Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я когда вижу красивых девушек волнуюсь

Когда вижу красивых девушек нервничаю, отворачиваюсь, не могу в общем совладать с собой. Я не говорю уж (упаси боже) чтоб познакомиться с ними. Когда в плохом настроении не обрашаю на них внимания. А когда в хорошем я не могу даже взглянуть на них из-за своей закомплексованности. Не знаю как себя вести. У меня есть мысли даже обратиться к психологу.
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Поедешь еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет
Саша Петров
у меня есть и из собачьей шерсти и из овечьей,а также гольфы шерстяные --финские,армейские
жене тоже навязал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И когда ты все успеваешь,аки пчела.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
И когда ты все успеваешь,аки пчела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так,имею время и им управляю,а навязано давно
Любовь ЛисинаВ ответ на Жужа
Жужа
От такие тихони сначала глазки прячут, а потом по ночам теток в подворотнях колготками душат и кишки выпускают.)
СсылкаПожаловаться
И ведь есть в этом сермяжная правда! От испуга и комплексов - недалёко и до подворотни!
игла
гуляй вокруг не красивых.
Ольга
а Вы общайтесь больше с теми, кого красивыми не считаете. А потом анализируйте, что нравится, а что нет
Саша Петров
лесби??
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
лесби??
СсылкаПожаловаться

Аласка Бела
Тролль.
Тема явно надуманная.
Оля Матвеева
бедняжечка
Анна Лидер
Переключись на мужчин...все равно тебе не светит с такими комплексами не только с красивой девушкой, но и просто с самой обыкновенной, невзрачной! тебе красота нужна? накрась реснички, губки, надень стринги и вперед, к мальчикам! Как вы достали, ущербные, залюбленные своими мамашками! Кто тебя вообще воспитывал?трясешься как на госэкзамене....
Анна Лидер
Переключись на мужчин...все равно тебе не светит с такими комплексами не только с красивой девушкой, но и просто с самой обыкновенной, невзрачной! тебе красота нужна? накрась реснички, губки, надень стринги и вперед, к мальчикам! Как вы достали, ущербные, залюбленные своими мамашками! Кто тебя вообще воспитывал?трясешься как на госэкзамене....
СсылкаПожаловаться
Чем я достал? Если не желаете помочь советом, зачем хамить? Может мне действительно тяжело
Анна ЛидерВ ответ на Frederiko
Frederiko
Чем я достал? Если не желаете помочь советом, зачем хамить? Может мне действительно тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на этой неделе уже не в первый раз выскакивает эта тема!И тебе не хамят! Если такой закомплексованный с девушками, вот скажи - кто тебя воспитывал вообще?мамочка, которая вдолбила в твою голову, что искать надо её вторую во всех смыслах слова, исключая возраст,? И уже уточни "может тебе действительно тяжело" или тебя не учили как вести себя с девушками? тебе нужны фантики? ну так лети, мотылек, дерзай!!!
koshka mainecoonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Чем я достал? Если не желаете помочь советом, зачем хамить? Может мне действительно тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше волнение вполне понятно и объяснимо. Есть простой, но действенный прием - заучиваете дома набор комплиментов и фраз для знакомства, чтоб от зубов отскакивало..затем тренируетесь с обычными девушками, затем симпатичными, очень симпатичными, красивыми и в конце-концов очень красивыми.
Татьяна ИвановаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ваше волнение вполне понятно и объяснимо. Есть простой, но действенный прием - заучиваете дома набор комплиментов и фраз для знакомства, чтоб от зубов отскакивало..затем тренируетесь с обычными девушками, затем симпатичными, очень симпатичными, красивыми и в конце-концов очень красивыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+150 раствора этанола)))))
Дарья Кошка
К психологу - хорошая идея.
Саша ПетровВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
К психологу - хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
пусть в дорогу возьмёт психолога-сразу двух зайцев одной....
Aya Pon
Мысли пральные.
Victorija Shuvalova
Пол форума долбанутые на всю голову...
Victorija Shuvalova
Пол форума долбанутые на всю голову...
СсылкаПожаловаться
ну, а оставшаяся половина?
Victorija ShuvalovaВ ответ на -
-
ну, а оставшаяся половина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за вопрос?? Наверное сами догадались...
Victorija Shuvalova
Что за вопрос?? Наверное сами догадались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли, что творится в моей голове, давай определимся с твоей.)
Victorija ShuvalovaВ ответ на -
-
мало ли, что творится в моей голове, давай определимся с твоей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам за чем это?? Дури обкурились?? Идите с пляжа пока не послала))
Victorija ShuvalovaВ ответ на -
-
мало ли, что творится в моей голове, давай определимся с твоей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тыкать друзьям будете, вроде бы на Bruderschaft не пили ещё...
Victorija Shuvalova
Тыкать друзьям будете, вроде бы на Bruderschaft не пили ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и определились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем