Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - Клуша?..)

Недавно окончательно рассталась со своим позолоченным ориентом..им было лет 100 (уже и фирмы то такой нет..))
Мне очень нравились эти часы, хороший , доступный циферблат, с полным набором цифр, (не люблю, когда одевают часы, а время определяют по солнцу..))
свободный ремешок, и самое главное, не вызывал аллергию.
(у меня сильная контактная аллергия и я, в отличие от многих счастливиц, лишена возможности носить красивую бижутерию).
Отправив в утиль ещё несколько случайно купленных часов, я обнаружила, что керамические - то что нужно..но хорошие- дорогие.
Муж предложил купить подешевле...
Я, конечно, выиграла в споре, последнее слово в цене за часами осталось за мной, но при этом я осталась без часов..)))
Тогда, не долго думая, я достала свои золотые часы Луч, 20и летней давности и решила все проблемы. Я их никогда не носила.
Раньше я очень стеснялась носить золото. Вроде симпатичные, и плотной вязки браслет им очень к циферблату..)
К коплекту прибавила вавилонской вязки серьги..и довольная вышла из дома.
А потом, вдруг, поймала себя на том, что стало нравится всё литое и тяжёлое.
Кидайте фотки, что вам нравится, что вы носите, что бы предпочли носить..
Мне и правда важно знать, что я в тренде...или нет, может и надо взять что то подешевле и посовременней?
Тема флуд, поболтать, выход за рамки темы поощряется..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
14567891021
Полина СмирноваВ ответ на Alisha
Alisha
ты не поняла ,о чём я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так о чем Вы? Действительно, не поняла. И не я одна, кстати))
Полина Смирнова
Так о чем Вы? Действительно, не поняла. И не я одна, кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ломает тему заново читать ...я написала ,что мне Котика не нра прикрасы ...я же тебе написала подробно ...
Полина Смирнова
Так о чем Вы? Действительно, не поняла. И не я одна, кстати))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...а ей если нра ,пусть носит ...она молодая дама , ну как она себя представила и такие прикрасы возрастные ...мало ли что она там на моделях видела ...это не показатель ...
ВалеттаВ ответ на Alisha
Alisha
гыыы)) да и мне всё равно ,жабак не душит ...тем более мне такие фасоны не нра ,бабсетские дюже какие-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вроде вверху ветки по другому говорила....
AlishaВ ответ на Валетта
Валетта
вроде вверху ветки по другому говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тож я за другие говорила ...
AlishaВ ответ на Валетта
Валетта
вроде вверху ветки по другому говорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не понравились эти изделия из золота ...те что Котик купила ...не моё...мож оно и модное ...
Мне понравились изделия из белого золота с драг камнями , массивные ,те что Галис показывала,на фото ...вот там даа , есть чему любоваться и до души!
Полина СмирноваВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
че ты врешь спамщицо??вона вверху реклама этого .овна за 750 рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там реклама дешевой подделки))
Полина Смирнова
А мне FREY WILLE нравится ОЧЕНЬ)))




СсылкаПожаловаться
Мне тоже нра, была подвеска золотая, продала подруге, скажу честно такой стиль надоедает быстро))
Полина СмирноваВ ответ на Котик
Котик
Мне тоже нра, была подвеска золотая, продала подруге, скажу честно такой стиль надоедает быстро))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нет))) Хотя надо, конечно, на классику периодически переключаться.
Полина Смирнова
А мне FREY WILLE нравится ОЧЕНЬ)))




СсылкаПожаловаться
Класс!! нра такое ,у меня парочка есть ,хоть и редко одеваю ...по настроению))
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Класс!! нра такое ,у меня парочка есть ,хоть и редко одеваю ...по настроению))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
браслеты только не попадались ...в нужном цвете ..жёлтый метал не лю...
Полина Смирнова
А мне FREY WILLE нравится ОЧЕНЬ)))




СсылкаПожаловаться
Фу .Тинейджерский стиль. А стоят дорого не по чину.
Koshka Астра
В Греции же сколько лет прожила, там и мужчины и женщины увешиваются золотом, это нормально. Тогда вообще не снимала. Женщины лестницы моют, на них цепи увесистые бряцают))) Щас начинаю складировать тожа( На природу- серебро или бижутерию. Уместнее. Но этой весной бижутерию всю выбросила кроме свекрухою подаренного открывающегося медальенчика.
ЕленаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
В Греции же сколько лет прожила, там и мужчины и женщины увешиваются золотом, это нормально. Тогда вообще не снимала. Женщины лестницы моют, на них цепи увесистые бряцают))) Щас начинаю складировать тожа( На природу- серебро или бижутерию. Уместнее. Но этой весной бижутерию всю выбросила кроме свекрухою подаренного открывающегося медальенчика.
СсылкаПожаловаться
У нас на Кавказе прям что в Греции не только дамы бряцают , а и совсем юные девушки все унизаны )
Koshka АстраВ ответ на Елена
Елена
У нас на Кавказе прям что в Греции не только дамы бряцают , а и совсем юные девушки все унизаны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так во многих странах принято. Так поживешь и не замечаешь. Странными кажутся комментарии, когда женщины пишут, что не переносят никаких украшений на мужчинах. В других-то странах носят и ниче им не делается. Зато наши пишут- не люблю, когда мужик носит кольцо или цепь, а сами ему, как ребенку одежду покупают. А сегодня- ващще тема про то, как выпрашивают, чтоб платье купил. Где логика? Сама его одевает, покупает ему, а потом выпрашивает , чтоб он ей купил. Пипец. Не врубилась.
ЕленаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так во многих странах принято. Так поживешь и не замечаешь. Странными кажутся комментарии, когда женщины пишут, что не переносят никаких украшений на мужчинах. В других-то странах носят и ниче им не делается. Зато наши пишут- не люблю, когда мужик носит кольцо или цепь, а сами ему, как ребенку одежду покупают. А сегодня- ващще тема про то, как выпрашивают, чтоб платье купил. Где логика? Сама его одевает, покупает ему, а потом выпрашивает , чтоб он ей купил. Пипец. Не врубилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????))) мне тоже как то трудно это понять )
Егор АнтоновВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так во многих странах принято. Так поживешь и не замечаешь. Странными кажутся комментарии, когда женщины пишут, что не переносят никаких украшений на мужчинах. В других-то странах носят и ниче им не делается. Зато наши пишут- не люблю, когда мужик носит кольцо или цепь, а сами ему, как ребенку одежду покупают. А сегодня- ващще тема про то, как выпрашивают, чтоб платье купил. Где логика? Сама его одевает, покупает ему, а потом выпрашивает , чтоб он ей купил. Пипец. Не врубилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алогизм неврубаемый имя этому форуму.
Егор Антонов
алогизм неврубаемый имя этому форуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повернитесь лицом Егорка )
Егор АнтоновВ ответ на Елена
Елена
Повернитесь лицом Егорка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не
РЫБЫВ ответ на Елена
Елена
Повернитесь лицом Егорка )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Попка женственная... а морда, топором вырубленная!!)))
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так во многих странах принято. Так поживешь и не замечаешь. Странными кажутся комментарии, когда женщины пишут, что не переносят никаких украшений на мужчинах. В других-то странах носят и ниче им не делается. Зато наши пишут- не люблю, когда мужик носит кольцо или цепь, а сами ему, как ребенку одежду покупают. А сегодня- ващще тема про то, как выпрашивают, чтоб платье купил. Где логика? Сама его одевает, покупает ему, а потом выпрашивает , чтоб он ей купил. Пипец. Не врубилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, наверное, под цепочку и шея должна быть соответствующая..))
А кольцо тоже редко кому подходит..пальцы должны быть прямые, длинные и не тонкие.
Честно говоря, красивых мужских колец не видела.
Зато браслеты яжёлые здорово смотрятся на широком запястье.
Не могу смотреть на гладкие мужские руки с украшениями..неприятно.
Koshka АстраВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты знаешь, наверное, под цепочку и шея должна быть соответствующая..))
А кольцо тоже редко кому подходит..пальцы должны быть прямые, длинные и не тонкие.
Честно говоря, красивых мужских колец не видела.
Зато браслеты яжёлые здорово смотрятся на широком запястье.
Не могу смотреть на гладкие мужские руки с украшениями..неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь, Лера, а живут же миллионы народу и не парятся тем, что шея или руки якобы должны быть какими-то другими для того, чтобы одеть кольцо или цепь.
Егор АнтоновВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Прикинь, Лера, а живут же миллионы народу и не парятся тем, что шея или руки якобы должны быть какими-то другими для того, чтобы одеть кольцо или цепь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сложно ей от стереотипов и клише избавляцо на старости лет
MargaritaВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Так во многих странах принято. Так поживешь и не замечаешь. Странными кажутся комментарии, когда женщины пишут, что не переносят никаких украшений на мужчинах. В других-то странах носят и ниче им не делается. Зато наши пишут- не люблю, когда мужик носит кольцо или цепь, а сами ему, как ребенку одежду покупают. А сегодня- ващще тема про то, как выпрашивают, чтоб платье купил. Где логика? Сама его одевает, покупает ему, а потом выпрашивает , чтоб он ей купил. Пипец. Не врубилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех южных странах принято,а наша Россия -страна не южная.поэтому и не принято побрякушки одевать,тем более на мужчин.Африкой попахивает.
GuzaliyaВ ответ на Margarita
Margarita
Во всех южных странах принято,а наша Россия -страна не южная.поэтому и не принято побрякушки одевать,тем более на мужчин.Африкой попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не во всех, мусульманским мужчинам золото и шелк носить по шариату вообще запрещено, женская привилегия)
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем