Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я эгоистка???

Вот иногда сижу дома вечерами, смотрю на всё происходящее вокруг меня, и думаю: как бы было хорошо побыть одной и пожить только для себя любимой... Заняться любимым хобби, перейти на более высокую должность на работе, да тупо проволятся в выходной перед теликом с морожкой)
Я молода, замужем, есть ребёнок дошколенок и любимая работа. Но вот блин, иногда, смотря на свою жизнь как бы со стороны, возникает мысль - а что если пожить одной, просто для того, чтобы строить свою жизнь по моему желанию, без ссылок на обязательства перед любимым мужчиной и ребёнком. не спешить с работы в сад за ребёнком, с сада домой, дома к плите за приготовление ужина и т.д. Нет, всё это мне не в тягость, да и в принципе я же жена и мама)
Это я одна такая эгоистка или у кого-то также бывает???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Маришка
просто устали видимо, вот и хочется одиночества. У меня так тоже иногда бывает.
Пуговка
у меня не бывает. мне нравится жить ради других. вот это настоящий эгоизм.
ОльгаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня не бывает. мне нравится жить ради других. вот это настоящий эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Пуговка, ту тему закрыли, не успела ответить. Нация очень даже при чем. Ну да впрочем долгий разговор,не тут. Поздравляю с первым местом в конкурсе! Только сейчас увидела.
ПуговкаВ ответ на Ольга
Ольга
Пуговка, ту тему закрыли, не успела ответить. Нация очень даже при чем. Ну да впрочем долгий разговор,не тут. Поздравляю с первым местом в конкурсе! Только сейчас увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня не бывает. мне нравится жить ради других. вот это настоящий эгоизм.
СсылкаПожаловаться
Каждому своё)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мешает то, что я все решения принимаются с учётом того, что у меня есть определённые обязанности не только перед собой, но и перед своей семьёй.
Марина
Обычные терзания неудовлетворенных жизнью людей. Женатые мечтают быть свободными, свободные женатыми. Научитесь принимать свой выбор и любить себя такой, какая вы есть.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Обычные терзания неудовлетворенных жизнью людей. Женатые мечтают быть свободными, свободные женатыми. Научитесь принимать свой выбор и любить себя такой, какая вы есть.
СсылкаПожаловаться
Хм, а кто Вам сказал, что я жизнью своей недовольна? Дайте прожить ещё раз, всё ровно сейчас моя жизнь была бы той же.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, а кто Вам сказал, что я жизнью своей недовольна? Дайте прожить ещё раз, всё ровно сейчас моя жизнь была бы той же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот иногда сижу дома вечерами, смотрю на всё происходящее вокруг меня, и думаю: как бы было хорошо побыть одной и пожить только для себя любимой... Заняться любимым хобби, перейти на более высокую должность на работе, да тупо проволятся в выходной перед теликом с морожкой)
Вот от сюда)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Вот иногда сижу дома вечерами, смотрю на всё происходящее вокруг меня, и думаю: как бы было хорошо побыть одной и пожить только для себя любимой... Заняться любимым хобби, перейти на более высокую должность на работе, да тупо проволятся в выходной перед теликом с морожкой)
Вот от сюда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это Ваше субъективное понимание написанного.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это Ваше субъективное понимание написанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это ваше восприятие действительности. Бывают моменты у вас, когда вы недовольны сложившимся положением вещей в вашей жизни.
Леля
Это почти у всех бывает. У меня тоже иногда. Наверно усталость и однообразие сказывается.
Жуть Скверная
У меня таких мыслей не возникает, у меня есть время для одиночества.
Медуница Medyniza
А я всю жизнь жила как эгоистка для себя любимой.сижу дома.а вы выживаете бедняжки
ведьма ведьминаВ ответ на Медуница Medyniza
Медуница Medyniza
А я всю жизнь жила как эгоистка для себя любимой.сижу дома.а вы выживаете бедняжки
СсылкаПожаловаться
сидеть на зассаном диване,застеленным цветной тряпкой и игрушечной свиньей ,на заднем плане,это не вверх кайфа))
АнонимВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
сидеть на зассаном диване,застеленным цветной тряпкой и игрушечной свиньей ,на заднем плане,это не вверх кайфа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не на заднем плане, но кайф всё-таки ловлю. Однако мысли о другого рода кайфе проскакивают)
ведьма ведьминаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не на заднем плане, но кайф всё-таки ловлю. Однако мысли о другого рода кайфе проскакивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я медунице отвечала
ПуговкаВ ответ на ведьма ведьмина
ведьма ведьмина
я медунице отвечала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спалилась манька
Meteora
да, у всех бывает. Ничего, дети вырастут, потом захотите, чтобы они были рядом, а они скажут, что у них друзья, работа, семья. Пока, мам, я тебе потом перезвоню
Александр
а вокруг вас дома кругами мыши и тараканы бегают?? вот это ваше происходящее вокруг???
АнонимВ ответ на Александр
Александр
а вокруг вас дома кругами мыши и тараканы бегают?? вот это ваше происходящее вокруг???
СсылкаПожаловаться
Ахаха, нет) это видимо происходящее вокруг вас.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ахаха, нет) это видимо происходящее вокруг вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я-то не писал тем
АнонимВ ответ на Александр
Александр
я-то не писал тем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам медальку за это подарить?)
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Вам медальку за это подарить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повесьте себе на рога
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем