Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я экстрасенс! Говорите свои проблемы. Буду решать

только чур без стеба
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Ольга МироненкоВ ответ на Лена
Лена
А как скоро все изменится? И работа будет лучше чем сейчас имею???
СсылкаПожаловаться
Да..лучше..но не проще..А как скоро....как будто бы между лето и осень...наверное ближе к осени...ощущение..что прохладно..
Лена
Спасибо. А будет ли у меня второй ребено и когда если будет и кто??? А первый выростит хорошим человеком???
Ольга МироненкоВ ответ на Лена
Лена
Спасибо. А будет ли у меня второй ребено и когда если будет и кто??? А первый выростит хорошим человеком???
СсылкаПожаловаться
Ой...этого не могу сказать..Не знаю.А первый ваш ребенок...мальчик вроде...очень шабутной...он перерастет...еще.
Ольга Мироненко
Ой...этого не могу сказать..Не знаю.А первый ваш ребенок...мальчик вроде...очень шабутной...он перерастет...еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля милая скажи мне про брата пожалуйста, 20 июля 1976 года рождения, очень беспокоюсь.
Ольга МироненкоВ ответ на Ключик
Ключик
Оля милая скажи мне про брата пожалуйста, 20 июля 1976 года рождения, очень беспокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробую..Взрослый...мужчина... сложности....Мне неубобно спро ить...он попивает что ли...?Как будто ..потерялся...на распутье.
Ольга Мироненко
Я попробую..Взрослый...мужчина... сложности....Мне неубобно спро ить...он попивает что ли...?Как будто ..потерялся...на распутье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО!
Ольга Мироненко
Я попробую..Взрослый...мужчина... сложности....Мне неубобно спро ить...он попивает что ли...?Как будто ..потерялся...на распутье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля я тебе написала в личку, если будет время, ответь пожалуйста.
Ольга МироненкоВ ответ на Ключик
Ключик
Оля я тебе написала в личку, если будет время, ответь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно...здесь надо хорошо посмотреть.
Ольга Мироненко
Конечно...здесь надо хорошо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга,а что тут
11.08.1972
22.09.1970
masha S
У меня еще будут дети? А то у меня и так уже трое. ))) Потом обясню почему это меня беспокоит)))
Ольга МироненкоВ ответ на masha S
masha S
У меня еще будут дети? А то у меня и так уже трое. ))) Потом обясню почему это меня беспокоит)))
СсылкаПожаловаться
Вы спросили буду ли еще дети(обхяснять не обязательно).Таааак...щас..щас посмотрим...а здоровья вам хватит...(возможно я ошибаюсь...но в здоровье...не все в порядке).
Ольга Мироненко
Вы спросили буду ли еще дети(обхяснять не обязательно).Таааак...щас..щас посмотрим...а здоровья вам хватит...(возможно я ошибаюсь...но в здоровье...не все в порядке).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со здоровьем все в порядке. Я просто поехала такая спокойная и радостная в санаторий в этом году. Умиротовренная что свою программу по мужьям\детям выполнила. Уже со спокойным сердцем начала деньги вкладывть в красоту своего тела. На карьере сосредоточилась. И тут барышня по руке смотрит и говорит. Ты конечно как хочешь, но вижу у тебя еще одного мужа и еще двоих детей.
Как ушат воды было))))))))))). Недеюсь только что она так себе гадальщица была))))
Ольга МироненкоВ ответ на masha S
masha S
Со здоровьем все в порядке. Я просто поехала такая спокойная и радостная в санаторий в этом году. Умиротовренная что свою программу по мужьям\детям выполнила. Уже со спокойным сердцем начала деньги вкладывть в красоту своего тела. На карьере сосредоточилась. И тут барышня по руке смотрит и говорит. Ты конечно как хочешь, но вижу у тебя еще одного мужа и еще двоих детей.
Как ушат воды было))))))))))). Недеюсь только что она так себе гадальщица была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно вам надо...чужие дети...Я не вижу вашей руки.. сори..Но детей еще вами рожденных...нет..на мое ощущание.У вас про то может быть роман...с мужчиной..у которого 2детей.Оно надо ли вам...это уже ваш личный выбор.
Ольга Мироненко
Оно вам надо...чужие дети...Я не вижу вашей руки.. сори..Но детей еще вами рожденных...нет..на мое ощущание.У вас про то может быть роман...с мужчиной..у которого 2детей.Оно надо ли вам...это уже ваш личный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))))). Не. Ни рожать, ни замуж больше не хочу. Роман - это уже интереснее. Поживем увидим)).
Ольга МироненкоВ ответ на masha S
masha S
Спасибо))))). Не. Ни рожать, ни замуж больше не хочу. Роман - это уже интереснее. Поживем увидим)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно...хотите поразвлечься..ваше право...но не более.Вам есть..что терять...и лишние заморочки не нужно..то так.
Надежда Иванова
Вот и мы хотим ребеночка давно (8 лет), обошли и гос. и частные центры, клиники - оба здоровы, но пополнения нет. Что делать?
Ольга МироненкоВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Вот и мы хотим ребеночка давно (8 лет), обошли и гос. и частные центры, клиники - оба здоровы, но пополнения нет. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Точно 8лет?У меня есть ощущение..что в течении года...вы можете забеременеть..Вам мешает...слишком сильное ваше желание...оно препятствие.И..вам можно съездить в монастырь...пусть за вас монахи молятся.Мое чувство..что у вас может быть девочка.
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Точно 8лет?У меня есть ощущение..что в течении года...вы можете забеременеть..Вам мешает...слишком сильное ваше желание...оно препятствие.И..вам можно съездить в монастырь...пусть за вас монахи молятся.Мое чувство..что у вас может быть девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, давно планируем, но переживать стали последние 2 года - возраст поджимает
А в монастырь летом уговариваю супруга съездить
Будем надеяться
Ольга МироненкоВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
да, давно планируем, но переживать стали последние 2 года - возраст поджимает
А в монастырь летом уговариваю супруга съездить
Будем надеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам поможет...у вас критическая точка...Мое ощущение..что вы с грузом..тяжелая...и в е таки девочка..
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Вам поможет...у вас критическая точка...Мое ощущение..что вы с грузом..тяжелая...и в е таки девочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
С "грузом" "тяжелая" - поясните, пожалуйста
Ольга МироненкоВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Спасибо
С "грузом" "тяжелая" - поясните, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема"груз"...ваш...Вы живете с этим грузом...но она должна разрешиться...очань надеюсь...девочкой.В течении года..срок у вас подошел...но в монастырь съездите...желательно.
Надежда ИвановаВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Вам поможет...у вас критическая точка...Мое ощущение..что вы с грузом..тяжелая...и в е таки девочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то думаю "на своей волне" - про тяжелый "пузень"
Или это к качествам характера ?!
Сергей Белых
Тут нужны экстрасексы, а не экстрасенсы)))
inna.nosova.2015@mail.ru
Буду ли я ,жить в этом браке с мужем?
**** ****
Посмотрите,что со здоровьем????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем