Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - Клуша?..)

Недавно окончательно рассталась со своим позолоченным ориентом..им было лет 100 (уже и фирмы то такой нет..))
Мне очень нравились эти часы, хороший , доступный циферблат, с полным набором цифр, (не люблю, когда одевают часы, а время определяют по солнцу..))
свободный ремешок, и самое главное, не вызывал аллергию.
(у меня сильная контактная аллергия и я, в отличие от многих счастливиц, лишена возможности носить красивую бижутерию).
Отправив в утиль ещё несколько случайно купленных часов, я обнаружила, что керамические - то что нужно..но хорошие- дорогие.
Муж предложил купить подешевле...
Я, конечно, выиграла в споре, последнее слово в цене за часами осталось за мной, но при этом я осталась без часов..)))
Тогда, не долго думая, я достала свои золотые часы Луч, 20и летней давности и решила все проблемы. Я их никогда не носила.
Раньше я очень стеснялась носить золото. Вроде симпатичные, и плотной вязки браслет им очень к циферблату..)
К коплекту прибавила вавилонской вязки серьги..и довольная вышла из дома.
А потом, вдруг, поймала себя на том, что стало нравится всё литое и тяжёлое.
Кидайте фотки, что вам нравится, что вы носите, что бы предпочли носить..
Мне и правда важно знать, что я в тренде...или нет, может и надо взять что то подешевле и посовременней?
Тема флуд, поболтать, выход за рамки темы поощряется..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
пипееец)) мы с одной-то еле справлялись))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну там даа, пистец... она исчо и незамужне-бездетная... я как с отпуска прихожу - куча заявлений на увольнение, поэтому я ее оставляю на июль, когда большинство народу в отпусках, чтобы уменьшить потери))) но талантищее!!! и работает за четверых... а таким я что угодно простить могу)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ну там даа, пистец... она исчо и незамужне-бездетная... я как с отпуска прихожу - куча заявлений на увольнение, поэтому я ее оставляю на июль, когда большинство народу в отпусках, чтобы уменьшить потери))) но талантищее!!! и работает за четверых... а таким я что угодно простить могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а ты знаешь, я тебя прекрасно понимаю) с очаровательными лентяями я могу общаться только вне работы и чтобы к моей работе они вооооообще не имели никакого отношения.
срабатываюсь только с трудоголиками без разницы какого характера. лентяи любых мастей стараются не задерживаться даже на одной со мной территории))) есть у нас такой чууууудный работник - рекламный агент его должность называется. держат видимо его на работе из жалости и великой доброты! он со мной физически не может находиться больше 10 минут, не приживается рядом)))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
а ты знаешь, я тебя прекрасно понимаю) с очаровательными лентяями я могу общаться только вне работы и чтобы к моей работе они вооооообще не имели никакого отношения.
срабатываюсь только с трудоголиками без разницы какого характера. лентяи любых мастей стараются не задерживаться даже на одной со мной территории))) есть у нас такой чууууудный работник - рекламный агент его должность называется. держат видимо его на работе из жалости и великой доброты! он со мной физически не может находиться больше 10 минут, не приживается рядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну дак это работа - и, как не крути, она должна делаться... а от работоспособных грымз пользы несравненно больше, чем от ленивых душечек.. Нафиг мне их улыбочки, если мне за них или пахать, или по шее получать приходится...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ну дак это работа - и, как не крути, она должна делаться... а от работоспособных грымз пользы несравненно больше, чем от ленивых душечек.. Нафиг мне их улыбочки, если мне за них или пахать, или по шее получать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
гыыыыыыыы здравствуй, дорогая моя подружка-стерва! я в глаза твои, как в зеркало смотрю... )))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
гыыыыыыыы здравствуй, дорогая моя подружка-стерва! я в глаза твои, как в зеркало смотрю... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
О! Маруськ! И ты здеессь? Вау!!!!))))))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
О! Маруськ! И ты здеессь? Вау!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
эт не я! тебе показалось)))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
эт не я! тебе показалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
от же блиннн... а как на мою Маруську похожаа! пошла, расстроенная, крестицца...(((
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ну дак это работа - и, как не крути, она должна делаться... а от работоспособных грымз пользы несравненно больше, чем от ленивых душечек.. Нафиг мне их улыбочки, если мне за них или пахать, или по шее получать приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
буквально на днях, начальница мне поручила разрести денежные дела с рекламными компаниями, которыми доселе этот прЭкрасный человек единолично занимался. а у меня квартальный отчет....у меня зарплата... у меня расчет % фирмам. в общем, ты можешь ты представить мое настроение, когда я села за авгиевы. через полчаса после разгребания и моего хорошего нецензурного выступления, рядом сидели начальница и этот самый агент и строго по списку отчитывались, куда они просрали деньги и где теперь искать чеки! зато теперь ляпотаааааааа! открываю папку и все на месте))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
буквально на днях, начальница мне поручила разрести денежные дела с рекламными компаниями, которыми доселе этот прЭкрасный человек единолично занимался. а у меня квартальный отчет....у меня зарплата... у меня расчет % фирмам. в общем, ты можешь ты представить мое настроение, когда я села за авгиевы. через полчаса после разгребания и моего хорошего нецензурного выступления, рядом сидели начальница и этот самый агент и строго по списку отчитывались, куда они просрали деньги и где теперь искать чеки! зато теперь ляпотаааааааа! открываю папку и все на месте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ога... у мну тоже такой есть... то дел понаворотит, то с работы слиняет фиг знает куда, ищи его... потом дюлячек огребется, сидит, обижается... а еще ж хохол хитрожопый: то яблочек со своего сада притащит, то плюшек каких-нить жена настряпает, то подснежников весной... Думает, что ффсе - герой, нашел путь к сердцу начальственной стервы... А нахрен мне твои яблочки-цветочки, гад, когда ты меня подставляешь не по-деццки!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ога... у мну тоже такой есть... то дел понаворотит, то с работы слиняет фиг знает куда, ищи его... потом дюлячек огребется, сидит, обижается... а еще ж хохол хитрожопый: то яблочек со своего сада притащит, то плюшек каких-нить жена настряпает, то подснежников весной... Думает, что ффсе - герой, нашел путь к сердцу начальственной стервы... А нахрен мне твои яблочки-цветочки, гад, когда ты меня подставляешь не по-деццки!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
мне кажется, это братья-близнецы! такая же история. то черешня, то подвезти наровит, то коробки поможет убрать! сдался бы он мне, у нас 30 мужиков работает, найду помощников))))))))) я одного понять не могу, на кой ляд их держат на работе!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
мне кажется, это братья-близнецы! такая же история. то черешня, то подвезти наровит, то коробки поможет убрать! сдался бы он мне, у нас 30 мужиков работает, найду помощников))))))))) я одного понять не могу, на кой ляд их держат на работе!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Потому что наш трудовой кодекс устроен так, что таких фиг за просто так уберешь, а сами они не уйдут, потому что такие работнички нафик никому не сдались и они это прекрасно понимают...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Потому что наш трудовой кодекс устроен так, что таких фиг за просто так уберешь, а сами они не уйдут, потому что такие работнички нафик никому не сдались и они это прекрасно понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
я тебя щас удивлю сильно, но наш брат-близнец даже не оформлен. я даже догадываюсь, кто лег грудью, чтобы его не оформили. город мааааленький-маленький. все друг друга отлично знают. и правильно сделали. но его все равно не выгоняют! и это мне не понятно совершенно! ладно, хватит о работе об этой. ты вообще в отпуске еще)))))))) потыкала я на море купаться, а то мне крышечка скоро наступит в этой жарище) приятных снов))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
я тебя щас удивлю сильно, но наш брат-близнец даже не оформлен. я даже догадываюсь, кто лег грудью, чтобы его не оформили. город мааааленький-маленький. все друг друга отлично знают. и правильно сделали. но его все равно не выгоняют! и это мне не понятно совершенно! ладно, хватит о работе об этой. ты вообще в отпуске еще)))))))) потыкала я на море купаться, а то мне крышечка скоро наступит в этой жарище) приятных снов))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
приятного купания, морю от меня привет)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
нее, я самый настоящий козерог, тока близко к водолею, поэтому может помягче трошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до ужаса любила дразнить ее))) беги, хорошо тебе отдохнуть) а я зп дальше считать буду)
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
до ужаса любила дразнить ее))) беги, хорошо тебе отдохнуть) а я зп дальше считать буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да все, пипец... тучки обкружили, гремит кругом, а дождя нет...
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
и чего, у тебя тоже все по полочкам или ты неправильный козерог?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лан, манюня, побегла я позагорать да покупацца трошки, а то в Новосибе дождина хлещет, завтра до нас скорее-всего дойдет... а мне с понедельника на работку.. Целоваю тя, вечером буду
_____(!!!)_____
На золотой цепочке, золотой крестик. Все.
Егор АнтоновВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
На золотой цепочке, золотой крестик. Все.
СсылкаПожаловаться
даффай, хффастай, тебе говорят!)
Елена
в повседневной жизни мленькие брил в пусетах , маленький в тоненьком кольце и обручальное тоненькое кольцо все белого золота , очень люблю это сочетание бриллиант или голубой топаз в белом золоте )
Valery L.В ответ на Елена
Елена
в повседневной жизни мленькие брил в пусетах , маленький в тоненьком кольце и обручальное тоненькое кольцо все белого золота , очень люблю это сочетание бриллиант или голубой топаз в белом золоте )
СсылкаПожаловаться
А мне нравится большой жёлтый топаз в жёлтом золоте, высоко посаженый..жаль, что всего не скупишь.
Koshka Астра
Последние часы Шакил О Нил валяются за ненадобностью.
А из дитого и тяжелого вот такое нра)))




Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Последние часы Шакил О Нил валяются за ненадобностью.
А из дитого и тяжелого вот такое нра)))




СсылкаПожаловаться
литого хотела написать... че написала, непонятно))) Хорошо, хоть смайлы восстановила)))
Егор АнтоновВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
литого хотела написать... че написала, непонятно))) Хорошо, хоть смайлы восстановила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уш ты как напишешь никому не понять даже самой типе
Koshka АстраВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
да уш ты как напишешь никому не понять даже самой типе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивай, разъясню.
Александра Воробьева В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
да уш ты как напишешь никому не понять даже самой типе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное,шоб ты понял.
А мы как-нить дотумкаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем