Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я эгоистка??

Делаем в новой квартире ремонт.Три комнаты полностью закончены,осталось коридор и прихожую.Ждем когда в ванной плитку положат и на кухни старую снять и поменять.Рабочие при мне в ванной плитку снимали, так столько пыли было..хоть пол был и закрыт все равно все как в муке было..Вообщем, мужу сказала что пока ванна и кухня не готова коридор НЕ БУДЕМ КЛЕИТь обоями, так как вся пыль на новые обои сядет, подождем немного.Сказал ок.Так нет, сегодня приперся свекр, которого лично я не просила помогать и оклеил..в этой грязи.Видите ли он помогает сыну.Мужу сказала, так он ты неблагодарная, отец помогает нам! Так пусть помогает, а не командует! кто клеит обои в такой грязи? Там цемент блин кругом! Или я эгоистка???
svidanie-do@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
МаринаВиноградова
если нормальные отношения со свекром, стерпите...ни тот вариант свое я диктовать.ну сделал старик, и спасибо.потом переделаете.а вот если постоянно лезет не в свое дело, это уже не нормуль ..
ангел гелана
Всех домочадцев выгнать с квартиры, на дачу, на огород к соседу, куда угодно, нанять специалистов и сделать ремонт без эксцессов,жадный платит дважды, еще там переругаетесь со своими близкими людьми, я вообще уезжала на квартиру, когда делала ремонт. просто наезжала давать работникам указания и проверяла работу. без всяких не комфортных и прочих....
Александра Воробьева
да какая вы эгоистка!
а свёкру не мешало бы помнить,что в чужой монастырь со своим уставом ходить негоже.
ИРГА
бедный свёкр, и не кормят то его, и обои клеить не разрешают, а он всё ходит и ходит, как будто мёдом намазано!
Event horizon
Есть технологический процесс ремонта и он не зависит от эгоизма окружающих. Если он не соблюден - это глупость, не более.
1303mailВ ответ на Event horizon
Event horizon
Есть технологический процесс ремонта и он не зависит от эгоизма окружающих. Если он не соблюден - это глупость, не более.
СсылкаПожаловаться
++++
OlgaOlga
мда, не ваш я муж... живо бы на место поставила и научила уважать его семью, ну пришёл свёкр, а поговорить и объяснить было никак, чтоль? или весь пыл ушёл в написание поста на форуме, пока старик обои клеил?
Марина Горбунова
А квартира-то чья?
s
....обычный человек женского полу с традиционными бытовыми .. этими...
ИРГАВ ответ на s
s
....обычный человек женского полу с традиционными бытовыми .. этими...
СсылкаПожаловаться
....обычный человек женского полу с традиционными бытовыми .. этими...
отходами?
Лу
А при чём тут эгоизм, не поняла ваще)))) Эт у свёкра мозги набекрень,а не вы неблагодарная)
Insaria
а что он что-то испортил????
Катя Синичкина
Обои говорите....моя старшая сестра получила на 8 марта "подарочек" от свекра - он зашел рано утром в их с мужем комнату, когда они спали, забрал постиранное накануне белье, выгладил и обратно в их комнату принес. Сестра просыпается, видит это безобразие и начинает орать. Спросите - почему? Потому что спали они с мужем голяком после секаса и проснулась она без одеяла, которое сбилось в ноги. Каково? А муж ей потом сказал, что она неблагодарная тварь!
Комментарий удален.Почему?
Катя СиничкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а муж?...
Ночь Нежна.....В ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Обои говорите....моя старшая сестра получила на 8 марта "подарочек" от свекра - он зашел рано утром в их с мужем комнату, когда они спали, забрал постиранное накануне белье, выгладил и обратно в их комнату принес. Сестра просыпается, видит это безобразие и начинает орать. Спросите - почему? Потому что спали они с мужем голяком после секаса и проснулась она без одеяла, которое сбилось в ноги. Каково? А муж ей потом сказал, что она неблагодарная тварь!
СсылкаПожаловаться
а замок поставить не судьба? Мы первые 5 лет тоже жили с родителями мужа,так он первым делом поставил замок изнутри...
Катя СиничкинаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
а замок поставить не судьба? Мы первые 5 лет тоже жили с родителями мужа,так он первым делом поставил замок изнутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекор ставить замок не разрешил. Видите ли дверь дорогая, вставлять замок - портить дверь, а поменять ручку (сделать с замком) тоже нельзя - портит вид, у всех дверей ручки должны быть одинаковые. Короче...ужас! Как там в фильме говорилось... "Надо было жениться на сироте"?!!!
Ночь Нежна.....В ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
Свекор ставить замок не разрешил. Видите ли дверь дорогая, вставлять замок - портить дверь, а поменять ручку (сделать с замком) тоже нельзя - портит вид, у всех дверей ручки должны быть одинаковые. Короче...ужас! Как там в фильме говорилось... "Надо было жениться на сироте"?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) придецца им трахацца в пижаме
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
не, вы не эгоистка, вы здравомыслящая...
оксана по ночам
Если обои дорогие и приклеены качественно, то можно попробовать их закрыть чтоб не попортить. Малярный скотч сверху и снизу + пленка для ремонта: есть такая тонкая-тонкая и лёгкая по 20 метров в пачке.
Дед, конечно, накосячил, но ведь жалко его. Он старался, хотел помочь. Сейчас отругаете его - обидите и отобъете охоту вам помогать.
(себя ругайте, что не успели его остановить или договориться о том какая и когда вам помощь нужна)
Barbara K
какое счастье, что моим родственникам даже в голову не приходит отремонтировать что-то в моем доме))))
Само Совершенство
Это тот, которого Вы кормить должны были? Ну и как? Накормили? Что он все к Вам ходит, если Вы, по его словам, такая жуткая дрянь? Он что, больной на обе головы?
Гарри Поттер
Да поздно уже.
Хулиганка ))
странные у вас свекры))) мой даже внучек ни разу не видел... а вы про обои... (( мещане :)
Юлия Михайловна)))
)))))))))) слушайте, ну и смех и грех))). Кто же ремонт начинает с комнат??? Сначала вся сантехника и грязная работа, а уж опосля комнаты на чистовую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем