Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я кажется начинаю понимать почему в Канаде разрешены однополые браки

Месяц назад в Канаде состоялся конкурс красоты среди девушек. Были выбраны красавицы по нескольким категориям. Хотелось бы услышать не предвзятое мнение участников нашего форума о победительницах. Или я старею или это действительно красиво?

Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Кира Сильная
красоты тут не вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
красоты тут не вижу!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну тем не менее девчонки победительницы. Я честно говоря тоже не понял почему так? В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тем не менее девчонки победительницы. Я честно говоря тоже не понял почему так? В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
незнаю.. идя по улице часто видишь очень красивых девушек, обычных, не участвуют в конкурсе..но зато они КРАСИВЫЕ, глаза не оторвать..такого тут на фото не вижу.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
незнаю.. идя по улице часто видишь очень красивых девушек, обычных, не участвуют в конкурсе..но зато они КРАСИВЫЕ, глаза не оторвать..такого тут на фото не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотографии сделали друзья. Прямо на конкурсе были. Они тоже не в недоумении. Конкурс проходил честно, открыто и как я думаю без взяток.
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фотографии сделали друзья. Прямо на конкурсе были. Они тоже не в недоумении. Конкурс проходил честно, открыто и как я думаю без взяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н да....слов нет :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
н да....слов нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может все дамы такие если без штукатурки????Эти вроде не намазанные.
СсылкаПожаловаться
Вера БондарьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе не прошедших в финал.Мое мнение -отстой.Негритянка еще куда не шло.
СсылкаПожаловаться
Energo EnergoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кажется, что такой результат конкурса самооценку всех остальных поднимает: каждый человек, мол, красив по своему и все имеют право на счастье.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьевич у нас так же не поймёшь ,кого выбирают и из чего ,одна любовница олигарха, у другой папа магнат Вот и красота
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
может в Канаде такие все девушки.. они еще красивых не видели :)))
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
не красотки это точно
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
На мой вкус не красавицы, но вполне себе симпатичные девушки, может у нас с канадцами стандарты красоты разнятся =))
СсылкаПожаловаться
Визави
Короны по виду - ну несерьёзные, для серьёзного конкурса красоты) поэтому не нужно воспринимать красавиц - как красавиц, буквально)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Просто в америке принимать участие в такого рода конкурсах ни одна уважающая и действительно красивая девушка не станет....туда идут только корявки и тугодумки, впрочем у нас тоже идут тугодумки, но более менее симпатичные....а потом после этих конкурсов начинают искать место под солнцем и как правило сдуваются ибо кроме симпатичной внешности в них ничего нет... а отсюда результат: бесконечное кол-во бездарных певиц, ведущих и прочей шелупени....
СсылкаПожаловаться
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Просто в америке принимать участие в такого рода конкурсах ни одна уважающая и действительно красивая девушка не станет....туда идут только корявки и тугодумки, впрочем у нас тоже идут тугодумки, но более менее симпатичные....а потом после этих конкурсов начинают искать место под солнцем и как правило сдуваются ибо кроме симпатичной внешности в них ничего нет... а отсюда результат: бесконечное кол-во бездарных певиц, ведущих и прочей шелупени....
СсылкаПожаловаться
Наташ, ты права...у них дети в этих конкурсах участвуют практически с рождения...причем имея при этом весьма посредственные внешние данные..
СсылкаПожаловаться
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
Наташ, ты права...у них дети в этих конкурсах участвуют практически с рождения...причем имея при этом весьма посредственные внешние данные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже смотрю американские развлекательные программы, и там родители внешне уроды пытаюцца из своей 5-летней дочери-толстушки создать принцессу, отправляя ее на конкурсы красоты среди детей... это пес....дец полный....ну не дал бог красоты, зачем обманывать себя, иди учись и добавайся всего в жизни не внешностью, а умом...
СсылкаПожаловаться
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да я тоже смотрю американские развлекательные программы, и там родители внешне уроды пытаюцца из своей 5-летней дочери-толстушки создать принцессу, отправляя ее на конкурсы красоты среди детей... это пес....дец полный....ну не дал бог красоты, зачем обманывать себя, иди учись и добавайся всего в жизни не внешностью, а умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори...хотя как то показывали лысую девочку...у нее болезнь какая то и она облысела...она принимала участие в конкурсе красоты и даже победила в нем...вот это, думаю, не плохо для поднятия самооценки ребенка...
СсылкаПожаловаться
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
не говори...хотя как то показывали лысую девочку...у нее болезнь какая то и она облысела...она принимала участие в конкурсе красоты и даже победила в нем...вот это, думаю, не плохо для поднятия самооценки ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Светоч
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))
СсылкаПожаловаться
stalina
Были выбраны красавицы по нескольким категориям
Какие категории, ..такие и красавицы....))
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Когда была олимпиада в Канаде, я как раз обратила внимание, что красивых людей много. В основном, все такие цветущие, пышущие здоровьем, и лиц красивых много. Вероятно, этот конкурс проводился по принципу "Алло, мы ищем таланты", или среди какой-то узкой группы населения - тех же лесбиянок, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Когда была олимпиада в Канаде, я как раз обратила внимание, что красивых людей много. В основном, все такие цветущие, пышущие здоровьем, и лиц красивых много. Вероятно, этот конкурс проводился по принципу "Алло, мы ищем таланты", или среди какой-то узкой группы населения - тех же лесбиянок, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не лесбиянки. Судя по надписям на ленточках - они где-то как подростки. Каждая по своему критерию отбора. Может попадется кто из Канады на нашем форуме чтобы разъяснили - почему так????
СсылкаПожаловаться
Валетта
лошадки какие то. Да ужжж, во истину самые красивые девушки в России))
СсылкаПожаловаться
Марфушенька-Душенька
Вчера включила "Топ-модель по русски" на МУЗе. Чет я там тоже особой красоты в этих моделях не заметила!
СсылкаПожаловаться
Марфушенька-Душенька
Вчера включила "Топ-модель по русски" на МУЗе. Чет я там тоже особой красоты в этих моделях не заметила!
СсылкаПожаловаться
ага...более-менее симпотные девки вылетели еще в самом начале...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru