Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я как и все прошу совета..он мн

у меня отношения не с женатым мужчиной.он разведен.мы только начали встречаться.он ничего не обещал.я начала его расспрашивать,есть ли у него кто-то.он говорит,что нет.сам часто ездит в городок не далеко от нас.я говорю,что-то ты зачастил.он говорит-к товарищу еду.ну в общем так.а вчера я сделала вывод,что у него там еще одна женщина.мне было неприятно.он мне очень нравится.вот думаю,порвать сейчас,пока не затянуло или попробовать повстречаться,кто там знает,что получится.ведь не жена.может все изменится в мою пользу.как вы думаете?
Елена Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Василиса
Всё может быть....
Только, кто вы ему ТАКАЯ, чтобы вопросы задавать и отчёта требовать????
Мужик свободный, имеет полное право встречаться хоть с 10-тью бабами и отчёта никому не давать, всё познаётся в сравнении....может и вас предпочтёт, а может и никого....
Виктория ДнепровскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Всё может быть....
Только, кто вы ему ТАКАЯ, чтобы вопросы задавать и отчёта требовать????
Мужик свободный, имеет полное право встречаться хоть с 10-тью бабами и отчёта никому не давать, всё познаётся в сравнении....может и вас предпочтёт, а может и никого....
СсылкаПожаловаться
Как кто такая?Она тратит на него свою жизнь,личное время и не имеет право задавать вопросы?
Виктория Днепровская
Как кто такая?Она тратит на него свою жизнь,личное время и не имеет право задавать вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет, причём никакого! Её кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ это делать? Она тратит свою жизнь в своё удовольствие и он ЕЙ ничего не обещал, паспорт свой пусть откроет и посмотрит на страничку "семейное положение" - там чётко написано, кто есть кто....
Не устраивает - иди гуляй, никто не держит....
александра субботинаВ ответ на Василиса
Василиса
Не имеет, причём никакого! Её кто-то ЗАСТАВЛЯЕТ это делать? Она тратит свою жизнь в своё удовольствие и он ЕЙ ничего не обещал, паспорт свой пусть откроет и посмотрит на страничку "семейное положение" - там чётко написано, кто есть кто....
Не устраивает - иди гуляй, никто не держит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у него с ней отношения близкие, я так понимаю. Я бы тоже не хотела, чтобы мужик меня с кем-то параллелил. Ну и что, что не жена. Когда здесь девочки жалуются, что их мальчики успевают и нашим и вашим -все сразу говорят, куда слать такого мальчика, и не считают, что девочка не в праве. Здесь то же самое, только он не мальчик, смысл тот же.
александра субботина
Так у него с ней отношения близкие, я так понимаю. Я бы тоже не хотела, чтобы мужик меня с кем-то параллелил. Ну и что, что не жена. Когда здесь девочки жалуются, что их мальчики успевают и нашим и вашим -все сразу говорят, куда слать такого мальчика, и не считают, что девочка не в праве. Здесь то же самое, только он не мальчик, смысл тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл тот-же: - Не нравится - вали от него....а мозг клевать - она нет никто и звать её никак....
Елена Емельянова
я все это теоретически понимаю....но вам было бы приятно это?
ВасилисаВ ответ на Елена Емельянова
Елена Емельянова
я все это теоретически понимаю....но вам было бы приятно это?
СсылкаПожаловаться
А кто вы, извините, ему такая - чтобы отчёта требовать - ЖЕНА или хотя-бы сожительница или НЕВЕСТА?
Он вообще может ничего серьёзного в жизни и в частности с вами не планирует?! Встречайтесь тоже ещё с кем нибудь - вот это именно ВАШЕ ПРАВО!
приятно-неприятно, это дело пятое, каждый человек имеет ПРАВО НА ВЫБОР и он свой выбор пока не сделал, а значит и ничего не должен вам!
Елена ЕмельяноваВ ответ на Василиса
Василиса
А кто вы, извините, ему такая - чтобы отчёта требовать - ЖЕНА или хотя-бы сожительница или НЕВЕСТА?
Он вообще может ничего серьёзного в жизни и в частности с вами не планирует?! Встречайтесь тоже ещё с кем нибудь - вот это именно ВАШЕ ПРАВО!
приятно-неприятно, это дело пятое, каждый человек имеет ПРАВО НА ВЫБОР и он свой выбор пока не сделал, а значит и ничего не должен вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчета я в принципе не требовала.так в шутливой форме все это происходило.
ВасилисаВ ответ на Елена Емельянова
Елена Емельянова
отчета я в принципе не требовала.так в шутливой форме все это происходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совет: не спрашивайте и ничего не выясняйте, даже в шутливой форме. Очень бесит, когда посторонние люди пытаются лезть в личную жизнь ( ваш с ним секс ещё не даёт право туда соваться), встречайтесь ещё и с другими, а там жизнь покажет, что и как будет....
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Совет: не спрашивайте и ничего не выясняйте, даже в шутливой форме. Очень бесит, когда посторонние люди пытаются лезть в личную жизнь ( ваш с ним секс ещё не даёт право туда соваться), встречайтесь ещё и с другими, а там жизнь покажет, что и как будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка решила быка за рога и в ЗАГС ))))
Banan Perezrely
А может с вами ему будет удобно - комфортно, а за остальным он будет продолжать ездить в городок((( В общем, думайте. Раз отношения с обмана начались, на мой взгляд, ни к чему хорошему они не приведут.
Людмила Виноградова
Естественно каждая женщина хочет быть единственной, но мужчина разведен, значит у него был негативный опыт совместной жизни, а тут вы со своими претензиями и допросом. Я за то, чтобы уважать чужую свободу, главное пусть он знает, что и у вас есть своя жизнь. А то многие женщины прямо расворяются в мужчине и как паутина опутывают излишней заботой и контролем.
Людмила Виноградова
Естественно каждая женщина хочет быть единственной, но мужчина разведен, значит у него был негативный опыт совместной жизни, а тут вы со своими претензиями и допросом. Я за то, чтобы уважать чужую свободу, главное пусть он знает, что и у вас есть своя жизнь. А то многие женщины прямо расворяются в мужчине и как паутина опутывают излишней заботой и контролем.
СсылкаПожаловаться
Только начали встречаться, а уже мозг выносят....
Елена Емельянова
да никто никому мозг не выносит.я же говорю все было в шутливой форме.так посмеялись...
Самира
Если мужчина идет к другой, значит гнать его за шею!!!!
ns
во-первых, вы уверены . что женщина есть, а не сработало ваше воображение?
во-вторых, возможно ему нужно время. чтобы закончить прошлые отношения...
в-третьих внимательно послушейте, что говорит мужчина о ваших отношениях и о дальнейших планах на жизнь, есть ли там место для вас и если есть то кем он вас видит
а потом уже исходя из того насколько вам нравиться мужчина и соответсвуют его планы вашим ожиданиям решайте
Елена Емельянова
ну на 100 процентов конечно не уверена.как можно сказать...насчет будущего спросила.говорит ничего пока не хочу.просто чтобы пацаны выросли-выучились.у него 2 детей.ну он мне очкень нравится!
ЯГОДКА МАРИНА
Лена я тебе так скажу все мужики гуляют от женщин....ты посмотри ещё чуть чуть если всё так и будет продолжаться гони его куда подальше....а вопросы которые ты ему задаешь имеешь полное право....
Елена Емельянова
спасибо!
александра субботина
Я тоже считаю, что Вы имеете право задать прямой вопрос и получить на него ответ. Другое дело, что ответ может не понравиться. Если Вы вместе не очень долго, и он Вам страсть как нравится, может, лучше пока "ничего не замечать" и помалкивать какое-то время, а к поведению присмотреться повнимательнее, если так и будет на двух стульях сидеть, то, конечно, не вариант.
владимир кузнецов
я думаю выберет спокойствие
Елена Емельянова
а в чем оно спокойствме выражается?чтобы не достовали его?
Ангел Я
побольше терпения и молчания, добавьте загадочности, когда он предложит провести вечер вместе, скажите что заняты, а там по его реакции будет видно жаль ему или "пох....позвоню другой". Присмотритесь к его поступкам, как он смотрит на вас, говорить они могут что угодно, а вот делают только то что хотят.
Валентина Кокорева ( Чилик )
А почему не попробовать? Самое важное - стать для него нужной, к которой будет тянуть, и возможно - единственной и неповторимой! Наберитесь терпения, поставьте такую цель, которую хотите- просто отношения, секс, замуж ит.д. - и "тихой сапой" тяните "одеяло на себя"! Создайте мужчине комфортные условия, без упреков и обид, со встречами и радостью, и сами увидите, стоит ли он того, затраченных на него сил.Узнайте его получше.Может быть он - не то, кого Вы ждете!
Елена Емельянова
спасибо за совет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем