Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я когда вижу красивых девушек волнуюсь

Когда вижу красивых девушек нервничаю, отворачиваюсь, не могу в общем совладать с собой. Я не говорю уж (упаси боже) чтоб познакомиться с ними. Когда в плохом настроении не обрашаю на них внимания. А когда в хорошем я не могу даже взглянуть на них из-за своей закомплексованности. Не знаю как себя вести. У меня есть мысли даже обратиться к психологу.
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Victorija ShuvalovaВ ответ на -
-
вот и определились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём?? Вы почему мутные
Volha
Вот реально толковая идея - общайтесь с девушками попроще, особенно ориентируйтесь на девчонок с хорошим ЧЮ. Они без королевских замашек, и любой косяк воспримут с шуткой.
Анна ЛидерВ ответ на Volha
Volha
Вот реально толковая идея - общайтесь с девушками попроще, особенно ориентируйтесь на девчонок с хорошим ЧЮ. Они без королевских замашек, и любой косяк воспримут с шуткой.
СсылкаПожаловаться
Но он же сделал акцент на красивых девушек!
Анна Лидер
Но он же сделал акцент на красивых девушек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота-это понятие относительное. Я неправильно выразился, скорее понравившийся человек. Просто мои тараканы в голове мешают сильно в жизни. Хоть с виду я вполне нормальный человек. Но немного отчаившийся, поэтому и ищу здесь понимания, хоть и знаю что для мужика это неправильно.
koshka mainecoonВ ответ на Frederiko
Frederiko
Красота-это понятие относительное. Я неправильно выразился, скорее понравившийся человек. Просто мои тараканы в голове мешают сильно в жизни. Хоть с виду я вполне нормальный человек. Но немного отчаившийся, поэтому и ищу здесь понимания, хоть и знаю что для мужика это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не отчаивайтесь вы так, набивайте практику, у вас все получится с опытом..
Наталия Смирнова
Лучший способ - вперед на мины)
Учитесь общаться с девушками. Ну заметит первая- десятая как вы нервничаете, и что?
Можете так и сказать - ах, вы так прекрасны, что я сам не свой.
Или еще что.
Зато потом, одиннадцатая - двадцатая у вас пойдет как по маслу))).
Забудете что есть волнение и смущение вообще.
Тима с раена
Не волнуйся - они тебя не видят
Анонимно
Наоборот.
С красивыми ГОРАЗДО проще:
можно нести ей комплименты - и не кривить при том душой.
Любовь Лисина
Да красотки из того же теста , тока с мозгами набекрень от собственной " непревзойденности"! Охохох! Где- то она потом ?! Когда народ с одноклассниками встречается, то, как правило, " красотки классные" самые неустроенные и несчастные! Не всем дают ум в довесок к красоте! Так что, не переживайте- ну вот зачем вам такая? Пусть себе едет дальше, смущает более смелых, пусть они на ней зубы и свою судьбу ломают. Ищите адекватную , нормальную симпатичную партнёршу- для жизни, а не для страданий и ревности( хотя ревнуют и дурнушек!). А для выработки " смелости"- устройтесь на курсы актёрского искусства или ораторского, там хорошо расслабляют и адаптируют к нормальному общению. Все у вас хорошо будет!
SR
Научись общаться с ними как с людьми для начала. Притворись шпионом (типа 007) или умным и веселым человеком который заранее готов простить грубость и глупость любой девушке )) Сделай над собой усилие - обязательно получится. И улыбайся - снаружи и внутри себя. Не надо бояться - даже если вдруг нарвешься на неприятного человека, самое страшное что может произойти - тебе придется наплевать на этого человека и найти другого. Красивых девушек очень много.
Aлекс *В ответ на SR
SR
Научись общаться с ними как с людьми для начала. Притворись шпионом (типа 007) или умным и веселым человеком который заранее готов простить грубость и глупость любой девушке )) Сделай над собой усилие - обязательно получится. И улыбайся - снаружи и внутри себя. Не надо бояться - даже если вдруг нарвешься на неприятного человека, самое страшное что может произойти - тебе придется наплевать на этого человека и найти другого. Красивых девушек очень много.
СсылкаПожаловаться
[Прищурившись] мы случайно не по одинаковому учебнику учимся ? )))
Aлекс *
[Прищурившись] мы случайно не по одинаковому учебнику учимся ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверим! )) Вот мой - Арзамасов "Материаловедение". А у вас?
Aлекс *В ответ на SR
SR
Проверим! )) Вот мой - Арзамасов "Материаловедение". А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хммммм....
Читал лет 15 назад такую книгу...
Учась в Архитектурно-Строительном....
))))
Aлекс *

Хммммм....
Читал лет 15 назад такую книгу...
Учась в Архитектурно-Строительном....
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По одному ! ))))) Только я металлург
Елена
правильные мысли.
ирина костюжева
вы попробуйте с некрасивыми,причем не секс,а пофлиртовать.человечек вы обучаемый ,раньше на девок смотрели с презреньем,теперь просто боитесь
Елена Гроссман
Все мужчины волнуются при виде красивой женщины,это норма)
Немного решительности и вперед!
Ева Садыкина
проиди курсы пикаба.
Ника Валуев
просто представь, что есть парни, которым эти красотки сильно надоели и они их п.....я регулярно.
Андрей
Вообще не слушай женщин что тебе говорят насчёт женщин. Хочешь быть сильным иди туда где твой страх. Чувствуешь что боишься симпатичных? Так иди к ним. Боишься с ними говорить? Говори что угодно хоть как пройти в библиотеку. Только помни не контактируй со страшненькими у них комплексы и они из за этого не открыты в большинстве случаев для новых контактов.
Ника
А вы только подумайте что красивая девушка стесняется вас, вы думаете если красивая то само уверенная?точно так же , только девушке нужен сильный и смелый отбросьте свои комплексы и знакомьтесь шутите в хорошем смысле делайте комплементы
Белоснежная снежинка
Вам нужно почаще бывать на нудийских пляжах.
Alena
если не взять себя в руки и не начать общаться с ними, то что дальше-то будет? девушки - не волки, не съедят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем