Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я кажется влюбилась...в нее

Мы познакомились на форуме. Мы общались долго - каждый день в течение месяца. Мы говорили обо всем. Я почувствовала, что люблю ее. Я видела ее фотографии, я узнала о ней многое - ее привычки, ее образ жизни и образ мысли... Потом мы стали перезваниваться, я услышала ее голос и...когда я слышала ее голос - мое сердце замирало... Я замужем, у меня есть ребенок, я очень люблю своего мужа, он меня тоже. Она тоже замужем, у нее тоже есть ребенок и гражданский муж. Я вот уже несколько дней круглосуточно думаю только о ней. Я хочу ее. Что мне делать?
Метель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
omijes
Мда...такое бывает. И со мной было, вот только у меня до постели дошло с объектом вожделения женского пола, причем по ее инициативе.. Что могу сказать? у меня прошло(чувство влюбленности), т.к. все-таки я не лесбиянка как оказалось, а бисексуальные наклонности всегда во мне присутствовали))) я бы первая не смогла ничего предпринимать..чревато это тем, что на посмешище себя выставите. а вы,собственно, знаете, как она к вам онтносится?
МетельВ ответ на omijes
omijes
Мда...такое бывает. И со мной было, вот только у меня до постели дошло с объектом вожделения женского пола, причем по ее инициативе.. Что могу сказать? у меня прошло(чувство влюбленности), т.к. все-таки я не лесбиянка как оказалось, а бисексуальные наклонности всегда во мне присутствовали))) я бы первая не смогла ничего предпринимать..чревато это тем, что на посмешище себя выставите. а вы,собственно, знаете, как она к вам онтносится?
СсылкаПожаловаться
Нет, не знаю. Мы на эту тему не говорили.
omijesВ ответ на Метель
Метель
Нет, не знаю. Мы на эту тему не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда жди..ну или там в виртуальном общении выскажись положительно о лесбийских сценах в эротических фильмах..и посмотри что она на это ответит))) если скажет что ей тоже нравится, тогда останется только выяснить, в ее ты вкусе или нет
МетельВ ответ на omijes
omijes
тогда жди..ну или там в виртуальном общении выскажись положительно о лесбийских сценах в эротических фильмах..и посмотри что она на это ответит))) если скажет что ей тоже нравится, тогда останется только выяснить, в ее ты вкусе или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"там в виртуальном общении" мы переписывались только на тему воспитания детей в основном, это был форум "дети" тут, на мейле. Поэтому предложенная Вами тема не актуальна, к сожалению...
Вован Иванов
Член отрасти.
МетельВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Член отрасти.
СсылкаПожаловаться
С какой целью?
Marina LindholmВ ответ на Метель
Метель
С какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, сейчас начнется! Ложись!
Вован ИвановВ ответ на Метель
Метель
С какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем ты её дуплить-то будешь?
Взглядом влюбленным?)))
МетельВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
чем ты её дуплить-то будешь?
Взглядом влюбленным?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умственно-отсталый что-ли?
Вован ИвановВ ответ на Метель
Метель
Вы умственно-отсталый что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пидоры и лесбиянки умственно ушедшие вперед?)))))
МетельВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Пидоры и лесбиянки умственно ушедшие вперед?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллектуально необремененные люди, пытаясь возвыситься над своим оппонентом, стремятся "опустить" его путем оскорблений, не имея весомых аргументов для доказательства своей правоты. Так что Ваш диагноз обоснован мною.
Вован ИвановВ ответ на Метель
Метель
Интеллектуально необремененные люди, пытаясь возвыситься над своим оппонентом, стремятся "опустить" его путем оскорблений, не имея весомых аргументов для доказательства своей правоты. Так что Ваш диагноз обоснован мною.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возвысится над тобой - подняться с пидора до полупидора)))))
Комментарий удален.Почему?
Вован ИвановВ ответ на Виктория Кравцова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты тупа,как пробка от бутылки.
МетельВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты тупа,как пробка от бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять - оскорбления, в связи с отсутствием аргументов.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы сами-то поняли - что сказали? Т.е. Вы утверждаете, что были пидором, а чтобы возвыситься стали полупидором? Мне Вас жаль. Ваш язык - враг, а мозг - тормоз.

Ха-ха
Marina Lindholm
Ну все, тема взлетит в топ. Предрекаю - тема горячая, Вован уже здесь, высказался по существу, коротко и ясно. Грубовато, конечно, но емко, сжато. Если не получится отрастить, можно купить съемный. Что-то сегодня день тяжелый - в соседней теме гуманитарное открытие сделали - с женатыми не надо. Тут значить девки с ума посходили. Вован, а может это разводилово? Что-то как-то странно! Что твоя интуиция подсказывает?
Юлия Михайловна)))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну все, тема взлетит в топ. Предрекаю - тема горячая, Вован уже здесь, высказался по существу, коротко и ясно. Грубовато, конечно, но емко, сжато. Если не получится отрастить, можно купить съемный. Что-то сегодня день тяжелый - в соседней теме гуманитарное открытие сделали - с женатыми не надо. Тут значить девки с ума посходили. Вован, а может это разводилово? Что-то как-то странно! Что твоя интуиция подсказывает?
СсылкаПожаловаться
Марин, мне и сказать то после Вована и тебя нечего)))) может попозжа в каментах что-то нарою?))
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну все, тема взлетит в топ. Предрекаю - тема горячая, Вован уже здесь, высказался по существу, коротко и ясно. Грубовато, конечно, но емко, сжато. Если не получится отрастить, можно купить съемный. Что-то сегодня день тяжелый - в соседней теме гуманитарное открытие сделали - с женатыми не надо. Тут значить девки с ума посходили. Вован, а может это разводилово? Что-то как-то странно! Что твоя интуиция подсказывает?
СсылкаПожаловаться
Да ты чё, какое ещё разводилово?)))
Это ж случай из жизни, вон и сверЬху дефка подтверждает, такое бывает))))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да ты чё, какое ещё разводилово?)))
Это ж случай из жизни, вон и сверЬху дефка подтверждает, такое бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... Больно уж на скандал похоже... А говорят, Борис Моисеев - никакой не гомо... голу... не пидор, короче, и все был сплошной развод! Вот как тут людям верить? Я в сомнении... Египет еще этот на нервы действует! Плащ уже купила, теперь очки остались, завтра на барахолку смотаюсььь. Хотя почему это я должна очки раздавать? Слепнуть то не я буду, а они!
Эллочка Л
Попробуй - шикарный опыт!!! )))
МетельВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Попробуй - шикарный опыт!!! )))
СсылкаПожаловаться
Что попробовать? Секс? Я никогда ей об этом не скажу, я слишком ее уважаю и люблю, но самое главное - боюсь потерять...
Эллочка ЛВ ответ на Метель
Метель
Что попробовать? Секс? Я никогда ей об этом не скажу, я слишком ее уважаю и люблю, но самое главное - боюсь потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй с ней встретиться для начала....)
МетельВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Попробуй с ней встретиться для начала....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно - я боюсь встречаться. Очень хочу, но боюсь. Мы как-то говорили с ней по телефону - "давай встретимся и нажремся в хлам"? Но это было давно и эта тема как-то завяла, а напоминать мне неудобно. Я не могу сказать ей - ну что, когда мы нажремся-то? Не могу.
Алина Дудчик
Ну вы, блин,даете :)))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем