Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я как и все помешана на теме денег?

Встречаюсь с мужчиной 48 лет полгода, на моей территории, мне 35. Познакомила знакомая подруги. Вроде как у него дела были не не плохи, он много говорил, что и обслуживание машины моей возьмет на себя и т.д., и подарки обещал, за язык его никто не тянул. С финансами с марта все печально у него как и у многих сейчас, из выше перечисленного понятно что все по нулям, приезжает и кушает у меня, если едим куда то на его машине бывает, что я заправляю. Так как я человек добрый, верю ему и принимаю как есть, подруга видя эту картину, мягко говоря считает что он тупо сидит на моей шее. я и так вдова, одна воспитываю двоих, еще и третьего малознакомого дядьку(ладно бы мужа, отца детей какое то время , я все понимаю, бывало и такое)тянуть у меня конечно сил не хватит. Вот и слушаю его рассказы то он бывшей и квартиру, пол ведра золота, машину, другой машину отремонтировал, гараж отремонтировал, и еще что то, в последний раз взорвалась, сказала слушать это не собираюсь, а то приедешь ко мне в следующий после того как машину мне сделаешь, заткнулся. Вот и думаю надо мне это? Расстанусь с ним, все общие знакомые скажут меркантильная, у человека временные трудности, я кинула.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Мила
Вас так волнует, что скажут знакомые? Ну, пусть эти знакомые его и кормят и заправляют его машину.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вас так волнует, что скажут знакомые? Ну, пусть эти знакомые его и кормят и заправляют его машину.
СсылкаПожаловаться
Не волнует, у всех какие то трудности бывают, но это будет выглядеть именно так, он вроде как спрашивал, в начале всего этого, нужен ли он мне такой, а у меня конечно гормоны играли, чувства справедливости, долга, жалости и хрен пойми чего, сказала мне это все не важно, а сейчас отпускают гормоны то
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнует, у всех какие то трудности бывают, но это будет выглядеть именно так, он вроде как спрашивал, в начале всего этого, нужен ли он мне такой, а у меня конечно гормоны играли, чувства справедливости, долга, жалости и хрен пойми чего, сказала мне это все не важно, а сейчас отпускают гормоны то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тратьте ресурсы только на себя и на детей. А на малознакомых мужиков-не стоит. Ладно бы вы с ним 20 лет до этого прожили, это было бы другое дело.
ТОП МАГВ ответ на Мила
Мила
Тратьте ресурсы только на себя и на детей. А на малознакомых мужиков-не стоит. Ладно бы вы с ним 20 лет до этого прожили, это было бы другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнует, у всех какие то трудности бывают, но это будет выглядеть именно так, он вроде как спрашивал, в начале всего этого, нужен ли он мне такой, а у меня конечно гормоны играли, чувства справедливости, долга, жалости и хрен пойми чего, сказала мне это все не важно, а сейчас отпускают гормоны то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство вины....
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Перед своим мужчиной
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А кто он ей тогда?
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Для просто аханья домой у детям не водят
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А мая мама про таких говорит праститутка
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Мая мама честная, вышла замуж с 2 детьми за молодого, он ей дом купил, меня подарил. Всё как у людей.
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
От другого брака
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Кто ж виноват, что они мрут
Комментарий удален.Почему?
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Пусть сами не пьют, не жрут и не курят, подольше проживут
Анхэппи пёздей , бэйби
А мая мама про таких говорит праститутка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут ещё более худший случай..
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тут ещё более худший случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто добрая женщина, ошиблась, поверила все как обычно. Надо просто послать его и все либо условия ставить.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнует, у всех какие то трудности бывают, но это будет выглядеть именно так, он вроде как спрашивал, в начале всего этого, нужен ли он мне такой, а у меня конечно гормоны играли, чувства справедливости, долга, жалости и хрен пойми чего, сказала мне это все не важно, а сейчас отпускают гормоны то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то , что с вами поступают как с тягловой лошадью вас не трогает? Вы везете - вас нагружают!

Ну ладно поесть, но бензин ему заправлять в машину- это совсем худо ... да еще и фантазии его больные слушать - ну откуда у вас столько терпения? Ну что - он последний мужчина на Земле?
наталья комароваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
А то , что с вами поступают как с тягловой лошадью вас не трогает? Вы везете - вас нагружают!

Ну ладно поесть, но бензин ему заправлять в машину- это совсем худо ... да еще и фантазии его больные слушать - ну откуда у вас столько терпения? Ну что - он последний мужчина на Земле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем