Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, конечно, не Бузова, но секрет счастья семейного вам дам

Навеяно темами и коментами о том что с рождением ребенка быт затягивает женщину, кто то сравнил даж с тюрьмой. Ну вообще с ума сойти от вас, девочки, такоое скажете... А вы попробуйте делать все что делаете с удовольствием, готовить - стирать - мыть - встречать. Ведь муж это ваш выбор и ребенок - ваше желание. Он вырастет и эти полтора два года останутся с ним на всю жизнь. Занимаясь им с удовольствием, вы тоже не выкидываете время зазря. Я попыталась донести мысль. Буду думать хоть кому нибудь))
Ya Mi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ya Mi
Это я все к чему, когда дело приносит радость то и плоды бывают, и муж вами гордится и любит и дите вас не разочарует
Дарья КошкаВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Это я все к чему, когда дело приносит радость то и плоды бывают, и муж вами гордится и любит и дите вас не разочарует
СсылкаПожаловаться
Это лицемерие и самообман, делать то, что противно, и внушать себе, что это, якобы, доставляет удовольствие. Так и до невроза недалеко.
Дарья Кошка
Это лицемерие и самообман, делать то, что противно, и внушать себе, что это, якобы, доставляет удовольствие. Так и до невроза недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого беса тогда идти замуж и рожать если это противно позвольте поинтересоваться
Дарья КошкаВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Какого беса тогда идти замуж и рожать если это противно позвольте поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, обязательно сразу рожать, не сделав карьеру, и не накопив на приходящую помощь? Если готовить, убирать и стирать человеку противно, то проще нанять няню и выйти на работу, чем себя обманывать, и изображать то, чего нет.
Дарья Кошка
А что, обязательно сразу рожать, не сделав карьеру, и не накопив на приходящую помощь? Если готовить, убирать и стирать человеку противно, то проще нанять няню и выйти на работу, чем себя обманывать, и изображать то, чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, не рожай пока не хочешь, делай карьеру тогда. Но раз уж рожаешь, делай это красиво
Светлана Сми.В ответ на Ya Mi
Ya Mi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так разве выходят замуж для того, чтобы батрачить как проклятая? Вы думаете именно об этом девушки мечтают и они точно знают, что их в итоге ждёт? По-разному бывает, не у всех одинаково складывается. И мужья проявляют себя в полной мере только после женитьбы и/или рождения ребёнка, которое является серьёзным испытанием для любой семьи, особенно для молодой во всех отношениях.
Светлана Сми.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори. Самоистязание какое-то!
Tanita SВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
СсылкаПожаловаться
Забавно. И как вы себе это представляете ? Если вся эта домашняя рутинная работа не доставляет вам удовольствия, то убеждать себя , что это большая радость и счастье ?
Ya MiВ ответ на Tanita S
Tanita S
Забавно. И как вы себе это представляете ? Если вся эта домашняя рутинная работа не доставляет вам удовольствия, то убеждать себя , что это большая радость и счастье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы не делать это с кривой миной что ле...
Tanita SВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
Хотя бы не делать это с кривой миной что ле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну буду я всю эту работу тянуть на себе с фальшивой улыбкой. И что это изменит ? Ни радости ни удовольствия вся эта бытовуха в декрете всё равно не доставляет.
Элла
Дади ,конеш
НЗ
Стоит только захотеть - можно в космос улететь?
захария андреева_z_z
главное что вы сами в курсе...а доносить истину до кого нибудь дело бестолковое...вы ж не иисус и не будда...
захария андреева_z_z
главное что вы сами в курсе...а доносить истину до кого нибудь дело бестолковое...вы ж не иисус и не будда...
СсылкаПожаловаться
С меня не убудет
захария андреева_z_zВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
С меня не убудет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советы раздавать? да не убудет, конечно. раздавайте))
захария андреева_z_z
советы раздавать? да не убудет, конечно. раздавайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что мне не жалко, а кто нибудь вдруг подумает и переосмымлит свое понимание. Вот и человеку польза)
Ya Mi
Я к тому, что мне не жалко, а кто нибудь вдруг подумает и переосмымлит свое понимание. Вот и человеку польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу. я и сказала в первом комментарии, что от вас пользы не будет)))
захария андреева_z_z
угу. я и сказала в первом комментарии, что от вас пользы не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего такой вывод?
Ya Mi
С чего такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от чего? ну ждите поклонниц вашего откровения)) эта аксиома не вами рождена, но никому не помогла..
захария андреева_z_z
от чего? ну ждите поклонниц вашего откровения)) эта аксиома не вами рождена, но никому не помогла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у меня нет претензии на медаль 'советчика года ';)) нравится человеку отравлять себе жизнь, то пожалуйста. Я ведь не говорю сейчас о притворстве, а говорю в целом об отношении к тому что делаешь. Ведь и работа не всегда бывает такая о какой мечтала, но почему то там принято выкладываться и добиваться результатов, а если не получается - то ты неудачник. Почему дома по другому?
Ya Mi
Так у меня нет претензии на медаль 'советчика года ';)) нравится человеку отравлять себе жизнь, то пожалуйста. Я ведь не говорю сейчас о притворстве, а говорю в целом об отношении к тому что делаешь. Ведь и работа не всегда бывает такая о какой мечтала, но почему то там принято выкладываться и добиваться результатов, а если не получается - то ты неудачник. Почему дома по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ни по чему.все так.просто зачем вы решили аксиомы переписывать? они очевидны...
захария андреева_z_z
да ни по чему.все так.просто зачем вы решили аксиомы переписывать? они очевидны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В вас чувствуется какая то апатия. Много чего очевидно, не значит же что об этом нужно молчать
Ya Mi
В вас чувствуется какая то апатия. Много чего очевидно, не значит же что об этом нужно молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
апатия? нет, если по делу я и на митинг , и на баррикады)) а аксиомы, да прописные истины мусолить...лучше быть хорошим, чем плохим, здоровым, а не больным, жить, а не мучатся.....вот уж надо быть не апатично бодрым, чтобы за это в бой))
захария андреева_z_z
апатия? нет, если по делу я и на митинг , и на баррикады)) а аксиомы, да прописные истины мусолить...лучше быть хорошим, чем плохим, здоровым, а не больным, жить, а не мучатся.....вот уж надо быть не апатично бодрым, чтобы за это в бой))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть вещи, которые от нас не зависят. Когда ты болеешь, то не все решается походом в аптеку. А когда человек жалуется на то, что в принципе решаемо, вот тут и не грех вспомнить истину прописную то
Ya Mi
Есть вещи, которые от нас не зависят. Когда ты болеешь, то не все решается походом в аптеку. А когда человек жалуется на то, что в принципе решаемо, вот тут и не грех вспомнить истину прописную то
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага. ну славно.напомнили.помогли. вы молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем