Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изверг?

муж назвал меня извергом за то что дочь не хочет учиться (8 лет) а я ей тогда выдаю пакеты перчатки и гоню убирать г...но с косогора, а недавно она не хотела стих учить большой- пошла вытирать в подъъъезде цветы, листики от пыли и опрыскивать, два этажа прошла и быыыыстро прибежала стих учить. муж наорал когда узнал. поругались. мол разговаривать с ребенком надо а не г...но заставлять убирать, а на мои разговоры и просьбы она не реагирует, стих кстати огромный выучила за вечер. помогло же мое воспитание.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
дорогая, вот не умеете вы воспитывать деток. Отобрала все эти сокровища, а не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей фиолетово на это.. зависимости нет, я забирала
Ника Валуев
в корне неверное поведение.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в корне неверное поведение.
СсылкаПожаловаться
и муж против
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в корне неверное поведение.
СсылкаПожаловаться
Чего это? Все прально! Кто не хочет учиться, тому дороже овна и навоза ничего не доверят.)))
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Чего это? Все прально! Кто не хочет учиться, тому дороже овна и навоза ничего не доверят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем самым культивируется пренебрежительное отношение к физическому труду(читай с детства все "королевишнями" растут), как же стих выучила, теперь королева.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тем самым культивируется пренебрежительное отношение к физическому труду(читай с детства все "королевишнями" растут), как же стих выучила, теперь королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она профессионально занимается спортом и знает что такое труд
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
она профессионально занимается спортом и знает что такое труд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорт и физ.труд это разные вещи.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тем самым культивируется пренебрежительное отношение к физическому труду(читай с детства все "королевишнями" растут), как же стих выучила, теперь королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А иначе, оно вообще никакое не культивируется, это отношение к физическому труду.) Попробуй, докажи, что убирать овно - это благо для ребенка и престижно.)
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
А иначе, оно вообще никакое не культивируется, это отношение к физическому труду.) Попробуй, докажи, что убирать овно - это благо для ребенка и престижно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детям всё доказывается собственным примером родителей, процесс обучения происходит по принципу "делай как я!". Ведь учителя в школе учат тому, что знают и умеют сами, физрук не учит химиии, а химичка пению. Мамаша должна вместе с дочей учить стих и вместе с дочей с улыбкой убирать го...о, тогда из дочи не вырастит прЫнцесса.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
детям всё доказывается собственным примером родителей, процесс обучения происходит по принципу "делай как я!". Ведь учителя в школе учат тому, что знают и умеют сами, физрук не учит химиии, а химичка пению. Мамаша должна вместе с дочей учить стих и вместе с дочей с улыбкой убирать го...о, тогда из дочи не вырастит прЫнцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в след раз вместе будем убирать
Дарья В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
детям всё доказывается собственным примером родителей, процесс обучения происходит по принципу "делай как я!". Ведь учителя в школе учат тому, что знают и умеют сами, физрук не учит химиии, а химичка пению. Мамаша должна вместе с дочей учить стих и вместе с дочей с улыбкой убирать го...о, тогда из дочи не вырастит прЫнцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется мама свое уже свои стих выучила
и рассказала в свои школьные годы.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
детям всё доказывается собственным примером родителей, процесс обучения происходит по принципу "делай как я!". Ведь учителя в школе учат тому, что знают и умеют сами, физрук не учит химиии, а химичка пению. Мамаша должна вместе с дочей учить стих и вместе с дочей с улыбкой убирать го...о, тогда из дочи не вырастит прЫнцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю себе эту улыбку на фоне благовоний.))))
Ольга
Пусть эти папаши сами поучат уроки с детьми, тогда все поймут. А может и у самого появиться желание убрать овно, только бы не учить. Все правильно делаете
См.аватар
все правильно вы делаете) доча усвоит причинно-следственную связь: нет образования = неквалифицированный и малопрестижный труд
а муженек со своим либерализмом сам взвоет через несколько лет, когда доча -бездельница ему на шею сядет, да еще и внуков посадит.. или он тоже верит в сказочку, что каждой прЫнцессе заготовлен индивидуальный олигарх и особняк с прислугой?)))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
все правильно вы делаете) доча усвоит причинно-следственную связь: нет образования = неквалифицированный и малопрестижный труд
а муженек со своим либерализмом сам взвоет через несколько лет, когда доча -бездельница ему на шею сядет, да еще и внуков посадит.. или он тоже верит в сказочку, что каждой прЫнцессе заготовлен индивидуальный олигарх и особняк с прислугой?)))
СсылкаПожаловаться
он говорит она личность и этой работой я ее унижаю
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит она личность и этой работой я ее унижаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не унижаете, а воспитываете
а будете поощрять безделье -ее жизнь унизит
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
вы не унижаете, а воспитываете
а будете поощрять безделье -ее жизнь унизит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит она личность и этой работой я ее унижаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень современный у вас мужЪ, а у дочки - отецЪ. Во всяком случае, дико модный тренд в детовоспитании уловил точно.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит она личность и этой работой я ее унижаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой труд не бывает унизительным, зато дочка почувствует как работается людям без образования.
Ирина
А потом удивляетесь, почему у нас народ работает только из-под палки.
Алена
Может лучше и так поступать, как вы, если это работает. Пока она маленькая работает эта методика, а подрастет и неизвестно, что будет. Говорите ей, если не будет учиться, всю жизнь будет на косогоре убирать.
Юля ШереметВ ответ на Алена
Алена
Может лучше и так поступать, как вы, если это работает. Пока она маленькая работает эта методика, а подрастет и неизвестно, что будет. Говорите ей, если не будет учиться, всю жизнь будет на косогоре убирать.
СсылкаПожаловаться
Только, как показывает практика,троешники "выбиваются в люди", а отличницы на форуме строчат темы "Я вся клевая, 3 вышки, докторская, а зарабатываю гроши, что со мной не так"
Елена Васильева
Когда у нас родился первый ребёнок, я подписалась на брошюры общества "Знание" серии "Педагогика", "Психология", "Медицина". У вас есть интернет, не на форуме надо сидеть, а читать то, что умные люди опубликовали. Хорошие дети просто так не вырастают. Ими заниматься надо. А если ваша дочь в 8 лет вас не слышит, это только ваши косяки, которые при грамотном вашем поведении ещё можно исправить. А последствия вашего "воспитания" даже трудно представить. Ваш муж прав, нельзя так с ребёнком.
Ксения ЧистяковаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Когда у нас родился первый ребёнок, я подписалась на брошюры общества "Знание" серии "Педагогика", "Психология", "Медицина". У вас есть интернет, не на форуме надо сидеть, а читать то, что умные люди опубликовали. Хорошие дети просто так не вырастают. Ими заниматься надо. А если ваша дочь в 8 лет вас не слышит, это только ваши косяки, которые при грамотном вашем поведении ещё можно исправить. А последствия вашего "воспитания" даже трудно представить. Ваш муж прав, нельзя так с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Дочь как раз слышит, она просто учиться не хочет. Не путайте божий дар с яичницей . Последствия будут адекватными, она еще маме , как подрастет спасибо скажет.
KAZА-DEREZAВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Когда у нас родился первый ребёнок, я подписалась на брошюры общества "Знание" серии "Педагогика", "Психология", "Медицина". У вас есть интернет, не на форуме надо сидеть, а читать то, что умные люди опубликовали. Хорошие дети просто так не вырастают. Ими заниматься надо. А если ваша дочь в 8 лет вас не слышит, это только ваши косяки, которые при грамотном вашем поведении ещё можно исправить. А последствия вашего "воспитания" даже трудно представить. Ваш муж прав, нельзя так с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Вот светлая голова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем