Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменщица.....

Так хочется рассказать свою историю, но некому....Началось все давненько. Я просто стала любовницей женатого мужчины, который старше на 11 лет. Он и стал моим первым мужчиной. Меня восхищало в нем, что семья-это святое и данной темы мы не касались. Потом я встретила своего будущего мужа. Но встречи продолжались. Однажды я решила записаться на уроки вождения. Ходила к одному и тому же инструктору. Надо сказать, что он оказался очень харизматичным мужчиной. Мы с ним быстро нашли общий язык. Таких людей в своей жизни я не видела. Наверно он мне давал эмоции, которых мне недоставало. Это такой драйв!!!!С ним я полюбила машины, просто помешалась. Он сам по себе очень приближен к природе. В нем столько МУЖСКОЙ силы и энергетики!!!!Я сама не заметила, как влюбилась....Но и он женат. Хотя, я реально осознаю, что именно с этим человеком прожить всю жизнь я не смогу. За это время я вышла замуж. Хочется отметить, что выходила не по великой любви. Думала, что он безумно любит-а больше и не надо. А оказалось...После свадьбы все как-то быстро поменялось. Все ухаживания прекратились - как и не было... Заботы ноль....Я просто с каждым днем смотрю на мужа и понимаю, что он совершенно чужой!!! Я совершенно не знаю, что же делать...Может мне возвращаются таким образом мои измены....
Ольга Кругова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
СветЛана Белова
Т. е. одновременно три мужчины? Однако....
Цыпа
слаба на передок....
СеменычВ ответ на Цыпа
Цыпа
слаба на передок....
СсылкаПожаловаться
передок слабый у баб
Виктория ххх
С мужем, вероятно, скоро разведетесь. А измены действительно возвращаются, судьба за это наказывает и за женатых тоже. Я, как в прошлом большая любительница романов с женатыми, могу это точно сказать.
Lena Miaow
И я согласна. Расплата за грешки.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КруговаВ ответ на андрей лежнев
Комментарий удален.Почему?
Жестко.)))
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Ольга Кругова
Ольга Кругова
Жестко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто будьте счастливы и не заморачивайтесь о штампе в паспорте)
Наоми
Фигасе, здоровья у Вас, дамочка:))))))))))))))
ЛисаВ ответ на Наоми
Наоми
Фигасе, здоровья у Вас, дамочка:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Или фантазии...
НаомиВ ответ на Лиса
Лиса
Или фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую белой завистью:))))))))))) Боливар двоих не вывозит :)))))))))))
ЛисаВ ответ на Наоми
Наоми
Завидую белой завистью:))))))))))) Боливар двоих не вывозит :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоми , я шепотом спрошу, а Вы не догадываетесь, по какому поводу страдания в подобных ситуациях? Я искренне сочувствую, когда пишут: я одна....а тут что не так то?!
НаомиВ ответ на Лиса
Лиса
Наоми , я шепотом спрошу, а Вы не догадываетесь, по какому поводу страдания в подобных ситуациях? Я искренне сочувствую, когда пишут: я одна....а тут что не так то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я искренне недоумеваю :))))) Ну шпилят тебя двое-трое, и будь довольна, ан нет, надо залезть в это дерьмо по уши, а потом еще и по форуму его размазать. Тролятина, что тут скажешь :)
TrollВ ответ на Наоми
Наоми
А я искренне недоумеваю :))))) Ну шпилят тебя двое-трое, и будь довольна, ан нет, надо залезть в это дерьмо по уши, а потом еще и по форуму его размазать. Тролятина, что тут скажешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему, я слышала много таких историй.
Кто-то и с 4-мя встречается помимо мужа.
Хотя у мужа знакомой был огромный половой орган и постоянно секс с ней хотел, 3-е детей.
Ольга Кругова
Даааа, хочется признать, что хотелось получить хоть немного доброты. ..Знаю наивно...Не переживайте, у меня с самокритикой все отлично. Уже устала..
ДжолиВ ответ на Ольга Кругова
Ольга Кругова
Даааа, хочется признать, что хотелось получить хоть немного доброты. ..Знаю наивно...Не переживайте, у меня с самокритикой все отлично. Уже устала..
СсылкаПожаловаться
Интересуюсь знать - а за какие такие "хорошие дела" вам тут "хотелось получить хоть немного доброты"?
Не, я временами офигеваю с людской то ли наглости, то ли глупости...
Мирандолина
Конечно, устала!!! На трех мужиков мало у кого здоровья хватит, да и врать всем троим утомительно. А, если все трое еще Вас длинными разговорами о себе развлекают, так это как надо память напрягать, чтобы ничего из их рассказов не перепутать и не забыть. Вы работаете на три ставки, но похоже с оплатой этого труда у Вас проблемы. Берите отпуск от своих мужчин, иначе надорветесь.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конечно, устала!!! На трех мужиков мало у кого здоровья хватит, да и врать всем троим утомительно. А, если все трое еще Вас длинными разговорами о себе развлекают, так это как надо память напрягать, чтобы ничего из их рассказов не перепутать и не забыть. Вы работаете на три ставки, но похоже с оплатой этого труда у Вас проблемы. Берите отпуск от своих мужчин, иначе надорветесь.
СсылкаПожаловаться
+1000000
Хороша Маша да не наша
а чего Вы сами ожидали от замужества ? какой такой сказки ? и по великой любви в любой совместной жизни хватает "быта" и прочих нерадостных моментов. а Вы чего ждали ? что муж не почувствует, что его не любят ? что будет "с закрытыми глазами" любить Вас и сдувать пылинки ? это еще хорошо, что он не озлобился и не "включил ответку". вобщем не понимаю зачем Вам этот замуж был нужен. Вы просто хотели взять, а отдавать были не готовы. да и вообще - Вам просто нужна эмоциональная подпитка, и Вы ее от любого готовы получить... инструктор по вождению....смешно просто. Вы вдумайтесь - это просто буквально первый встречный человек. просто где / с кем жизнь сталкивает - тем и увлекаетесь. наверное если бы ездили на автобусе - влюбились бы в водителя. и он бы тоже "оказался женат". вобщем то, что Вы имеете в браке - не имеет никакого отношения к Вашим любовникам. все дело в Вас.Вы не держите дистанцию в отношениях с женатыми мужиками. ну просто нет у Вас этого в подсознании. они это чувствуют и распускают именно перед Вами хвост. и вот Вы уже "купились" на их "мужественность". а это - не мужественность, а банальное "профессиональное" желание разнообразия в сексуальной жизни с безопасным ( как им кажется) ваотантом ( Вы же вроде замужем). Вам надо разобраться в себе. возможно расстаться с мужем - ни ему ни Вам этот брак не нужен, в нем ни любви ни теплоты нет. и научиться женатых заносить "в черный список" мысленно. вот на этих инструкторах и тренируйтесь. и внушите себе мысль, что подбирать объедки чужой жизни - занятие неблагодарное. это тянет только на "секс без обязательств". ну осознайте это и сексуйте себе ( хотя я женатых просто обхожу стороной на всякий случай). только эти люди - не партнеры по жизни. так что сосредоточьтесь на поиске того, кто годится в "партнеры".
Ольга КруговаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а чего Вы сами ожидали от замужества ? какой такой сказки ? и по великой любви в любой совместной жизни хватает "быта" и прочих нерадостных моментов. а Вы чего ждали ? что муж не почувствует, что его не любят ? что будет "с закрытыми глазами" любить Вас и сдувать пылинки ? это еще хорошо, что он не озлобился и не "включил ответку". вобщем не понимаю зачем Вам этот замуж был нужен. Вы просто хотели взять, а отдавать были не готовы. да и вообще - Вам просто нужна эмоциональная подпитка, и Вы ее от любого готовы получить... инструктор по вождению....смешно просто. Вы вдумайтесь - это просто буквально первый встречный человек. просто где / с кем жизнь сталкивает - тем и увлекаетесь. наверное если бы ездили на автобусе - влюбились бы в водителя. и он бы тоже "оказался женат". вобщем то, что Вы имеете в браке - не имеет никакого отношения к Вашим любовникам. все дело в Вас.Вы не держите дистанцию в отношениях с женатыми мужиками. ну просто нет у Вас этого в подсознании. они это чувствуют и распускают именно перед Вами хвост. и вот Вы уже "купились" на их "мужественность". а это - не мужественность, а банальное "профессиональное" желание разнообразия в сексуальной жизни с безопасным ( как им кажется) ваотантом ( Вы же вроде замужем). Вам надо разобраться в себе. возможно расстаться с мужем - ни ему ни Вам этот брак не нужен, в нем ни любви ни теплоты нет. и научиться женатых заносить "в черный список" мысленно. вот на этих инструкторах и тренируйтесь. и внушите себе мысль, что подбирать объедки чужой жизни - занятие неблагодарное. это тянет только на "секс без обязательств". ну осознайте это и сексуйте себе ( хотя я женатых просто обхожу стороной на всякий случай). только эти люди - не партнеры по жизни. так что сосредоточьтесь на поиске того, кто годится в "партнеры".
СсылкаПожаловаться
Просто нет слов....Спасибо!Пожалуй единственные мудрые слова на всем форуме.
Хороша Маша да не наша
а чего Вы сами ожидали от замужества ? какой такой сказки ? и по великой любви в любой совместной жизни хватает "быта" и прочих нерадостных моментов. а Вы чего ждали ? что муж не почувствует, что его не любят ? что будет "с закрытыми глазами" любить Вас и сдувать пылинки ? это еще хорошо, что он не озлобился и не "включил ответку". вобщем не понимаю зачем Вам этот замуж был нужен. Вы просто хотели взять, а отдавать были не готовы. да и вообще - Вам просто нужна эмоциональная подпитка, и Вы ее от любого готовы получить... инструктор по вождению....смешно просто. Вы вдумайтесь - это просто буквально первый встречный человек. просто где / с кем жизнь сталкивает - тем и увлекаетесь. наверное если бы ездили на автобусе - влюбились бы в водителя. и он бы тоже "оказался женат". вобщем то, что Вы имеете в браке - не имеет никакого отношения к Вашим любовникам. все дело в Вас.Вы не держите дистанцию в отношениях с женатыми мужиками. ну просто нет у Вас этого в подсознании. они это чувствуют и распускают именно перед Вами хвост. и вот Вы уже "купились" на их "мужественность". а это - не мужественность, а банальное "профессиональное" желание разнообразия в сексуальной жизни с безопасным ( как им кажется) ваотантом ( Вы же вроде замужем). Вам надо разобраться в себе. возможно расстаться с мужем - ни ему ни Вам этот брак не нужен, в нем ни любви ни теплоты нет. и научиться женатых заносить "в черный список" мысленно. вот на этих инструкторах и тренируйтесь. и внушите себе мысль, что подбирать объедки чужой жизни - занятие неблагодарное. это тянет только на "секс без обязательств". ну осознайте это и сексуйте себе ( хотя я женатых просто обхожу стороной на всякий случай). только эти люди - не партнеры по жизни. так что сосредоточьтесь на поиске того, кто годится в "партнеры".
СсылкаПожаловаться
++++++
Сбыча Мечт
А зачем замуж выходили?
ДжолиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Чтоб любил и на руках носил) А он, гад, не носит...
Сбыча МечтВ ответ на Джоли
Джоли
Чтоб любил и на руках носил) А он, гад, не носит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать невыносимая)))
Василиса
Расчёт ваш оказался не верным - только и всего, меняйте мужа. А любовников у вас всегда будет навалом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем