Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2011, Главная форумов

Я кажется начинаю понимать почему в Канаде разрешены однополые браки

Месяц назад в Канаде состоялся конкурс красоты среди девушек. Были выбраны красавицы по нескольким категориям. Хотелось бы услышать не предвзятое мнение участников нашего форума о победительницах. Или я старею или это действительно красиво?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
красоты тут не вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
красоты тут не вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну тем не менее девчонки победительницы. Я честно говоря тоже не понял почему так? В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тем не менее девчонки победительницы. Я честно говоря тоже не понял почему так? В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю.. идя по улице часто видишь очень красивых девушек, обычных, не участвуют в конкурсе..но зато они КРАСИВЫЕ, глаза не оторвать..такого тут на фото не вижу.
СсылкаПожаловаться
незнаю.. идя по улице часто видишь очень красивых девушек, обычных, не участвуют в конкурсе..но зато они КРАСИВЫЕ, глаза не оторвать..такого тут на фото не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотографии сделали друзья. Прямо на конкурсе были. Они тоже не в недоумении. Конкурс проходил честно, открыто и как я думаю без взяток.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Фотографии сделали друзья. Прямо на конкурсе были. Они тоже не в недоумении. Конкурс проходил честно, открыто и как я думаю без взяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н да....слов нет :)))
СсылкаПожаловаться
н да....слов нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может все дамы такие если без штукатурки????Эти вроде не намазанные.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе не прошедших в финал.Мое мнение -отстой.Негритянка еще куда не шло.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что такой результат конкурса самооценку всех остальных поднимает: каждый человек, мол, красив по своему и все имеют право на счастье.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич у нас так же не поймёшь ,кого выбирают и из чего ,одна любовница олигарха, у другой папа магнат Вот и красота
СсылкаПожаловаться
может в Канаде такие все девушки.. они еще красивых не видели :)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
не красотки это точно
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
На мой вкус не красавицы, но вполне себе симпатичные девушки, может у нас с канадцами стандарты красоты разнятся =))
СсылкаПожаловаться
Визави
Короны по виду - ну несерьёзные, для серьёзного конкурса красоты) поэтому не нужно воспринимать красавиц - как красавиц, буквально)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Просто в америке принимать участие в такого рода конкурсах ни одна уважающая и действительно красивая девушка не станет....туда идут только корявки и тугодумки, впрочем у нас тоже идут тугодумки, но более менее симпатичные....а потом после этих конкурсов начинают искать место под солнцем и как правило сдуваются ибо кроме симпатичной внешности в них ничего нет... а отсюда результат: бесконечное кол-во бездарных певиц, ведущих и прочей шелупени....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Просто в америке принимать участие в такого рода конкурсах ни одна уважающая и действительно красивая девушка не станет....туда идут только корявки и тугодумки, впрочем у нас тоже идут тугодумки, но более менее симпатичные....а потом после этих конкурсов начинают искать место под солнцем и как правило сдуваются ибо кроме симпатичной внешности в них ничего нет... а отсюда результат: бесконечное кол-во бездарных певиц, ведущих и прочей шелупени....
СсылкаПожаловаться
Наташ, ты права...у них дети в этих конкурсах участвуют практически с рождения...причем имея при этом весьма посредственные внешние данные..
СсылкаПожаловаться
Светоч
Наташ, ты права...у них дети в этих конкурсах участвуют практически с рождения...причем имея при этом весьма посредственные внешние данные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже смотрю американские развлекательные программы, и там родители внешне уроды пытаюцца из своей 5-летней дочери-толстушки создать принцессу, отправляя ее на конкурсы красоты среди детей... это пес....дец полный....ну не дал бог красоты, зачем обманывать себя, иди учись и добавайся всего в жизни не внешностью, а умом...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
да я тоже смотрю американские развлекательные программы, и там родители внешне уроды пытаюцца из своей 5-летней дочери-толстушки создать принцессу, отправляя ее на конкурсы красоты среди детей... это пес....дец полный....ну не дал бог красоты, зачем обманывать себя, иди учись и добавайся всего в жизни не внешностью, а умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори...хотя как то показывали лысую девочку...у нее болезнь какая то и она облысела...она принимала участие в конкурсе красоты и даже победила в нем...вот это, думаю, не плохо для поднятия самооценки ребенка...
СсылкаПожаловаться
Светоч
не говори...хотя как то показывали лысую девочку...у нее болезнь какая то и она облысела...она принимала участие в конкурсе красоты и даже победила в нем...вот это, думаю, не плохо для поднятия самооценки ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно...
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))
СсылкаПожаловаться
stalina
Были выбраны красавицы по нескольким категориям
Какие категории, ..такие и красавицы....))
СсылкаПожаловаться
Когда была олимпиада в Канаде, я как раз обратила внимание, что красивых людей много. В основном, все такие цветущие, пышущие здоровьем, и лиц красивых много. Вероятно, этот конкурс проводился по принципу "Алло, мы ищем таланты", или среди какой-то узкой группы населения - тех же лесбиянок, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Когда была олимпиада в Канаде, я как раз обратила внимание, что красивых людей много. В основном, все такие цветущие, пышущие здоровьем, и лиц красивых много. Вероятно, этот конкурс проводился по принципу "Алло, мы ищем таланты", или среди какой-то узкой группы населения - тех же лесбиянок, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не лесбиянки. Судя по надписям на ленточках - они где-то как подростки. Каждая по своему критерию отбора. Может попадется кто из Канады на нашем форуме чтобы разъяснили - почему так????
СсылкаПожаловаться
Валетта
лошадки какие то. Да ужжж, во истину самые красивые девушки в России))
СсылкаПожаловаться
Вчера включила "Топ-модель по русски" на МУЗе. Чет я там тоже особой красоты в этих моделях не заметила!
СсылкаПожаловаться
Вчера включила "Топ-модель по русски" на МУЗе. Чет я там тоже особой красоты в этих моделях не заметила!
СсылкаПожаловаться
ага...более-менее симпотные девки вылетели еще в самом начале...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru