Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я эгоистка

Отмечали 3 года, вместе еще не живем.Решила сделать приятное, купила подарок и приехала к нему утром....Да он был ласков, пригласил на романтический ужин в ресторан... все замечательно, но я хотела цветов! Весь день и вечер ходила и намекала хотя бы на один цветок=(
В итоге поссорились, он назвал меня:эгоисткой", сказал, что хочется меня ударить, что я делаю его психом и треплю ему нервы....и все.. после этого не пишет, не звонит....

Постоянно как ссоримся,говорит:"если уйдешь, то я не буду а тобой бегать, может через месяц пойму, что потерял, а может и нет". Гордость у него на первом месте, постоянно я первая извиняюсь!
И каждый раз слышу от него, что я эгоистка, избалованная...
Как быть терпимее что-ли=( И знаете, происходит такая ситуация стабильно раз в месяц....
Мария Кулагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Белая мышка
У него ПМС?
ns2483@mail.ruВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
У него ПМС?
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала))))
Julett
Стабильно раз в месяц... Мож дело в ПМС? :)
Мария КулагинаВ ответ на Julett
Julett
Стабильно раз в месяц... Мож дело в ПМС? :)
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом не раз задумывалась
Rybka
Бред полный, Вы уж простите.
" Весь день и вечер ходила и намекала хотя бы на один цветок=( сказал, что хочется меня ударить, что я делаю его психом и треплю ему нервы...."
Вы из-за полной хрени потрепали нервы МЧ, а он тоже хорош:взбесился из-за ерунды. Вы стоите друг друга!
Кстати, сколько Вам лет? Впринципи если до 20, то все ок.
Мария КулагинаВ ответ на Rybka
Rybka
Бред полный, Вы уж простите.
" Весь день и вечер ходила и намекала хотя бы на один цветок=( сказал, что хочется меня ударить, что я делаю его психом и треплю ему нервы...."
Вы из-за полной хрени потрепали нервы МЧ, а он тоже хорош:взбесился из-за ерунды. Вы стоите друг друга!
Кстати, сколько Вам лет? Впринципи если до 20, то все ок.
СсылкаПожаловаться
сама знаю, что бред=( просто иногда он просто ак охапками цветы дарит... а тут..=(
21 год.
Мария Кулагина
сама знаю, что бред=( просто иногда он просто ак охапками цветы дарит... а тут..=(
21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он старался устроить вам романтический вечер, а о цветах тупо забыл, ждал что вы пищать будете от счастья, а вы не оценили по его мнению его стараний :)
Мария КулагинаВ ответ на Julett
Julett
Может он старался устроить вам романтический вечер, а о цветах тупо забыл, ждал что вы пищать будете от счастья, а вы не оценили по его мнению его стараний :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он выразился, просто ты приехала, я не успел купить, но хотел... я подумала, что еще не вечер=)
Мария Кулагина
как он выразился, просто ты приехала, я не успел купить, но хотел... я подумала, что еще не вечер=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он подумал, что раз не успел, так и фиг с ними :)
Мария Кулагина
сама знаю, что бред=( просто иногда он просто ак охапками цветы дарит... а тут..=(
21 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама была жуткой эгоисткой до 23 лет, пока не влюбилась по-настоящему. И теперь пришлось мне стать эгоисткой, но идущей на компромиссы ради любимого мужа. Тут уж ничего не поделаешь:если человек по-настоящему дорого приходится в чем-то ломать себя.
А вот утверждения "если уйдешь, то я не буду а тобой бегать, может через месяц пойму, что потерял, а может и нет". мне не понравились. Мы например признаем, что не сможем жить друг без друга. И даже когда кидаемся фразами: Уйдешь- уходи. Держать не буду", оба понимаем, что никуда друг от друга не денемся.
Резюме: если понимаете, что перебарщиваете, то надо стараться уступать иногда, идти на встречу, договариваться с любимым. Но и извиняться первой всё время не стоит! Пусть он тоже сделает так, чтобы Вы были уверены, что он Вас любит и ОЧЕНЬ дорожит Вами.
OutВ ответ на Rybka
Rybka
Бред полный, Вы уж простите.
" Весь день и вечер ходила и намекала хотя бы на один цветок=( сказал, что хочется меня ударить, что я делаю его психом и треплю ему нервы...."
Вы из-за полной хрени потрепали нервы МЧ, а он тоже хорош:взбесился из-за ерунды. Вы стоите друг друга!
Кстати, сколько Вам лет? Впринципи если до 20, то все ок.
СсылкаПожаловаться
Бред полный, Вы уж простите.
" Весь день и вечер ходила и намекала хотя бы на один цветок=( сказал, что хочется меня ударить, что я делаю его психом и треплю ему нервы...."
Вы из-за полной хрени потрепали нервы МЧ, а он тоже хорош:взбесился из-за ерунды. Вы стоите друг друга!
Кстати, сколько Вам лет? Впринципи если до 20, то все ок.

+1
Марина Горбунова
"Пригласил на романтический ужин в ресторан"? Ну да, точно эгоистка! :-)
Милашка Милашка
Весь день и вечер ходила и намекала хотя бы на один цветок. В итоге поссорились, он назвал меня:эгоисткой", сказал, что хочется меня ударить
Вы и ваш МЧ замечательная пара, вам нужно быть вместе)))))))
Georg Antonov
Не эгоистка - а женщина которая мало знает....В момент когда накапливается опыт переживаний, когда он подходит к критическому уровню, а это за 2 дня до месячных, наступает переключение энергии....ваше тело разрывает на части грозит лопнуть....энергия вся переключается...вниманию остается минимум чтобы жить....и в этот момент каждыя женщина проявляет себя крайне утомленной ну и конечно личная склонность валит в привычное поведение...одна женщина начинает себя жалеть и требует прзнания себя королевой, другая разражатеся на все что движется....треья чувствует себя нездоровой....

Мужчинам эти состояния не известны на собственном опыте....потому им кажется что рядом живет инопланетянин....весь месяц он старательно держит облик человека ...но раз в месяц стабильно срывается и показывает свое истинное лицо....Мужчины очень мало про это знают....

В старшем возрасте когда есть положительный опыт жизни с женщиной лет так 20...реакции у мужчины изменяются....он понимает что это та же женщина просто 1 неделю в месяц воспринимать ее надо как человека который занимается выздоровлением и ему не до твоих теорий - у нее сил нет на поддержание привычного общения....

У опытных таких проблем нет....Взрослый мужчина понимает что сделать с этим ничего нельзя....потому принимает как принимает дождь, зиму и тд)))))
Молодые ортачатся пока их жизнь не научит.
Иван МакаровВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Не эгоистка - а женщина которая мало знает....В момент когда накапливается опыт переживаний, когда он подходит к критическому уровню, а это за 2 дня до месячных, наступает переключение энергии....ваше тело разрывает на части грозит лопнуть....энергия вся переключается...вниманию остается минимум чтобы жить....и в этот момент каждыя женщина проявляет себя крайне утомленной ну и конечно личная склонность валит в привычное поведение...одна женщина начинает себя жалеть и требует прзнания себя королевой, другая разражатеся на все что движется....треья чувствует себя нездоровой....

Мужчинам эти состояния не известны на собственном опыте....потому им кажется что рядом живет инопланетянин....весь месяц он старательно держит облик человека ...но раз в месяц стабильно срывается и показывает свое истинное лицо....Мужчины очень мало про это знают....

В старшем возрасте когда есть положительный опыт жизни с женщиной лет так 20...реакции у мужчины изменяются....он понимает что это та же женщина просто 1 неделю в месяц воспринимать ее надо как человека который занимается выздоровлением и ему не до твоих теорий - у нее сил нет на поддержание привычного общения....

У опытных таких проблем нет....Взрослый мужчина понимает что сделать с этим ничего нельзя....потому принимает как принимает дождь, зиму и тд)))))
Молодые ортачатся пока их жизнь не научит.
СсылкаПожаловаться
Много буков, но не по теме.
Georg AntonovВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Много буков, но не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На стаерской дистанции чрез пол километра видишь только впереди бегущие ягодицы....
Котя Мотя
А он вам что подарил?
Котя Мотя
Мария КулагинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
ахаха классный демотиватор
RybkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!)))))
Улыбка
Зато подарил крыску.

Наталья ВеселоваВ ответ на Улыбка
Улыбка
Зато подарил крыску.

СсылкаПожаловаться
Это шиншилла, у меня такой же лапчик ))))
УлыбкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это шиншилла, у меня такой же лапчик ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крыса пахнет крысой, хоть крысой назови ее, хоть нет...
Наталья ВеселоваВ ответ на Улыбка
Улыбка
Крыса пахнет крысой, хоть крысой назови ее, хоть нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шекспир о другом писал)) ...а у шиншилл отсутствуют сальные и потовые железы, они не могут ничем пахнуть, тем и отличаются от прочих грызунов (да и не только от них)
УлыбкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Шекспир о другом писал)) ...а у шиншилл отсутствуют сальные и потовые железы, они не могут ничем пахнуть, тем и отличаются от прочих грызунов (да и не только от них)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мех у них хороший и ладно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем