Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я кажется начинаю понимать почему в Канаде разрешены однополые браки

Месяц назад в Канаде состоялся конкурс красоты среди девушек. Были выбраны красавицы по нескольким категориям. Хотелось бы услышать не предвзятое мнение участников нашего форума о победительницах. Или я старею или это действительно красиво?







Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
ну у них просто взяли всех желающих, а у нас побеждают в таких конкурсах те,кто лучше отсосет у богатого папика по совместительству мецената конкурса....
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть!!!
Натали Антонова
Зато канадцы и канадки крепки здоровьем и нарожают пусть не очень красивых, но очень здоровых детей. Хорошую фигуру можно "сделать" в спортзале, большой нос исправить у пластического хирурга, а вот здоровье нигде не купишь.
P.S. После ежедневных поездок в маршрутках, я думаю что утверждение "Русские женщины - самые красивые" тоже миф
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это истина)))
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Предлагаю импорт - канадских мужчин в Россию, наших женщин в Канаду, и тогда баланс красоты и здоровья будет восстановлен)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Предлагаю импорт - канадских мужчин в Россию, наших женщин в Канаду, и тогда баланс красоты и здоровья будет восстановлен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы сама что предпочтете - туда ехать или к себе "производителя" забрать? :-))
Натали АнтоноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы сама что предпочтете - туда ехать или к себе "производителя" забрать? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю все таки производителя. По крайней мере канадские мужчины "засветившиеся" в разных фильмах и сериалах достаточно сильны и привлекательны. Например, Райан Рейнольдс
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну это смотря в каком районе Канады, на Юконе только унты и торбаса)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Думаю все таки производителя. По крайней мере канадские мужчины "засветившиеся" в разных фильмах и сериалах достаточно сильны и привлекательны. Например, Райан Рейнольдс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Отберем самых здоровых и красивых и будем улучшать наш генофонд!
Натали АнтоноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Точно. Отберем самых здоровых и красивых и будем улучшать наш генофонд!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хотелось бы банальных сравнений, но к нам же привозят их волосатых коров, зимостойких (забыла как называется порода) - селекция однако
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
За Державу обидно. Приходится и коров импортировать, а если наши мужики продолжать пить и вести овощной образ жизни, то их тоже
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Русским женщинам не привыкать к трудностям. Слона на скаку остановим, медведя живьем обдерем)))
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сейчас на 5 минут расстроюсь, задумаюсь, смахну слезу и пойду дрова колоть, вод коромыслами таскать)))
Я бы посетовала, что первый брак не удался, но он научил ценить себя и дал понимание, что всех детей Африки не спасешь, так же как и овощей рядом. Поэтому убывает мамонтов теперь настоящий мужчина, а я их тушу, жарю, запеканки делаю
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет, но с большими амбициями, постоянным прожектерством и полным отсутствием действий. Я же была уверена, что должна спасать мир, помогать сирым и убогим. До сих пор помогаю старым бабушкам, кормлю бездомных кошек и немного перечисляю в благотворительные фонды, но крепким, здоровым мужикам ни-ни. Вместо того, чтобы кричать "Муж-козел", считаю, что мне был дан хороший урок на всю жизнь
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Денег, жалости и ути-пути как я тебя понимаю, иди я вытру твою кашку со слюнявчика)))
А секс только с крепкими и здоровыми, точнее с одним крепким и здоровым, любимым мужчиной
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Хотелось бы сказать: "И жили они долго и счастливо и умерли в один день", но как в той притче или шах умрет, или осел, или Ходжа
Комментарий удален.Почему?
Натали АнтоноваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
В 16 мечтаешь об одном и на всю жизнь, в 30 понимаешь, что жизнь внесла свои коррективы. Вот например, мой дедушка, если бы все его женщины верили, что он один единственный, то населяли бы уже какую-нибудь небольшую область в России. А может быть уже населяют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем