Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - Клуша?..)

Недавно окончательно рассталась со своим позолоченным ориентом..им было лет 100 (уже и фирмы то такой нет..))
Мне очень нравились эти часы, хороший , доступный циферблат, с полным набором цифр, (не люблю, когда одевают часы, а время определяют по солнцу..))
свободный ремешок, и самое главное, не вызывал аллергию.
(у меня сильная контактная аллергия и я, в отличие от многих счастливиц, лишена возможности носить красивую бижутерию).
Отправив в утиль ещё несколько случайно купленных часов, я обнаружила, что керамические - то что нужно..но хорошие- дорогие.
Муж предложил купить подешевле...
Я, конечно, выиграла в споре, последнее слово в цене за часами осталось за мной, но при этом я осталась без часов..)))
Тогда, не долго думая, я достала свои золотые часы Луч, 20и летней давности и решила все проблемы. Я их никогда не носила.
Раньше я очень стеснялась носить золото. Вроде симпатичные, и плотной вязки браслет им очень к циферблату..)
К коплекту прибавила вавилонской вязки серьги..и довольная вышла из дома.
А потом, вдруг, поймала себя на том, что стало нравится всё литое и тяжёлое.
Кидайте фотки, что вам нравится, что вы носите, что бы предпочли носить..
Мне и правда важно знать, что я в тренде...или нет, может и надо взять что то подешевле и посовременней?
Тема флуд, поболтать, выход за рамки темы поощряется..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Егор Антонов
из вышепрочитанного закономерно возник вопрос - сколько ж вам бабулька лет?
Егор Антонов
из вышепрочитанного закономерно возник вопрос - сколько ж вам бабулька лет?
СсылкаПожаловаться
забыл написать куда тебе.
Александра Воробьева В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
из вышепрочитанного закономерно возник вопрос - сколько ж вам бабулька лет?
СсылкаПожаловаться
Тебе не по зубам.Найди что-нибудь попроще.
Александра Воробьева
Тебе не по зубам.Найди что-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адвокатка никак?и чё, в тубзик ана тожи не ходють?
Александра Воробьева В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
адвокатка никак?и чё, в тубзик ана тожи не ходють?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляешь,да!это токо ты бабочками какаешь.
Александра Воробьева
Тебе не по зубам.Найди что-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) Жжёшь!)))))))
Карловна
мне всё нравится)))) люблю эксклюзивные вещи)
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
мне всё нравится)))) люблю эксклюзивные вещи)
СсылкаПожаловаться
А носишь, Жужжик?
Я всё складирую..только крестик на тонкой цепочке долго носила..хотя и не крещённая.)
Егор АнтоновВ ответ на Valery L.
Valery L.
А носишь, Жужжик?
Я всё складирую..только крестик на тонкой цепочке долго носила..хотя и не крещённая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, ещё и нехристь))
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А носишь, Жужжик?
Я всё складирую..только крестик на тонкой цепочке долго носила..хотя и не крещённая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ношу всё) в зависимости от наряда. и бижутерию тоже очень люблю, 2 дня назад 3-е бусиков прикупила))) я себе тут блузон в морском стиле купила, захожу в бижутерию, а там прям бусы тоже в морском стиле полосатые и с якорями, улетные))))
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
ношу всё) в зависимости от наряда. и бижутерию тоже очень люблю, 2 дня назад 3-е бусиков прикупила))) я себе тут блузон в морском стиле купила, захожу в бижутерию, а там прям бусы тоже в морском стиле полосатые и с якорями, улетные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, мне тоже очень нравится, только там застёжка металлическая, могу только на водолазку..так обидно..
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, мне тоже очень нравится, только там застёжка металлическая, могу только на водолазку..так обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня часы Appella вот такие)
Valery L.В ответ на Карловна
Карловна
у меня часы Appella вот такие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красивые.. у подружки и её мужа тоже без цифр..вышли погулять, то один у меня время спрашивал, то другой..))
КарловнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Красивые.. у подружки и её мужа тоже без цифр..вышли погулять, то один у меня время спрашивал, то другой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нееее, я привыкла уже, клёвые и сверкают классно)
Дочь Самурая
фиг тебе...луша-клуша это я... я люблю Swatch...во-первых они недорогие,во-вторых потому ,что я не могу без часов,они всегда должны быть на руке...а в этих я и купаюсь,и сплю... и у них такой браслет- он растягивается,то есть легко одевать..
Егор АнтоновВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
фиг тебе...луша-клуша это я... я люблю Swatch...во-первых они недорогие,во-вторых потому ,что я не могу без часов,они всегда должны быть на руке...а в этих я и купаюсь,и сплю... и у них такой браслет- он растягивается,то есть легко одевать..
СсылкаПожаловаться
да. давайте, меряйтизь свотчами и роллексами, нищасные))
Дочь Самурая В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
да. давайте, меряйтизь свотчами и роллексами, нищасные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты сравнил божий дар с яичницей..swatch 100 баксов стоит...вообще считается чуть ли ни тинэджерские часы....
Егор АнтоновВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну ты сравнил божий дар с яичницей..swatch 100 баксов стоит...вообще считается чуть ли ни тинэджерские часы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прибеднилась в первом посте, не иначе готовишься поразить публику в следующем
Дочь Самурая В ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
прибеднилась в первом посте, не иначе готовишься поразить публику в следующем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
созданный вами образ существует только в вашем воображении....если бы я хотела повыпендриваться,не ждала бы кто тему создаст....а обошлась бы своими силами...
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
да. давайте, меряйтизь свотчами и роллексами, нищасные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй молча, пионЭр!
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Завидуй молча, пионЭр!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приперла под занавес..шамкать беззубым рОтом...климакс долбит?
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
приперла под занавес..шамкать беззубым рОтом...климакс долбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утухни, пионЭр, мебели слова не давали!
Дочь Самурая
фиг тебе...луша-клуша это я... я люблю Swatch...во-первых они недорогие,во-вторых потому ,что я не могу без часов,они всегда должны быть на руке...а в этих я и купаюсь,и сплю... и у них такой браслет- он растягивается,то есть легко одевать..
СсылкаПожаловаться
Купаться в часах -очень понравилось..у меня таких не было, всегда берегла от воды.
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Купаться в часах -очень понравилось..у меня таких не было, всегда берегла от воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты знаешь,у меня когда на руке нет часов -я нервничать начинаю...у меня даже полоска белой кожи под ними... прикольно выглядит...
Дочь Самурая
ты знаешь,у меня когда на руке нет часов -я нервничать начинаю...у меня даже полоска белой кожи под ними... прикольно выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не могу без часов..каждый раз за телефоном в сумку нырять, а через секунду забывала и снова доставать..)))
я всё время куда то опаздываю..торопыжка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем