Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я как и многие здесь..

Я на форуме месяца 2, читаю темы, похожие на мою жизнь. Как же нас много таких женщин, разведенок, пытающихся жизнь устроить при наличии детей. Мой вариант похожий. 

У меня тоже парень не был женат, сидел полгода в СИЗО за распространение наркотиков, вышел за недоказанностью, сейчас он хорошо зарабатывает, но проживает с мамой, которая жутко недовольная тем, что у меня дети. 

Вот скажите, что такое? ДА, мы такие женщины не сильно в себе уверенные, не сильно любим себя, но жить одной еще страшнее. Он хороший человек, добрый, уже стал родным. но понимаю, скоро срулит. 

Читала форум, все такие прошаренные - надо думать о детях, как будто о них не думают женщины. Интересно, а мужья бывшие думают, когда алименты с боем и детей по несколько лет не видят? А мы с детьми живем и все для них делаем. Женского счастья чуток и то ненадолго. Так надоело! 

Подруги говорят,что он мол тебя не любит, зачем ты с ним. Я знаю, что не любит. Зачем я с ним? Хорошо потому что. Знаю, что еще чуть-чуть и уйдет к молодой.Люблю его. К расставанию не подготовишься. А оно скоро будет. Так надоело соответствовать ожиданиям его, его мамы.... ну сложилась у меня так жизнь, как у миллионов женщин и что нам теперь сидеть, воспитывать детей и ждать принца? 

А если его нет, а ты любишь  простого парня... а он ищет себе принцессу. Так боюсь что мне напишут кучу гадостей как другим женщинам здесь. Может, кто был в таких ситуациях, подскажет что-то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЗараЗа
Я здесь недавно тож...
Величайший МаксимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я здесь недавно тож...
СсылкаПожаловаться
Не свисти... ты еще до мамонтов тут!
Величайший Максим
Не свисти... ты еще до мамонтов тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несовершеннолетняя. У меня каникулы, вот забежала случайно...
Величайший МаксимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я несовершеннолетняя. У меня каникулы, вот забежала случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща мужу то расскажу, он тебя выпорит! Нельзясврать!
Величайший Максим
Ща мужу то расскажу, он тебя выпорит! Нельзясврать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, с извинениями пришла соседка. Муж сходил. Хотела фанеру привезти, но я отказалась, деньгами взяла. И сказала, что попросила бы, бесплатно бы получила.
Виктория ЛВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я здесь недавно тож...
СсылкаПожаловаться
я тебя вообще не разу не видела, видать только пришла!
ЗараЗа В ответ на Виктория Л
Виктория Л
я тебя вообще не разу не видела, видать только пришла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только читаю обычно...
Виктория ЛВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я только читаю обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Величайший Максим
Жизнь боль.
Елена
Где вы уголовников находите???Блин! Вон очередное убийство в Раменском на детской площадке.
Василий ПетровичВ ответ на Елена
Елена
Где вы уголовников находите???Блин! Вон очередное убийство в Раменском на детской площадке.
СсылкаПожаловаться
ну так недоказано же, может подбросили. они это любят. остановили машину, подбросили и пошел сидеть, если не нашел 500т откупиться.
Василий Петрович
ну так недоказано же, может подбросили. они это любят. остановили машину, подбросили и пошел сидеть, если не нашел 500т откупиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, он это делал. Сам хвастал, что помогли отмазаться.Но... я считала, все имеют право на ошибки.
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, он это делал. Сам хвастал, что помогли отмазаться.Но... я считала, все имеют право на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хуже. пусть лучше срулит, иначе в следующий раз могут и его не отмазать и вас за собой утянет. Вам это надо?
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, он это делал. Сам хвастал, что помогли отмазаться.Но... я считала, все имеют право на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Вас никто не просил рожать от мужа, а потом ныть "что нам делать женщинам"
2. Да раз уж вы родили, знали же что делаете, то вам нести ответственность за своих детей.
3. Принцев на всех не хватает.
4. Да, и мужики тоже хотят принцесс
5. Ищите себе ровню, такого же как и вы сами, и будет вам счастье!
Не злить котиков!!
1. Вас никто не просил рожать от мужа, а потом ныть "что нам делать женщинам"
2. Да раз уж вы родили, знали же что делаете, то вам нести ответственность за своих детей.
3. Принцев на всех не хватает.
4. Да, и мужики тоже хотят принцесс
5. Ищите себе ровню, такого же как и вы сами, и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю своих детей. Очень!!!!Все для них стараюсь делать.
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
Я люблю своих детей. Очень!!!!Все для них стараюсь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и делайте, раз вы их родили. Понятно почему бесится мать вашего мужчины. Найдите себе ровню!
Не злить котиков!!
Ну вот и делайте, раз вы их родили. Понятно почему бесится мать вашего мужчины. Найдите себе ровню!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... на ровню он конечно мне не светит. (((Вернее я , выше его по многим аспектам.Потому и обидно вдвойне. У меня минус- что был опыт. У него плюс- чувство юмора. Дальше он мне не ровня.
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
Ну... на ровню он конечно мне не светит. (((Вернее я , выше его по многим аспектам.Потому и обидно вдвойне. У меня минус- что был опыт. У него плюс- чувство юмора. Дальше он мне не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот вы сами себе и ответили. Искать ровню по себе по всем аспектам жизни.
Наталья Дубровская
Не могу ничо сказать - я уникальна. 2-х детей нет, сидельца-наркомана тож
Юлия******
Сами себе противоречите.....как может быть хорошо с человеком,который вас не любит, не уважает и ко всему изменяет? Если бы вам было хорошо-не было бы этого поста в принципе. А с ним вы для того,что бы просто был...ну и кто виноват?! Запомните-чтобы появился в вашей жизни достойный мужчина, надо освободить для него место от всякого сброда, ввиде вашего наркомана.
Юлия******
Сами себе противоречите.....как может быть хорошо с человеком,который вас не любит, не уважает и ко всему изменяет? Если бы вам было хорошо-не было бы этого поста в принципе. А с ним вы для того,что бы просто был...ну и кто виноват?! Запомните-чтобы появился в вашей жизни достойный мужчина, надо освободить для него место от всякого сброда, ввиде вашего наркомана.
СсылкаПожаловаться
Написано же: сейчас он хорошо зарабатывает!
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Написано же: сейчас он хорошо зарабатывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в деньгах дело.. Если бы))). Я написала это к тому, что все у него теперь хорошо, он не нищий сброд. Нормальный мужчина.
Захария
Две фееричных просто мысли...
Боюсь до трясучки гадостей(??), но пишу...
Знаю,что у расстванию не подготовиться,но прошу совета .
Anton В ответ на Захария
Захария
Две фееричных просто мысли...
Боюсь до трясучки гадостей(??), но пишу...
Знаю,что у расстванию не подготовиться,но прошу совета .
СсылкаПожаловаться
да...даа...дааа - "он хороший человек, добрый, уже стал родным"...он распространял наркотики не в школах... а в вузах и лицеях...а эти сами виноваты - думать должны ...уметь..
Бегущая Строка
но жить одной еще страшнее

чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем