Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я кажется начинаю понимать почему в Канаде разрешены однополые браки

Месяц назад в Канаде состоялся конкурс красоты среди девушек. Были выбраны красавицы по нескольким категориям. Хотелось бы услышать не предвзятое мнение участников нашего форума о победительницах. Или я старею или это действительно красиво?







Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Кира Сильная
красоты тут не вижу!!!!
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
незнаю.. идя по улице часто видишь очень красивых девушек, обычных, не участвуют в конкурсе..но зато они КРАСИВЫЕ, глаза не оторвать..такого тут на фото не вижу.
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
н да....слов нет :)))
Вера БондарьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Представьте себе не прошедших в финал.Мое мнение -отстой.Негритянка еще куда не шло.
Energo EnergoВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне кажется, что такой результат конкурса самооценку всех остальных поднимает: каждый человек, мол, красив по своему и все имеют право на счастье.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юрьевич у нас так же не поймёшь ,кого выбирают и из чего ,одна любовница олигарха, у другой папа магнат Вот и красота
Кира Сильная
может в Канаде такие все девушки.. они еще красивых не видели :)))
Лиза Ветта
не красотки это точно
Мюмла Янсон
На мой вкус не красавицы, но вполне себе симпатичные девушки, может у нас с канадцами стандарты красоты разнятся =))
Визави
Короны по виду - ну несерьёзные, для серьёзного конкурса красоты) поэтому не нужно воспринимать красавиц - как красавиц, буквально)
Nefertiti
Просто в америке принимать участие в такого рода конкурсах ни одна уважающая и действительно красивая девушка не станет....туда идут только корявки и тугодумки, впрочем у нас тоже идут тугодумки, но более менее симпатичные....а потом после этих конкурсов начинают искать место под солнцем и как правило сдуваются ибо кроме симпатичной внешности в них ничего нет... а отсюда результат: бесконечное кол-во бездарных певиц, ведущих и прочей шелупени....
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Просто в америке принимать участие в такого рода конкурсах ни одна уважающая и действительно красивая девушка не станет....туда идут только корявки и тугодумки, впрочем у нас тоже идут тугодумки, но более менее симпатичные....а потом после этих конкурсов начинают искать место под солнцем и как правило сдуваются ибо кроме симпатичной внешности в них ничего нет... а отсюда результат: бесконечное кол-во бездарных певиц, ведущих и прочей шелупени....
СсылкаПожаловаться
Наташ, ты права...у них дети в этих конкурсах участвуют практически с рождения...причем имея при этом весьма посредственные внешние данные..
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
Наташ, ты права...у них дети в этих конкурсах участвуют практически с рождения...причем имея при этом весьма посредственные внешние данные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже смотрю американские развлекательные программы, и там родители внешне уроды пытаюцца из своей 5-летней дочери-толстушки создать принцессу, отправляя ее на конкурсы красоты среди детей... это пес....дец полный....ну не дал бог красоты, зачем обманывать себя, иди учись и добавайся всего в жизни не внешностью, а умом...
СветочВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да я тоже смотрю американские развлекательные программы, и там родители внешне уроды пытаюцца из своей 5-летней дочери-толстушки создать принцессу, отправляя ее на конкурсы красоты среди детей... это пес....дец полный....ну не дал бог красоты, зачем обманывать себя, иди учись и добавайся всего в жизни не внешностью, а умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори...хотя как то показывали лысую девочку...у нее болезнь какая то и она облысела...она принимала участие в конкурсе красоты и даже победила в нем...вот это, думаю, не плохо для поднятия самооценки ребенка...
Nefertiti В ответ на Светоч
Светоч
не говори...хотя как то показывали лысую девочку...у нее болезнь какая то и она облысела...она принимала участие в конкурсе красоты и даже победила в нем...вот это, думаю, не плохо для поднятия самооценки ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно...
АлексаВ ответ на Светоч
Светоч
Наташ, ты права...у них дети в этих конкурсах участвуют практически с рождения...причем имея при этом весьма посредственные внешние данные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++))))
stalina
Были выбраны красавицы по нескольким категориям
Какие категории, ..такие и красавицы....))
Галка Галкина
Когда была олимпиада в Канаде, я как раз обратила внимание, что красивых людей много. В основном, все такие цветущие, пышущие здоровьем, и лиц красивых много. Вероятно, этот конкурс проводился по принципу "Алло, мы ищем таланты", или среди какой-то узкой группы населения - тех же лесбиянок, к примеру.
Валетта
лошадки какие то. Да ужжж, во истину самые красивые девушки в России))
Марфушенька-Душенька
Вчера включила "Топ-модель по русски" на МУЗе. Чет я там тоже особой красоты в этих моделях не заметила!
Марфушенька-Душенька
Вчера включила "Топ-модель по русски" на МУЗе. Чет я там тоже особой красоты в этих моделях не заметила!
СсылкаПожаловаться
ага...более-менее симпотные девки вылетели еще в самом начале...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светоч
Светоч
ага...более-менее симпотные девки вылетели еще в самом начале...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж сказал, что походу выбирали так, чтобы Собчак на их фоне красоткой казалась)))
Марфушенька-Душенька
Муж сказал, что походу выбирали так, чтобы Собчак на их фоне красоткой казалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха))) видимо так и есть))) вообще не понятно, причем там собчак...она что, известная модель, дизайнер одежды?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем