Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я как и многие здесь..

Я на форуме месяца 2, читаю темы, похожие на мою жизнь. Как же нас много таких женщин, разведенок, пытающихся жизнь устроить при наличии детей. Мой вариант похожий. 

У меня тоже парень не был женат, сидел полгода в СИЗО за распространение наркотиков, вышел за недоказанностью, сейчас он хорошо зарабатывает, но проживает с мамой, которая жутко недовольная тем, что у меня дети. 

Вот скажите, что такое? ДА, мы такие женщины не сильно в себе уверенные, не сильно любим себя, но жить одной еще страшнее. Он хороший человек, добрый, уже стал родным. но понимаю, скоро срулит. 

Читала форум, все такие прошаренные - надо думать о детях, как будто о них не думают женщины. Интересно, а мужья бывшие думают, когда алименты с боем и детей по несколько лет не видят? А мы с детьми живем и все для них делаем. Женского счастья чуток и то ненадолго. Так надоело! 

Подруги говорят,что он мол тебя не любит, зачем ты с ним. Я знаю, что не любит. Зачем я с ним? Хорошо потому что. Знаю, что еще чуть-чуть и уйдет к молодой.Люблю его. К расставанию не подготовишься. А оно скоро будет. Так надоело соответствовать ожиданиям его, его мамы.... ну сложилась у меня так жизнь, как у миллионов женщин и что нам теперь сидеть, воспитывать детей и ждать принца? 

А если его нет, а ты любишь  простого парня... а он ищет себе принцессу. Так боюсь что мне напишут кучу гадостей как другим женщинам здесь. Может, кто был в таких ситуациях, подскажет что-то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Natalia T
НЕ гневите судьбу. Если вам мужик положен-будет. У вас есть дети. Тяжело,но они есть! Тысячи женщин ваще не были в браке,у них нет детей. Совсем. Тоже не надо говорит,что это их выбор,что виноваты. Что-то виноватых много развелось. Тоже не нужно торопиться с разводом,не не торопиться с заключением брака,рождением детей,рассмотреть человека успеть. Думаете,те,кто живет в браке-не имеет никаких проблем. Тетка-идеал терпения,мужик-обзавидуешься....?! Судьба тоже складывается по-разному. Знаю одни отношения. Все было архи-замечательно. Мама сказала-нет,сын должен выплатить кредиты умершего отца. Не до свадьбы и семьи. Мальчик так ушел,что лет 5 девочка приходила в себя. Так никому и не может поверить.
АнонимВ ответ на Natalia T
Natalia T
НЕ гневите судьбу. Если вам мужик положен-будет. У вас есть дети. Тяжело,но они есть! Тысячи женщин ваще не были в браке,у них нет детей. Совсем. Тоже не надо говорит,что это их выбор,что виноваты. Что-то виноватых много развелось. Тоже не нужно торопиться с разводом,не не торопиться с заключением брака,рождением детей,рассмотреть человека успеть. Думаете,те,кто живет в браке-не имеет никаких проблем. Тетка-идеал терпения,мужик-обзавидуешься....?! Судьба тоже складывается по-разному. Знаю одни отношения. Все было архи-замечательно. Мама сказала-нет,сын должен выплатить кредиты умершего отца. Не до свадьбы и семьи. Мальчик так ушел,что лет 5 девочка приходила в себя. Так никому и не может поверить.
СсылкаПожаловаться
Я уже не знаю чему верить и как жить. Читаешь здесь темы и комменты, понимаешь, что не одна такая. То есть вы считаете, если мне положено будет, а нет- то и толку рыпаться? Это Бог дает или это судьба? Может мне надо что-то сделать в жизни, что бы не загоняться по этому мужчине? А то я на работе ничего делать нормально не могу, все думаю о нем. О его безразличии ко мне. Дома то же самое.Злая стала. Самой противно.
татьяна корнева
Ждешь принца, никого другого не надо - может и дождешься. А если не ждешь, согласна на любого в штанах, то принца точно не будет.
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
+ + + + +
Alex N
Его мама права.
Ты развалила одну семью - развалишь и вторую.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Его мама права.
Ты развалила одну семью - развалишь и вторую.
СсылкаПожаловаться
Он не построил ни одну- не построит и дальше. а свою свою не разваливала.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Он не построил ни одну- не построит и дальше. а свою свою не разваливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. ветер подул и она рухнула.)))))
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
аха. ветер подул и она рухнула.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина сбила моего супруга. Я вдова. У вас в голове не укладывается что женщины могут быть с детьми не обязательно разведенные. Но я же на рынке невест такая же одинокая дама.
Алена Штернберг
Был, но не в такой ситуации. Слава Богу никто в тюрьме или сизо не сидел и с наркотиками не связан. Пример. Моя бабушка вышла замуж поздно, родив детей под 30, осталась одна- вдова с 3 малышами в 31 год. Всех хорошо воспитала, выростила. Все закончили школу, техникумы. Мы внуки- вузы. Она замуж так и не вышла. Работала как и многие, болела редко. Недавно умерла во сне в 91 год. Так что каждому своё. Нужно радоваться каждому прожитому дню. Если нет рядом норм., хорошего человека, зачем подбирать всё, что плохо 'лежит' и мало кому нужно. Лучше оставить.
Мальвина Сад
Это не ваш человек. Смиритесь с этим наконец. Он развлекся с вами и вы ему больше не интересны.
Если судьба вам быть одной,то ничего не поделаешь.
А навязываться не нужно. Если действительно его любите,отпустите и пожелайте счастья. А вот и вам вскорости повезет.
mira petrunina
зачем вы начинаете отношения с парнем , который не был женат и без детей ? ясно же ,что на него будет мама и родные давить.и в результате он вас покинет , а вы будете переживать . надо встречаться с равноценным , у кого тоже брак за плечами и ребенок /дети в наличии.
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
зачем вы начинаете отношения с парнем , который не был женат и без детей ? ясно же ,что на него будет мама и родные давить.и в результате он вас покинет , а вы будете переживать . надо встречаться с равноценным , у кого тоже брак за плечами и ребенок /дети в наличии.
СсылкаПожаловаться
Я пробовала встречаться с тем, у кого есть дети. Жутко ревновала к его бывшей, потому что его дети- перевешивали все. Расстались конечно не из-за этого, но запомнила, как это больно. Что он может к бывшей пойти якобы к детям. И когда встретился неженатый и без детей- подумала, идеальный вариант. потому что по началу он был просто ангел.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала встречаться с тем, у кого есть дети. Жутко ревновала к его бывшей, потому что его дети- перевешивали все. Расстались конечно не из-за этого, но запомнила, как это больно. Что он может к бывшей пойти якобы к детям. И когда встретился неженатый и без детей- подумала, идеальный вариант. потому что по началу он был просто ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уйдет и бог с ним , не стоит из- за него переживать , написали выше что злая становитесь. . вот это зря , дети могут отдалиться от вас и потом сложно с ними контакт восстановить . мама должна быть доброй и позитивной для детей
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пробовала встречаться с тем, у кого есть дети. Жутко ревновала к его бывшей, потому что его дети- перевешивали все. Расстались конечно не из-за этого, но запомнила, как это больно. Что он может к бывшей пойти якобы к детям. И когда встретился неженатый и без детей- подумала, идеальный вариант. потому что по началу он был просто ангел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнила один пример. моя подруга осталась одна с девочкой маленькой ( муж тоже погиб) . уже она отчаялась найти мужчину, перестала думать-где найти, где бы познакомиться и т.д. поехала с дочкой на турбазу отдыхать летом ( дочке было где-то лет 7 тогда) , причем не планировала , кто- то заболел и ей предложили эту путевку от работы . и там познакомилась с хорошим мужчиной . поженились . так что не надо специально искать, как сложится судьба , так и будет ...
Просто та
Надо не сидеть и не ждать принца, а работать и жить для себя и детей. Появится мужик- отлично, нет- тоже хорошо. Как то так
Делф В ответ на Просто та
Просто та
Надо не сидеть и не ждать принца, а работать и жить для себя и детей. Появится мужик- отлично, нет- тоже хорошо. Как то так
СсылкаПожаловаться
Наташка -промокашка

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем