Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - эгоистка!

а вы? Думаете ли вы о своих интересах первоочередно или стремитесь жить интересами близлежащие окружения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Катя
Катя
все мы эгоисты, просто кто-то признается сам себе в этом, а кто-то пытается изображать из себя что-то...
СсылкаПожаловаться
но основная масса рассказывает такие сказки про свой альтруизм, что токсикоз начинается
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
но основная масса рассказывает такие сказки про свой альтруизм, что токсикоз начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам следовало подчеркнуть слово "сказки"...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вам следовало подчеркнуть слово "сказки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не умею делать подчеркивание) но вы же поняли..
Белоснежная снежинка
Я буду умничкой ...Я буду паинькой ....Лучистым солнышком ...Пушистым заинькой..Но только тронь мою систему нервную..Я стану гадиной..Я стану ведьмою.
Белоснежная снежинка
Я буду умничкой ...Я буду паинькой ....Лучистым солнышком ...Пушистым заинькой..Но только тронь мою систему нервную..Я стану гадиной..Я стану ведьмою.
СсылкаПожаловаться
вот-Вот. .зубы до поры до времени только в улыбке показываем..и никто не догадывается, что можем сонную артерию перегрызть)))
Котофей

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем