Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я клуша

Мой сын и я пошли записывать его в баскетбольную школу. Приходит тренер и я несу всякую чушь... Нет-нет. Я говорю все по делу, но... я вместо "он" говорю "мы". Типа "мы покакали". И это все я уже потом осознала, когда ехала на работу оттуда... Вот это стыдобища. Я больше туда не поеду.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на Василий Воробьёв
Комментарий удален.Почему?
он поедет. Очень хочет там заниматься.
Василий ВоробьёвВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
он поедет. Очень хочет там заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем не заморачивайтесь) Главное что ребёнок доволен. Остальное фигня на постном масле
ГлюмдалькличВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
В общем не заморачивайтесь) Главное что ребёнок доволен. Остальное фигня на постном масле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку. Он молодец. Настоял на своем все-таки.
светланаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
он поедет. Очень хочет там заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тренер уже забыл об этом. В спорт школах родители и дети такие фортиля выкидывают ,так что не партесь
Aya Pon
бывает че))
не расстраивайтесь
Надежда Александрова
Сына записали в школу?
Анна
А зачем тренеру знать как вы какаете?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiS
не сокрушайтесь так))) думаю, тренер еще и не таких мамочек видел, ему не впервой...)))
ГлюмдалькличВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не сокрушайтесь так))) думаю, тренер еще и не таких мамочек видел, ему не впервой...)))
СсылкаПожаловаться
ты так считаешь? надеюсь, что все забудется... а вообще ржач ужасный теперь. Я сама оглобля, привела оглоблю - и такое выдавать.
Anna AvonarThiSВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты так считаешь? надеюсь, что все забудется... а вообще ржач ужасный теперь. Я сама оглобля, привела оглоблю - и такое выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена) врачи, учителя (и тренеры туда же) - привычные к этому, даже, скорее всего, не запоминают, кто там на МЫ, кто нет...)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
уверена) врачи, учителя (и тренеры туда же) - привычные к этому, даже, скорее всего, не запоминают, кто там на МЫ, кто нет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Надежда АлександроваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ты так считаешь? надеюсь, что все забудется... а вообще ржач ужасный теперь. Я сама оглобля, привела оглоблю - и такое выдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, что каждый зациклен на себе.Тренер думать про Вас и про Ваше "мы" забыл. Все хорошо у Вас.Удачи и успеха Вам!
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Поверьте, что каждый зациклен на себе.Тренер думать про Вас и про Ваше "мы" забыл. Все хорошо у Вас.Удачи и успеха Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо... наш форум для меня большая поддержка иногда... теперь смеюсь над этим.
Светлана Федюкова
Я тоже себя останавливаю говорить "мы"...только с внуком.
Дочери замечание делаю. Правда бывает крайне редко.
Ника Валуев
не переживайте, тренер сразу уволился, когда понял, что вы вместе с сыном станете ходить в секцию. Идите смело, там новый тренер.
ГлюмдалькличВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не переживайте, тренер сразу уволился, когда понял, что вы вместе с сыном станете ходить в секцию. Идите смело, там новый тренер.
СсылкаПожаловаться
нет... он не может уйти даже из-за нас... Только начался набор.
Vogue VogueВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не переживайте, тренер сразу уволился, когда понял, что вы вместе с сыном станете ходить в секцию. Идите смело, там новый тренер.
СсылкаПожаловаться
:D
миром измазана
Так многие мамы говорят,не переживайте,тренер даже не заметил
миром измазанаВ ответ на миром измазана
миром измазана
Так многие мамы говорят,не переживайте,тренер даже не заметил
СсылкаПожаловаться
А еще некоторые женщины так про мужей говорят,тож прикольно выходит
ГлюмдалькличВ ответ на миром измазана
миром измазана
А еще некоторые женщины так про мужей говорят,тож прикольно выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смеюсь теперь над собой... ну а уж если про мужа - вообще под столом были бы все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем