму его размазать. Тролятина, что тут скажешь :)
СсылкаПожаловаться
TrollВ ответ на Наоми
Наоми
А я искренне недоумеваю :))))) Ну шпилят тебя двое-трое, и будь довольна, ан нет, надо залезть в это дерьмо по уши, а потом еще и по форуму его размазать. Тролятина, что тут скажешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему, я слышала много таких историй.
Кто-то и с 4-мя встречается помимо мужа.
Хотя у мужа знакомой был огромный половой орган и постоянно секс с ней хотел, 3-е детей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кругова
Даааа, хочется признать, что хотелось получить хоть немного доброты. ..Знаю наивно...Не переживайте, у меня с самокритикой все отлично. Уже устала..
СсылкаПожаловаться
ДжолиВ ответ на Ольга Кругова
Ольга Кругова
Даааа, хочется признать, что хотелось получить хоть немного доброты. ..Знаю наивно...Не переживайте, у меня с самокритикой все отлично. Уже устала..
СсылкаПожаловаться
Интересуюсь знать - а за какие такие "хорошие дела" вам тут "хотелось получить хоть немного доброты"?
Не, я временами офигеваю с людской то ли наглости, то ли глупости...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Конечно, устала!!! На трех мужиков мало у кого здоровья хватит, да и врать всем троим утомительно. А, если все трое еще Вас длинными разговорами о себе развлекают, так это как надо память напрягать, чтобы ничего из их рассказов не перепутать и не забыть. Вы работаете на три ставки, но похоже с оплатой этого труда у Вас проблемы. Берите отпуск от своих мужчин, иначе надорветесь.
СсылкаПожаловаться
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конечно, устала!!! На трех мужиков мало у кого здоровья хватит, да и врать всем троим утомительно. А, если все трое еще Вас длинными разговорами о себе развлекают, так это как надо память напрягать, чтобы ничего из их рассказов не перепутать и не забыть. Вы работаете на три ставки, но похоже с оплатой этого труда у Вас проблемы. Берите отпуск от своих мужчин, иначе надорветесь.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
а чего Вы сами ожидали от замужества ? какой такой сказки ? и по великой любви в любой совместной жизни хватает "быта" и прочих нерадостных моментов. а Вы чего ждали ? что муж не почувствует, что его не любят ? что будет "с закрытыми глазами" любить Вас и сдувать пылинки ? это еще хорошо, что он не озлобился и не "включил ответку". вобщем не понимаю зачем Вам этот замуж был нужен. Вы просто хотели взять, а отдавать были не готовы. да и вообще - Вам просто нужна эмоциональная подпитка, и Вы ее от любого готовы получить... инструктор по вождению....смешно просто. Вы вдумайтесь - это просто буквально первый встречный человек. просто где / с кем жизнь сталкивает - тем и увлекаетесь. наверное если бы ездили на автобусе - влюбились бы в водителя. и он бы тоже "оказался женат". вобщем то, что Вы имеете в браке - не имеет никакого отношения к Вашим любовникам. все дело в Вас.Вы не держите дистанцию в отношениях с женатыми мужиками. ну просто нет у Вас этого в подсознании. они это чувствуют и распускают именно перед Вами хвост. и вот Вы уже "купились" на их "мужественность". а это - не мужественность, а банальное "профессиональное" желание разнообразия в сексуальной жизни с безопасным ( как им кажется) ваотантом ( Вы же вроде замужем). Вам надо разобраться в себе. возможно расстаться с мужем - ни ему ни Вам этот брак не нужен, в нем ни любви ни теплоты нет. и научиться женатых заносить "в черный список" мысленно. вот на этих инструкторах и тренируйтесь. и внушите себе мысль, что подбирать объедки чужой жизни - занятие неблагодарное. это тянет только на "секс без обязательств". ну осознайте это и сексуйте себе ( хотя я женатых просто обхожу стороной на всякий случай). только эти люди - не партнеры по жизни. так что сосредоточьтесь на поиске того, кто годится в "партнеры".
СсылкаПожаловаться
Ольга КруговаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а чего Вы сами ожидали от замужества ? какой такой сказки ? и по великой любви в любой совместной жизни хватает "быта" и прочих нерадостных моментов. а Вы чего ждали ? что муж не почувствует, что его не любят ? что будет "с закрытыми глазами" любить Вас и сдувать пылинки ? это еще хорошо, что он не озлобился и не "включил ответку". вобщем не понимаю зачем Вам этот замуж был нужен. Вы просто хотели взять, а отдавать были не готовы. да и вообще - Вам просто нужна эмоциональная подпитка, и Вы ее от любого готовы получить... инструктор по вождению....смешно просто. Вы вдумайтесь - это просто буквально первый встречный человек. просто где / с кем жизнь сталкивает - тем и увлекаетесь. наверное если бы ездили на автобусе - влюбились бы в водителя. и он бы тоже "оказался женат". вобщем то, что Вы имеете в браке - не имеет никакого отношения к Вашим любовникам. все дело в Вас.Вы не держите дистанцию в отношениях с женатыми мужиками. ну просто нет у Вас этого в подсознании. они это чувствуют и распускают именно перед Вами хвост. и вот Вы уже "купились" на их "мужественность". а это - не мужественность, а банальное "профессиональное" желание разнообразия в сексуальной жизни с безопасным ( как им кажется) ваотантом ( Вы же вроде замужем). Вам надо разобраться в себе. возможно расстаться с мужем - ни ему ни Вам этот брак не нужен, в нем ни любви ни теплоты нет. и научиться женатых заносить "в черный список" мысленно. вот на этих инструкторах и тренируйтесь. и внушите себе мысль, что подбирать объедки чужой жизни - занятие неблагодарное. это тянет только на "секс без обязательств". ну осознайте это и сексуйте себе ( хотя я женатых просто обхожу стороной на всякий случай). только эти люди - не партнеры по жизни. так что сосредоточьтесь на поиске того, кто годится в "партнеры".
СсылкаПожаловаться
Просто нет слов....Спасибо!Пожалуй единственные мудрые слова на всем форуме.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А зачем замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
ДжолиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Чтоб любил и на руках носил) А он, гад, не носит...
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Джоли
Джоли
Чтоб любил и на руках носил) А он, гад, не носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать невыносимая)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Расчёт ваш оказался не верным - только и всего, меняйте мужа. А любовников у вас всегда будет навалом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru