Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я эгоистка?

Ситуация такая сложилась: у нас с друзьями свадьба с разницей в неделю (у них раньше). После своей свадьбы они улетают отдыхать и, соответственно, на нашу свадьбу не попадают. Мне от такого известия так обидно стало, что близкие друзья так поступают. С одной стороны, свой медовый месяц важнее и под всех не подстроишься, но ведь у нас-то тоже свадьба. А такое событие не каждый день бывает, а, может, и раз в жизни. Но они про дату нашей свадьбы узнали, еще до НГ, когда сами еще жениться не планировали. Я бы поняла, если бы они заявление подали, а тут мы со своим приглашением. А в данной ситуации неприятно. Или я эгоистка, как Вы считаете?
Ирина Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юрьевич
Порадуйтесь за друзей или делайте совместную свадьбу. Дешевле мероприятие обойдётся.
AireВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Порадуйтесь за друзей или делайте совместную свадьбу. Дешевле мероприятие обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Совместная свадьба - это не то... Невеста должна быть на свадьбе одна-единственная, самая красивая, самая счастливая, в самом центре внимания и т.д., и т.п. А не меряться... гм... фатами с другой невестой.
Сбыча МечтВ ответ на Aire
Aire
Совместная свадьба - это не то... Невеста должна быть на свадьбе одна-единственная, самая красивая, самая счастливая, в самом центре внимания и т.д., и т.п. А не меряться... гм... фатами с другой невестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жених? Он с боку-припеку, что ли?
AireВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А жених? Он с боку-припеку, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та чо жених... он даже из толпы не выделяется, такой же как все, в обычном костюмчике... а невесту в свадебном платье - сразу видать :-) ...да и вся эта свадебная мишура обычно невесте нужна, а не жениху :-)
Сбыча МечтВ ответ на Aire
Aire
Та чо жених... он даже из толпы не выделяется, такой же как все, в обычном костюмчике... а невесту в свадебном платье - сразу видать :-) ...да и вся эта свадебная мишура обычно невесте нужна, а не жениху :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада есть предложение праздновать свадьбы без женихов))) Пусть б одни невесты выпендривались)))
AireВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тада есть предложение праздновать свадьбы без женихов))) Пусть б одни невесты выпендривались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А под "горько" с кем целоваться?)
Сбыча МечтВ ответ на Aire
Aire
А под "горько" с кем целоваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафиг ей целоваться то? Она ж хочет просто в платье покрасоваться. Да и понту целоваться с каким то мужиком, который ничем от других не отличаеццо?
AireВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нафиг ей целоваться то? Она ж хочет просто в платье покрасоваться. Да и понту целоваться с каким то мужиком, который ничем от других не отличаеццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну целуются же... значит зачем-то надо)) Мне этого не понять)))
Ирина КудрявцеваВ ответ на Aire
Aire
Та чо жених... он даже из толпы не выделяется, такой же как все, в обычном костюмчике... а невесту в свадебном платье - сразу видать :-) ...да и вся эта свадебная мишура обычно невесте нужна, а не жениху :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой жених не как все! Самый лучший и самый любимый.
Ирина Кудрявцева
Мой жених не как все! Самый лучший и самый любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только для Вас он самый лучший и самый любимый :-). Для остальных - такой как все :-).
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Aire
Aire
Совместная свадьба - это не то... Невеста должна быть на свадьбе одна-единственная, самая красивая, самая счастливая, в самом центре внимания и т.д., и т.п. А не меряться... гм... фатами с другой невестой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. невеста должны быть одна
Ирина КудрявцеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Порадуйтесь за друзей или делайте совместную свадьбу. Дешевле мероприятие обойдётся.
СсылкаПожаловаться
Уже поздно, заявления поданы)) Тем более, что у нас разные представления о свадьбе
Ирина Кудрявцева
Уже поздно, заявления поданы)) Тем более, что у нас разные представления о свадьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что не только о свадьбе, но и об отдыхе.
Может Вы могли себе испорить и его, соберись туда все вместе. Так что успокойтесь и радуйтесь жизни, помня, что все, что в ней не происходит - к лучшему.
Аркадий Лаптев
Делали бы в таком случае совместную свадьбу.
Аркадий Лаптев
Делали бы в таком случае совместную свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Совместная свадьба - это не то... Невеста должна быть на свадьбе одна-единственная, самая красивая, самая счастливая, в самом центре внимания и т.д., и т.п. А не меряться... гм... фатами с другой невестой.
Aire
Эгоистка :-). С какой стати друзья должны подстраивать свою свадьбу и свой медовый месяц - под Вас?)
Ирина КудрявцеваВ ответ на Aire
Aire
Эгоистка :-). С какой стати друзья должны подстраивать свою свадьбу и свой медовый месяц - под Вас?)
СсылкаПожаловаться
Вот мой БМ так же сказал))) А я по себе сужу: если бы дата друзей была известна раньше моей, то я бы подгадала так, чтобы везде успеть. Хотя, может, мне только так кажется...
Ирина Кудрявцева
Вот мой БМ так же сказал))) А я по себе сужу: если бы дата друзей была известна раньше моей, то я бы подгадала так, чтобы везде успеть. Хотя, может, мне только так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, какие-то другие обстоятельства, влияющие на выбор даты свадьбы, оказались бы для Вас важнее того, чтобы успеть на свадьбу друзей :-).
Ирина Кудрявцева
Вот мой БМ так же сказал))) А я по себе сужу: если бы дата друзей была известна раньше моей, то я бы подгадала так, чтобы везде успеть. Хотя, может, мне только так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть. им просто не удалось все подгадать, а вы сразу так плохо о них думаете? не очень значит вы хорошая подруга. получается
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева
Вот мой БМ так же сказал))) А я по себе сужу: если бы дата друзей была известна раньше моей, то я бы подгадала так, чтобы везде успеть. Хотя, может, мне только так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой БМ так же сказал))) А я по себе сужу: если бы дата друзей была известна раньше моей, то я бы подгадала так, чтобы везде успеть. Хотя, может, мне только так кажется...

А вы им отомстите: не ходите на их свадьбу, пусть знают, как друзей обижать! Убьете двух зайцев одним выстрелом: на подарке сэкономите и друзья вас больше не подведут. Их просто у вас небудет.))))))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Вот мой БМ так же сказал))) А я по себе сужу: если бы дата друзей была известна раньше моей, то я бы подгадала так, чтобы везде успеть. Хотя, может, мне только так кажется...

А вы им отомстите: не ходите на их свадьбу, пусть знают, как друзей обижать! Убьете двух зайцев одним выстрелом: на подарке сэкономите и друзья вас больше не подведут. Их просто у вас небудет.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не с глаголом: не будет.
Ирина КудрявцеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Вот мой БМ так же сказал))) А я по себе сужу: если бы дата друзей была известна раньше моей, то я бы подгадала так, чтобы везде успеть. Хотя, может, мне только так кажется...

А вы им отомстите: не ходите на их свадьбу, пусть знают, как друзей обижать! Убьете двух зайцев одним выстрелом: на подарке сэкономите и друзья вас больше не подведут. Их просто у вас небудет.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарказм в посте читается... Но я не буду следовать совету: их свадьбу ни за что не пропущу, поплясать - погулять охота, на красавицу-невесту посмотреть, сфоткаться с молодоженами и т.д.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ирина Кудрявцева
Ирина Кудрявцева
Сарказм в посте читается... Но я не буду следовать совету: их свадьбу ни за что не пропущу, поплясать - погулять охота, на красавицу-невесту посмотреть, сфоткаться с молодоженами и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сарказм в посте читается... Но я не буду следовать совету: их свадьбу ни за что не пропущу, поплясать - погулять охота, на красавицу-невесту посмотреть, сфоткаться с молодоженами и т.д.

Значит не все не так запущенно! Умница! Хорошему радуйся, а плохое - мимо пропускай и будет тебе счастье!
Василиса
Скорее ЭгоЦентристка, вы не только живёте для себя, но и ждёте от других, чтобы они по вас подстраивались....
Их семья и их отдых - не ваше дело, хотите обидеться - вам же хуже....
марина тихонова
А кроме этих друзей у вас никого нет? Порадуйтесь с теми, кто придет на вашу свадьбу.
Да и свадьба-то ваша. Сыграйте ее с радостью. Вы вся в белом, муж при вас - вы центр праздника!
А с друзьями обменяетесь впечатлениями от свадебных путешествий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем