Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я эгоистка?

Всем привет! Решилась написать, до этого часа была просто читателем. Моя ситуация такая. Я замужем, в браке все в порядке, пол года назад у подруги было ДР,были приглашены практически все наши знакомые, то есть люди которых мы знаем давно, но и так же на ДР была одна новая пара, начальник моей подруги
с новой работы, со своей супругой. Подруга нас познакомила, оказался очень приятный молодой человек, я еще тогда подумала что моей подруге повезло с начальником,
Супруга его была не разговорчивой и постоянно смотрела на часы, видно было что она куда - то толи опаздывала, толи уже опоздала, слегка нервничала и постоянно
что - то бубнила своему мужу, похоже было на то, что она его торопила уйти побыстрее, в итоге они ушли очень быстро, но до этого я заметила с каким интересом он
нас рассматривал. Я спросила у подруги про него и его семью, она сказала что это идеальная пара, он любит свою жену больше жизни... и добавила... мол, вот что в ней
такого, что такой мужик прогибается под нее. После ДР прошла неделя и мне нужно было забежать к подруге на работу за кое - какими бумагами, у нее как раз был обеденный
перерыв, в коридоре я столкнулась с ее начальником, он меня узнал сразу, спросил "какими судьбами" и как бы между прочим спросил если я не тороплюсь, то хотел б угостить
меня чашечкой кофе, я быстро забрала бумаги и мы с ним пошли в кафе что было расположено напротив их офиса. Если честно, я сначала нервничала по поводу нашего
кофепития и тем, которые могут быть затронуты - не знала о чем с ним говорить, но он быстро нашел. С ним было легко и свободно. Разговаривали на разные темы, потом
обменялись телефонами на всякий случай, стали общаться как друзья, так мы общались пол года, и 8 дней назад я узнаю что он в меня влюблен. После этого он как
сорвался с катушек, я каждый день получаю цветы, подарки, мой телефон просто разрывает от смсок его сообщения, он мне пишет стихи, в общем ведет себя как - будто
первый раз влюбился, ни разу не намекал на секс, знает о моем отношении к этому. На самом деле в него трудно не влюбиться, он симпатичен, успешен, умен, но это
не значит что я должна бросить мужа или изменит ему, тем более у нас все хорошо. Как выяснилось позже, семья начальника подруги просто трещала по швам уже много лет,
но он пытался скрыть этот факт до последнего, любви там давно нет, у жены любовник и своя жизнь о чем он знал уже давно.
Моя проблема в том, что я не хочу его терять как друга, от мужа тоже не хочу уходить, он меня не напрягает, говорит что просто будет любить даже безответно и ничего не требовать
взамен, но я чувствую как сама начинаю в него влюбляться, в нем столько не растраченной любви, я не хочу оказаться перед выбором, между ним и мужем, но и потерять его тоже не хочу.
Катерина Круглова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
О боже какой Мужчина
Чуть не уснул не прочитав и половины :=(
Аврора
Придется все-таки выбрать.
Nefertiti
да проблема серьезна - усидеть на двух стульях мало кому удается
Катерина КругловаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да проблема серьезна - усидеть на двух стульях мало кому удается
СсылкаПожаловаться
Сама понимаю что именно это и пытаюсь сделать - усидеть на двух стульях((
Намана ФсёВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да проблема серьезна - усидеть на двух стульях мало кому удается
СсылкаПожаловаться
усидеть на двух стульях это вроде и рыбку съесть и посидеть на детородном органе без последствий... плохо видимо автор читала форум, а то бы знала о последствиях...
Nefertiti В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
усидеть на двух стульях это вроде и рыбку съесть и посидеть на детородном органе без последствий... плохо видимо автор читала форум, а то бы знала о последствиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю автор читает темы, но ,как и книжки в школе, выборочно....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
взрослые люди, а всё туда же! вот и у нас (меня и мужа) появилась как то "нимфа", что выяснила "семья начальника подруги просто трещала по швам уже много лет" и решила, что чем то лучше всех девочек лёгкого поведения, что он снимал, т.к работал за границей и меня видел редко. уже с год, как я от мужа ушла, а он всё со мной никак не разведётся... то то, то другое... а мне искренне жаль ту деффачку, что уж ногти по локоть обкусала, дожидаясь "свободы" моего муженька. вот дай бог, вам ума, что б моя история к вам не имела никакого отношения 9)
Котя Мотя
"Как выяснилось позже, семья начальника подруги просто трещала по швам уже много лет" А подружка говорила жену безумно любит))))
Катерина КругловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как выяснилось позже, семья начальника подруги просто трещала по швам уже много лет" А подружка говорила жену безумно любит))))
СсылкаПожаловаться
Если вы прочтете внимательнее, то увидите что я написала "он пытался скрыть этот факт до последнего" Не надо вырывать из написанного то, над чем бы вам хотелось тупо посмеяться, пропустив суть.
Котя МотяВ ответ на Катерина Круглова
Катерина Круглова
Если вы прочтете внимательнее, то увидите что я написала "он пытался скрыть этот факт до последнего" Не надо вырывать из написанного то, над чем бы вам хотелось тупо посмеяться, пропустив суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тут суть? Розовые сопли наивной дурочки.
Катерина КругловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Какая тут суть? Розовые сопли наивной дурочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас расплачусь от вашего "заумного вердикта". Если возник вопрос не легче ли его задать автору, а не делать свои "заумные" выводы
Котя МотяВ ответ на Катерина Круглова
Катерина Круглова
Я сейчас расплачусь от вашего "заумного вердикта". Если возник вопрос не легче ли его задать автору, а не делать свои "заумные" выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет вопросов к автору. С автором все ясно)
Катерина КругловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У меня нет вопросов к автору. С автором все ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не легче ли тогда просто покинуть тему?! Или слабо?
Котя МотяВ ответ на Катерина Круглова
Катерина Круглова
не легче ли тогда просто покинуть тему?! Или слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не подумаю. С какой стати? Обкакалась, сама и закрывай свой сопливый опус.
Катерина КругловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И не подумаю. С какой стати? Обкакалась, сама и закрывай свой сопливый опус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ладно, и как вы выразились "Обкакалась" сидите и подтирайте...
Катерина Круглова
не легче ли тогда просто покинуть тему?! Или слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл был выставлять тему????если вы ждете пока вас пожалеют,критику надо адыкватно принимать
Катерина Круглова
Я сейчас расплачусь от вашего "заумного вердикта". Если возник вопрос не легче ли его задать автору, а не делать свои "заумные" выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы же сами выставили свою тему на форум. Хотели, чтоб вашу ситуацию обсудили, вот теперь и слушайте. В чем проблема то? Тот начальник ничего не требует, задаривает цветами и подарками, на секс даже не намекает, чтоб от мужа уходили не требует....Ну, и живите себе
Катерина КругловаВ ответ на галка
галка
Ну, вы же сами выставили свою тему на форум. Хотели, чтоб вашу ситуацию обсудили, вот теперь и слушайте. В чем проблема то? Тот начальник ничего не требует, задаривает цветами и подарками, на секс даже не намекает, чтоб от мужа уходили не требует....Ну, и живите себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за мнение
Nefertiti В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Как выяснилось позже, семья начальника подруги просто трещала по швам уже много лет" А подружка говорила жену безумно любит))))
СсылкаПожаловаться
"Как выяснилось позже, семья начальника подруги просто трещала по швам уже много лет" А подружка говорила жену безумно любит))))

несуразица, согласна, мой вердикт: тема не до конца продумана и подлежит доработке
Котя МотяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
"Как выяснилось позже, семья начальника подруги просто трещала по швам уже много лет" А подружка говорила жену безумно любит))))

несуразица, согласна, мой вердикт: тема не до конца продумана и подлежит доработке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, одно. Аффтар, несмотря на имеющуюся информацию, что мужчина любит жену помчалась в кафе ломая ноги. Сучка))
Катерина КругловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Понятно, одно. Аффтар, несмотря на имеющуюся информацию, что мужчина любит жену помчалась в кафе ломая ноги. Сучка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, приятно познакомиться, люблю самокритичных
Котя МотяВ ответ на Катерина Круглова
Катерина Круглова
Катя, приятно познакомиться, люблю самокритичных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы пытались пошутить? Неудачно, увы.
Катерина КругловаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это вы пытались пошутить? Неудачно, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы какие шутки, я над такими не смеюсь, я им сочувствую
Катерина Круглова
что вы какие шутки, я над такими не смеюсь, я им сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы какие шутки, я над такими не смеюсь, я им сочувствую

когда не умеешь шутить, остаецца сочувствовать....
Катерина КругловаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
что вы какие шутки, я над такими не смеюсь, я им сочувствую

когда не умеешь шутить, остаецца сочувствовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы тоже самокритичны? "уважаю"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем