Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 18:21, Главная форумов

Я эгоистка???

Вот иногда сижу дома вечерами, смотрю на всё происходящее вокруг меня, и думаю: как бы было хорошо побыть одной и пожить только для себя любимой... Заняться любимым хобби, перейти на более высокую должность на работе, да тупо проволятся в выходной перед теликом с морожкой)
Я молода, замужем, есть ребёнок дошколенок и любимая работа. Но вот блин, иногда, смотря на свою жизнь как бы со стороны, возникает мысль - а что если пожить одной, просто для того, чтобы строить свою жизнь по моему желанию, без ссылок на обязательства перед любимым мужчиной и ребёнком. не спешить с работы в сад за ребёнком, с сада домой, дома к плите за приготовление ужина и т.д. Нет, всё это мне не в тягость, да и в принципе я же жена и мама)
Это я одна такая эгоистка или у кого-то также бывает???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Маришка
просто устали видимо, вот и хочется одиночества. У меня так тоже иногда бывает.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
у меня не бывает. мне нравится жить ради других. вот это настоящий эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пуговка, ту тему закрыли, не успела ответить. Нация очень даже при чем. Ну да впрочем долгий разговор,не тут. Поздравляю с первым местом в конкурсе! Только сейчас увидела.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пуговка, ту тему закрыли, не успела ответить. Нация очень даже при чем. Ну да впрочем долгий разговор,не тут. Поздравляю с первым местом в конкурсе! Только сейчас увидела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Каждому своё)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну? и кто вам не даёт строить свою жизнь так, как вам хочется? и при чём здесь эгоизм?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
ну? и кто вам не даёт строить свою жизнь так, как вам хочется? и при чём здесь эгоизм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мешает то, что я все решения принимаются с учётом того, что у меня есть определённые обязанности не только перед собой, но и перед своей семьёй.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мешает то, что я все решения принимаются с учётом того, что у меня есть определённые обязанности не только перед собой, но и перед своей семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ничего не понимаю))
вы сами взяли эти обязательства, создали семью, родили ребёнка...а теперь
и думаю: как бы было хорошо побыть одной и пожить только для себя любимой... Заняться любимым хобби, перейти на более высокую должность на работе, да тупо проволятся в выходной перед теликом с морожкой)
так чего вы хотите?
если семья и ребёнок в тягость- на фиг создавали и теперь ноете?)
СсылкаПожаловаться
Марина
Обычные терзания неудовлетворенных жизнью людей. Женатые мечтают быть свободными, свободные женатыми. Научитесь принимать свой выбор и любить себя такой, какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Обычные терзания неудовлетворенных жизнью людей. Женатые мечтают быть свободными, свободные женатыми. Научитесь принимать свой выбор и любить себя такой, какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хм, а кто Вам сказал, что я жизнью своей недовольна? Дайте прожить ещё раз, всё ровно сейчас моя жизнь была бы той же.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хм, а кто Вам сказал, что я жизнью своей недовольна? Дайте прожить ещё раз, всё ровно сейчас моя жизнь была бы той же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот иногда сижу дома вечерами, смотрю на всё происходящее вокруг меня, и думаю: как бы было хорошо побыть одной и пожить только для себя любимой... Заняться любимым хобби, перейти на более высокую должность на работе, да тупо проволятся в выходной перед теликом с морожкой)
Вот от сюда)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот от сюда)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так это Ваше субъективное понимание написанного.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так это Ваше субъективное понимание написанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это ваше восприятие действительности. Бывают моменты у вас, когда вы недовольны сложившимся положением вещей в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет, это ваше восприятие действительности. Бывают моменты у вас, когда вы недовольны сложившимся положением вещей в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да я тоже в шоке от...противоположностей в теме автора))
хрен знает что хочет...
СсылкаПожаловаться
Леля
Это почти у всех бывает. У меня тоже иногда. Наверно усталость и однообразие сказывается.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
У меня таких мыслей не возникает, у меня есть время для одиночества.
СсылкаПожаловаться
Медуница Medyniza
А я всю жизнь жила как эгоистка для себя любимой.сижу дома.а вы выживаете бедняжки
СсылкаПожаловаться
Медуница Medyniza
А я всю жизнь жила как эгоистка для себя любимой.сижу дома.а вы выживаете бедняжки
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
сидеть на зассаном диване,застеленным цветной тряпкой и игрушечной свиньей ,на заднем плане,это не вверх кайфа))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
сидеть на зассаном диване,застеленным цветной тряпкой и игрушечной свиньей ,на заднем плане,это не вверх кайфа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не на заднем плане, но кайф всё-таки ловлю. Однако мысли о другого рода кайфе проскакивают)
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну не на заднем плане, но кайф всё-таки ловлю. Однако мысли о другого рода кайфе проскакивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я медунице отвечала
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьмина
я медунице отвечала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спалилась манька
СсылкаПожаловаться
Meteora
да, у всех бывает. Ничего, дети вырастут, потом захотите, чтобы они были рядом, а они скажут, что у них друзья, работа, семья. Пока, мам, я тебе потом перезвоню
СсылкаПожаловаться
Александр
а вокруг вас дома кругами мыши и тараканы бегают?? вот это ваше происходящее вокруг???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр
Александр
а вокруг вас дома кругами мыши и тараканы бегают?? вот это ваше происходящее вокруг???
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ахаха, нет) это видимо происходящее вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ахаха, нет) это видимо происходящее вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-то не писал тем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru