Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я яже мать?

На меня наехала тетка в супермаркете. Ситуация такая. Ребенок у меня еще совсем маленький, ходим гулять с коляской среди белого дня, никуда не торопимся, нигде без очереди не лезем, времени у нас полно. Я даже смущаюсь когда меня пытаются пропустить, двери придержать, вроде как я сама справляюсь, да и времени полно, лучше бы беременную с пузом пропускали, с коляской то гораздо легче. Ну так вот подхожу к кассе, там стоит тетка, типа очередь заняла, но ее спутники с телегой еще не подъехали. Кроме нее на кассах никого нет, то есть совсем очередей нет потому что утро. У меня один кефир. Она посмотрела на меня, помахала своим спутникам руками, поорала чтобы скорей шли к ней и отошла от кассы. Я прошла со своим кефиром вперед, в это время пришли ее друзья с телегой и она начала им возмущенно рассказывать, громко покрикивая мне в спину, что я даже спасибо ей не сказала, за то что она (великодушно) меня пропустила, что веду себя как так и надо и т.д. и т.п. Я даже не сразу поняла что она со мной и обо мне разговаривает. 
А потом ведь скажет что встретила наглую яжемать, которая пролезла вперед, когда она собиралась перегородить кассу не имея при себе покупок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЛиЛо
Вам больше не с кем это обсудить?!
Nadin
на таких лучше не обращать внимание ))) Эти клоуны любят вокруг себя хоровод собирать , Вы просто повод!
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
на таких лучше не обращать внимание ))) Эти клоуны любят вокруг себя хоровод собирать , Вы просто повод!
СсылкаПожаловаться
Вот реально, тетке больше негде отличиться, она себе подвиг выдумала и расстроилась что я не оценила.
Мисска
нет ты не яжемать. тебе простоделатьнефик. как всякую чушь обсуждать. чухня и подстава
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
нет ты не яжемать. тебе простоделатьнефик. как всякую чушь обсуждать. чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
реально делать нефиг и времени полно.
Елена
Че даже не подрались?
Nati
и че на это внимание обращать?
АнонимВ ответ на Nati
Nati
и че на это внимание обращать?
СсылкаПожаловаться
Неприятно когда за моей спиной, в прямом смысле, про меня какую-то чушь громко рассказывают. Вот думаю может я не права и надо было осыпать женщину благодарностью
lamka2016
Во склочная эта яжежмать (((даже дурацкий топик написала,ржунимагу)))
АнонимВ ответ на lamka2016
lamka2016
Во склочная эта яжежмать (((даже дурацкий топик написала,ржунимагу)))
СсылкаПожаловаться
навеяно темой про яжематерей. Пытаюсь понять, не перегибаю ли я палку выходя на улицу с коляской и должна ли быть всем безмерно благодарна за то, что мне по магазину разрешают ходить..
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
навеяно темой про яжематерей. Пытаюсь понять, не перегибаю ли я палку выходя на улицу с коляской и должна ли быть всем безмерно благодарна за то, что мне по магазину разрешают ходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в реале с таким обычно не сталкиваюсь,а на форуме можно что угодно написать...возможно тетка сама по себе такая,надроченая с утра была...вот и вывалила на вас негатив...вы же сами пишете,что обычно вас пропускают и т.д.
АнонимВ ответ на Nati
Nati
я в реале с таким обычно не сталкиваюсь,а на форуме можно что угодно написать...возможно тетка сама по себе такая,надроченая с утра была...вот и вывалила на вас негатив...вы же сами пишете,что обычно вас пропускают и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому что многих женщины с колясками в принципе раздражают. Если бы я без коляски подошла к кассе, вопросов вообще не возникло бы, она отошла бы как само собой разумеющееся, потому что ей на ленту просто нечего выложить было на тот момент. А так получается что она меня облагодетельствовала, а я грубиянка неблагодарная.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Я к тому что многих женщины с колясками в принципе раздражают. Если бы я без коляски подошла к кассе, вопросов вообще не возникло бы, она отошла бы как само собой разумеющееся, потому что ей на ленту просто нечего выложить было на тот момент. А так получается что она меня облагодетельствовала, а я грубиянка неблагодарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого раздражают,пусть дома сидят!их дети сами по себе бесят,и если вы даже мимо нее по парку в 10 метрах пройдете,вы все равно будете раздражать...смиритесь
АННА АНИНА
И че ?
Constellation Chariot
Никого на кассах нет. но вы точненько пристроились за единственным покупателем?
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Никого на кассах нет. но вы точненько пристроились за единственным покупателем?
СсылкаПожаловаться
одна касса работала.
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
одна касса работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте.
Екатерина Островская
Успокойтесь, знаете сколько таких)))
alia
вот проблемы у человека то.....
w w
vмда
вместо того чтобы по парку гулять она по магазинам шляется .....
АнонимВ ответ на w w
w w
vмда
вместо того чтобы по парку гулять она по магазинам шляется .....
СсылкаПожаловаться
Я и по парку погуляла.
Амели
Надо было бы кефиром по башке дать,а так обсуждать нечего.
наталья мельниковаВ ответ на Амели
Амели
Надо было бы кефиром по башке дать,а так обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
Лучше на голову кефир вылить!
наталья мельникова
Лучше на голову кефир вылить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!)
печаль
чушь ,не стоящая даже обсуждения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем