Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я эта...того... с негативопозитивом...делюся(

сёдня день матери. я её конечно навестила. сидим с ней за столом а она как обычно расхваливает свою соседку (дочку бывшей любовницы моего папеньки))). ну так вооот. я конечно же не спорю. ну правда Алина красивая, элегантная, умеет одеваться, умеет общаться, я с ней действительно очень дружу, она мне приятна. но мать... она достала меня постоянно ставить мне Алину в пример. и красавица и умница и хозяйка и сыновей родила не в пример мне) ну в общем я полчаса всё это выслушивала и в принципе соглашалась (поскольку мне Алина тоже нравится как человек, она действительно очень симпатичная и приятная). так ведь я уже из за стола вышла с дочей своею телек смотрю и ведь мать как заведённая вот Антоша прошёл, "как она красиво детей одевает" -, говорит... "наверное Алина в отца пошла. Уж больно хорошая". И тут я Плахая Дчерь не шмохла прамалчать, гаварю: "Я мам ведь тожа харошая, может Алина в батьку маво пошла?" ))))) КАЮСЪ КАЮСЪ!!!))) ТАПАЧКИ ТОЖА ПРИНИМАЮ...НУ ВОТ НИШМАХЛА Я ЭТО... ПРАМАЛЧАТЬ... я НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ПЛАХАЯ ДОЧЬ...
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ТаисВ ответ на Леночка
Леночка
я эту песню люблю сутра напевать! а ещё утро красит нежным светом)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Молодчина!)))
ЛеночкаВ ответ на Таис
Таис
Ну ...это... отец-то у вас с Алинкой один и тот же, или разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные) наверное)))
юра шелест
родителей не выбирают
ЛеночкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
родителей не выбирают
СсылкаПожаловаться
знаешь а я слыхала что оказывается выбирают. вот ангелочки сидят на небе и выбирают в кого вселиться. может меня там наипали? халтуру патсунули?))) или я лахушка?)))
юра шелестВ ответ на Леночка
Леночка
знаешь а я слыхала что оказывается выбирают. вот ангелочки сидят на небе и выбирают в кого вселиться. может меня там наипали? халтуру патсунули?))) или я лахушка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте о хорошем
ЛеночкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
думайте о хорошем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харашо что я лахушка.попалась бы им злыдня какаянить) в суд бы подала на них за то что квартиру бабушкину отобрали) а я всё простила... ещё и выслушиваю какие дочки у других харошие и пригожие и какая я тварь ниблахадарная))))
юра шелестВ ответ на Леночка
Леночка
харашо что я лахушка.попалась бы им злыдня какаянить) в суд бы подала на них за то что квартиру бабушкину отобрали) а я всё простила... ещё и выслушиваю какие дочки у других харошие и пригожие и какая я тварь ниблахадарная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделали доброе дело, не жалейте об этом и не ждите благодарности, так проще
ЛеночкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
сделали доброе дело, не жалейте об этом и не ждите благодарности, так проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно верно)
*****
поддерживаю )))
ЛеночкаВ ответ на *****
*****
поддерживаю )))
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
ольга
знаю одну такую маму...(если что не свою)
Злючий тролятина
Ой ёёё,как стлашна жить таа,как пачитавшкаешь воть такие стлашные истории от бальших тетеник так и думаешь ойёёё,как же они живут воть с такии букашками в голове..Да исчё и размышлять питаються кто в каво пашля или не пашля..Савсем ни панимайкают что детачки умненькие и холосенькие рождаются у родителей с холосенькими Генами,а не у всех подряд ..Оёёё...
ЛеночкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой ёёё,как стлашна жить таа,как пачитавшкаешь воть такие стлашные истории от бальших тетеник так и думаешь ойёёё,как же они живут воть с такии букашками в голове..Да исчё и размышлять питаються кто в каво пашля или не пашля..Савсем ни панимайкают что детачки умненькие и холосенькие рождаются у родителей с холосенькими Генами,а не у всех подряд ..Оёёё...
СсылкаПожаловаться
а вот у меня девочки хорошие с хорошими генами родились, значит и я харошая, с папенькиными то генами! очень даже прехорошенькая! как мне говорят (правда не маменька а чужие) но фсё ж!
Леди ДюВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой ёёё,как стлашна жить таа,как пачитавшкаешь воть такие стлашные истории от бальших тетеник так и думаешь ойёёё,как же они живут воть с такии букашками в голове..Да исчё и размышлять питаються кто в каво пашля или не пашля..Савсем ни панимайкают что детачки умненькие и холосенькие рождаются у родителей с холосенькими Генами,а не у всех подряд ..Оёёё...
СсылкаПожаловаться
на фоне таких историй понимаю, насколько у меня фсё зашибеновско )))
Злючий тролятина
Ой ёёё,как стлашна жить таа,как пачитавшкаешь воть такие стлашные истории от бальших тетеник так и думаешь ойёёё,как же они живут воть с такии букашками в голове..Да исчё и размышлять питаються кто в каво пашля или не пашля..Савсем ни панимайкают что детачки умненькие и холосенькие рождаются у родителей с холосенькими Генами,а не у всех подряд ..Оёёё...
СсылкаПожаловаться
Савсем ни панимайкают что детачки умненькие и холосенькие рождаются у родителей с холосенькими Генами,а не у всех подряд ..Оёёё...

слов нет... хотя от тебя еще ожидать...
Severus Snape
Хм....Я вот что-то не помню. чтобы мама кого-то мне ставила в пример или хвалила. По-моему, хвалила она только меня, хотя я всегда считала, что моей маме могла бы достаться лучшая дочь - умница. красавица и проч.:-D
ЛеночкаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хм....Я вот что-то не помню. чтобы мама кого-то мне ставила в пример или хвалила. По-моему, хвалила она только меня, хотя я всегда считала, что моей маме могла бы достаться лучшая дочь - умница. красавица и проч.:-D
СсылкаПожаловаться
у меня с детьми также. знаешь... я столько любви ни от кого в жизни не видела сколько от своих детей. может быть поэтому я так зациклилась на материнстве. просто это первый раз в жизни когда отдавая любовь я получила любовь в тысячекратном размере и вот так всегда на протяжении многих лет! понимаешь? меня никогда никто так не любил как мои дети и я никогда никого так не любила. поэтому я стала иначе смотреть на отношения со своей матерью после рождения своих детей, и наверно не случайно она всячески препятствовала их рождению (давила на меня склоняя к абортам). но я отторгла тогда всяческое давление и получила счастье. истинное женское счастье. у меня даже первые ощущения счастья совпадают в памяти с рождением детей. и вообще всё с детьми связано. я очень хочу жить далеко от родителей. но рядом с детьми. но я бы не лезла в их жизнь. просто у них всегда был бы мой номер телефона отдельный от всех знакомых на который я бы всегда реагировала как Ангел Хранитель. и всё. вот моё видение смысла жизни. и никто никогда не сможет занять их место в моей жизни. но я не собираюсь лезть. я жить умею собственной жизнью, но я всегда рядом если что. я считаю что это и есть любовь. настоящая.
ТаисВ ответ на Леночка
Леночка
у меня с детьми также. знаешь... я столько любви ни от кого в жизни не видела сколько от своих детей. может быть поэтому я так зациклилась на материнстве. просто это первый раз в жизни когда отдавая любовь я получила любовь в тысячекратном размере и вот так всегда на протяжении многих лет! понимаешь? меня никогда никто так не любил как мои дети и я никогда никого так не любила. поэтому я стала иначе смотреть на отношения со своей матерью после рождения своих детей, и наверно не случайно она всячески препятствовала их рождению (давила на меня склоняя к абортам). но я отторгла тогда всяческое давление и получила счастье. истинное женское счастье. у меня даже первые ощущения счастья совпадают в памяти с рождением детей. и вообще всё с детьми связано. я очень хочу жить далеко от родителей. но рядом с детьми. но я бы не лезла в их жизнь. просто у них всегда был бы мой номер телефона отдельный от всех знакомых на который я бы всегда реагировала как Ангел Хранитель. и всё. вот моё видение смысла жизни. и никто никогда не сможет занять их место в моей жизни. но я не собираюсь лезть. я жить умею собственной жизнью, но я всегда рядом если что. я считаю что это и есть любовь. настоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
Severus SnapeВ ответ на Леночка
Леночка
у меня с детьми также. знаешь... я столько любви ни от кого в жизни не видела сколько от своих детей. может быть поэтому я так зациклилась на материнстве. просто это первый раз в жизни когда отдавая любовь я получила любовь в тысячекратном размере и вот так всегда на протяжении многих лет! понимаешь? меня никогда никто так не любил как мои дети и я никогда никого так не любила. поэтому я стала иначе смотреть на отношения со своей матерью после рождения своих детей, и наверно не случайно она всячески препятствовала их рождению (давила на меня склоняя к абортам). но я отторгла тогда всяческое давление и получила счастье. истинное женское счастье. у меня даже первые ощущения счастья совпадают в памяти с рождением детей. и вообще всё с детьми связано. я очень хочу жить далеко от родителей. но рядом с детьми. но я бы не лезла в их жизнь. просто у них всегда был бы мой номер телефона отдельный от всех знакомых на который я бы всегда реагировала как Ангел Хранитель. и всё. вот моё видение смысла жизни. и никто никогда не сможет занять их место в моей жизни. но я не собираюсь лезть. я жить умею собственной жизнью, но я всегда рядом если что. я считаю что это и есть любовь. настоящая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-)))))) Ну и правильно)
SVAN
Что мама ответила?
ТаисВ ответ на SVAN
SVAN
Что мама ответила?
СсылкаПожаловаться
Она, наверно, каклеткой подавилась... и закашлялась только...)))
Леди ДюВ ответ на Таис
Таис
Она, наверно, каклеткой подавилась... и закашлялась только...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие не давятся ;-))
ТаисВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
такие не давятся ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... А прямо жаль...)))
Lady Ablaky
Змея ты подколодная )))))
Но милая и симпатишная ))))))
ЛеночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Змея ты подколодная )))))
Но милая и симпатишная ))))))
СсылкаПожаловаться
зря ты так. я маме сказала от чистого сердца. без камня за пазухой) искренне)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем