Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я эгоистка???

Вот иногда сижу дома вечерами, смотрю на всё происходящее вокруг меня, и думаю: как бы было хорошо побыть одной и пожить только для себя любимой... Заняться любимым хобби, перейти на более высокую должность на работе, да тупо проволятся в выходной перед теликом с морожкой)
Я молода, замужем, есть ребёнок дошколенок и любимая работа. Но вот блин, иногда, смотря на свою жизнь как бы со стороны, возникает мысль - а что если пожить одной, просто для того, чтобы строить свою жизнь по моему желанию, без ссылок на обязательства перед любимым мужчиной и ребёнком. не спешить с работы в сад за ребёнком, с сада домой, дома к плите за приготовление ужина и т.д. Нет, всё это мне не в тягость, да и в принципе я же жена и мама)
Это я одна такая эгоистка или у кого-то также бывает???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дмитрий Устюжанин
Вам просто нужно периодически отдыхать от семьи и быта.например, каждый год брать себе мини-отпуск и проводить его отдельно от семьи где Вам захочется.за это врем и сил наберетесь, и за семьёй соскучитесь.
DV
В вашем доме должен быть свой уголок,и в день вы должны выделить пару часов только для себя
И все встанет на свои места
Не унывайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем