Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - эгоистичная свекровь!

Я  невестка (спасибо свекрови, мудрая женщина, не мешает жить) и с недавних пор сама стала свекровью. Хотя выбор моего сынули мне не совсем понятен (мог бы и по достойнее найти), но стараюсь помочь им сохранить отношения. Приходит мальчик мой жалуется иногда, НО я понимаю, что жалуется на бытовые проблемы, которые со временем можно устранить ; жалуется на несовместимость характеров (естественно, притирка необходима!) и т.д. и т.п. Так вот, никогда против невестки и слова плохого не говорю, стараюсь объяснить сыну, как правильнее себя вести. И в этом проявляется мой эгоизм, потому что понимаю, что если разведутся и будет жить один, начнет тусить с друзьями, опять начнется "мам, дай", опять мои нервы начнут нервничать))). А так, накормлен, обстиран, над отношениями поработают... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на )))
)))
А что он будет просить, если останется один?
СсылкаПожаловаться
мама должна его обслуживать
Прасковья Из Подмосковья
мама должна его обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть...
Прасковья Из Подмосковья
мама должна его обслуживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в сексуально плане тоже.... а как же... мальчик то просит...
АнонимВ ответ на E F
E F
и в сексуально плане тоже.... а как же... мальчик то просит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупый коммет, Вы уж простите
E FВ ответ на Аноним
Аноним
глупый коммет, Вы уж простите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего это он у вас говорит - Мам дай? Денег?
AnonimКа
Молодец
Лис Патрикеевич
Медаль вам и орден на грудь! И шоколадку)
АнонимВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Медаль вам и орден на грудь! И шоколадку)
СсылкаПожаловаться
вот думаю, делаю невестке доброе дело, а она и не догадывается, зараза)))
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним
Аноним
вот думаю, делаю невестке доброе дело, а она и не догадывается, зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На зяте отыграетесь))
---
Никогда не понимала мужчин, впрочем, как и женщин, которые бегают жаловаться к родителям на свои вторые половинки.
Значит, рано женились-замуж вышли.
Дети ещё, не дозрели.
Девочка ЛетаВ ответ на ---
---
Никогда не понимала мужчин, впрочем, как и женщин, которые бегают жаловаться к родителям на свои вторые половинки.
Значит, рано женились-замуж вышли.
Дети ещё, не дозрели.
СсылкаПожаловаться
или с друзьями когда обсуждают
Девочка Лета
или с друзьями когда обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю...по-моему это нормально, когда мужья своих жен обсуждают с друзьями, а жены своих мужей с подругами...даже забавно
---В ответ на link
link
ну не знаю...по-моему это нормально, когда мужья своих жен обсуждают с друзьями, а жены своих мужей с подругами...даже забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вам бы понравилось, если б ваш муж жаловался друзьям, что вы его чем-то не устраиваете?
linkВ ответ на ---
---
то есть вам бы понравилось, если б ваш муж жаловался друзьям, что вы его чем-то не устраиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тут такого? не вижу здесь ничего криминального.
Девочка ЛетаВ ответ на ---
---
то есть вам бы понравилось, если б ваш муж жаловался друзьям, что вы его чем-то не устраиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про интим бы с ними делился, или что жена замечание сделала
Человек если жалуется, значит до него не дошло почему это произошло
Девочка ЛетаВ ответ на link
link
ну не знаю...по-моему это нормально, когда мужья своих жен обсуждают с друзьями, а жены своих мужей с подругами...даже забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда друзья друзей обсуждают нормально?
Девочка Лета
а когда друзья друзей обсуждают нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже нормально...я вообще к обсуждению своей личности очень спокойно отношусь. У мужа много друзей, но лучший друг один. И если они обсуждают меня, ничего страшного....но боюсь они обсуждают только футбол
Nickea
Хорошая свекла, надо брать!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Nickea
Nickea
Хорошая свекла, надо брать!
СсылкаПожаловаться
лучше морковку!
Такое счастье!

Главное, чтоб сынуля накормлен был и обстиран? Усложню: а если она, хоть и смазливенькая, но дура-дурой, и ему теперь и поговорить-то не с кем?
Такое счастье!В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

Главное, чтоб сынуля накормлен был и обстиран? Усложню: а если она, хоть и смазливенькая, но дура-дурой, и ему теперь и поговорить-то не с кем?
СсылкаПожаловаться
плакаю...у самой сын "на выданье"
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

Главное, чтоб сынуля накормлен был и обстиран? Усложню: а если она, хоть и смазливенькая, но дура-дурой, и ему теперь и поговорить-то не с кем?
СсылкаПожаловаться
поговорить она умеет, нормально все, неплохая девочка, но мамкам же все невесты недостойны их чада)
Татьяна Иншакова
У меня у приятельницы в свое врем я дочка вышла замуж за парня, который не очень нравился ее родителям. Ну и что. Подруга говорила, что она уважает выбор дочки до тех пор, пока молодые вместе. Кстати, они все-таки развелись, а потом у подруги умер муж. Так вот, бывший зять первым подставил плечо и в общем-то, взял многое на себя в организации в этом печальном событии.
Моя старшая пара -оба горячие, заводятся с полоборота, никто никому не уступает, в браке уже 14 лет, а живут еще больше вдвоем, сыну 12 в январе будет.. Хотя, с возрастом, стали тише, спокойнее...Но все равно, если мне случается стать свидетелем ссоры или случайно узнаю об этом, встаю на сторону невестки: сын никуда не денется, а к новой невестке привыкать ой как не хочу.
Мария К
Стирать вы его не научили? Себя обслуживать? Или только гулять?
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Стирать вы его не научили? Себя обслуживать? Или только гулять?
СсылкаПожаловаться
да стирает, и готовит, но одно дело, дома с женой, а другое дело с друзьями незнамо где
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем