Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я конечно понимаю, что не надо париться, но.......

Интересно ваше мнение. Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш МЧ периодически звонит одной даме, причем это длится уже года два. Звонит ей сам примерно раз в неделю. Планируем свадьбу летом, но что то меня терзают смутные сомнения. Спрашивать его бесполезно, все отрицает. Никто говорит не нужен кроме тебя. Сразу оговорюсь, он абсолютно свободен, возле себя никого не держу. понять просто никак не могу.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ИринаВ ответ на Out
Out
может просто он в нее влюблен, он с вами сейчас, а по той сохнет...
а вас держит как резервную базу, поспать, поесть, потрахатцо )))
СсылкаПожаловаться
Ну так и сиди там, люби наздоровье. Добивайся как говорится, Про резервную базу я думала, нахрена тогда на мне жениться??? Таскать меня каждые выходные к маме на ужин?
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну так и сиди там, люби наздоровье. Добивайся как говорится, Про резервную базу я думала, нахрена тогда на мне жениться??? Таскать меня каждые выходные к маме на ужин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям про моего почти рассказываете ))) Я уже писала - ответа на вопрос "на хрена?" Вы не дождетесь точно, люди в таких случаях полностью иррационально действуют, женщины, кстати, тоже. Любит он вас, скорее всего, не переживайте так. А здесь просто флирт, подсознательное желание чего-то новенького, типа, в гостях всегда суп вкуснее. Или некие попытки в преддверии свадьбы отстоять кусочек свободы. Не накаляйте эмоции, просто отслеживайте ситуацию, только контроль свой не демонстрируйте. Если у них что-то там начнет развиваться - сразу заметите. А на той стадии, что сейчас - это все само незаметно после свадьбы завянет. Удачи и душевного спокойствия!
Валентина КенжебаеваВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Вы прям про моего почти рассказываете ))) Я уже писала - ответа на вопрос "на хрена?" Вы не дождетесь точно, люди в таких случаях полностью иррационально действуют, женщины, кстати, тоже. Любит он вас, скорее всего, не переживайте так. А здесь просто флирт, подсознательное желание чего-то новенького, типа, в гостях всегда суп вкуснее. Или некие попытки в преддверии свадьбы отстоять кусочек свободы. Не накаляйте эмоции, просто отслеживайте ситуацию, только контроль свой не демонстрируйте. Если у них что-то там начнет развиваться - сразу заметите. А на той стадии, что сейчас - это все само незаметно после свадьбы завянет. Удачи и душевного спокойствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж, он уже в течении 2 лет 1 раз в неделю бегает на случки, а поход в загс сразу ему память сотрет.
евгения кузнецоваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Да, уж, он уже в течении 2 лет 1 раз в неделю бегает на случки, а поход в загс сразу ему память сотрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я так понимаю из темы, что про случки никаких доказательств нет, так что не факт, что это его любовница. Скорее всего, легкий флирт на стороне
евгения кузнецова
Ну, я так понимаю из темы, что про случки никаких доказательств нет, так что не факт, что это его любовница. Скорее всего, легкий флирт на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я так понимаю из темы, что про случки никаких доказательств нет, так что не факт, что это его любовница. Скорее всего, легкий флирт на стороне

В течении двух лет раз в неделю легкий флирт??? Это ж какое терпение у мужика?
ИринаВ ответ на snamama
snamama
Ну, я так понимаю из темы, что про случки никаких доказательств нет, так что не факт, что это его любовница. Скорее всего, легкий флирт на стороне

В течении двух лет раз в неделю легкий флирт??? Это ж какое терпение у мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, легонький такой флиртик:-))) Вот и я понять не могу! Два года эта хрень длится. Что это???
snamamaВ ответ на Ирина
Ирина
Ага, легонький такой флиртик:-))) Вот и я понять не могу! Два года эта хрень длится. Что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне еще там ниже коммент понравился - Вы невеста, а она - дорогой человек. Это скольких тогда "обихаживать" надо?
Валентина КенжебаеваВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Ну, я так понимаю из темы, что про случки никаких доказательств нет, так что не факт, что это его любовница. Скорее всего, легкий флирт на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем можно говорить 2 минуты по телефону 1 раз в неделю?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Ну так и сиди там, люби наздоровье. Добивайся как говорится, Про резервную базу я думала, нахрена тогда на мне жениться??? Таскать меня каждые выходные к маме на ужин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы порядочная, вас в жены, а ее для утех, она не годится в жены, так перепихнуться и точка, романтика спрятавшись, втихаря. адреналин в кровь, как в чужой сад слазить за яблоками.
OutВ ответ на Ирина
Ирина
Ну так и сиди там, люби наздоровье. Добивайся как говорится, Про резервную базу я думала, нахрена тогда на мне жениться??? Таскать меня каждые выходные к маме на ужин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сиди там, люби наздоровье. Добивайся как говорится, Про резервную базу я думала, нахрена тогда на мне жениться??? Таскать меня каждые выходные к маме на ужин?

Чтобы быть как все с женщиной, и какого черта всех так тащит "быть как все", не понимаю ))))
Алёна Беспалько
Я бы спокойно отнеслась, просто стала бы тоже по знакомым дядькам названивать))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я бы спокойно отнеслась, просто стала бы тоже по знакомым дядькам названивать))
СсылкаПожаловаться
Так многие делают и выходят, к сожалению, из ситуации. Но это уже другая модель семьи.
Алёна БеспалькоВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Так многие делают и выходят, к сожалению, из ситуации. Но это уже другая модель семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валь,там семья,там МЧ))
Само Совершенство
Может это его личный психиатр! Или специалист по фен шуй.. или врач-трихолог... или инспектор по досрочному освобождению.. или гадалка ему прогноз на неделю делает! То, что они давно знакомы, не исключает их дружеских, профессиональных или материальных отношений. Может он донором спермы выступал, а теперь за своих живчиков волнуется!
snamama
Я тут увлеклась последнее время - смотрю передачу "Брачное чтиво". Интересней детективов. Такие интриги, реакции главных героев убойные.
Юлия
да мало ли... я тоже с мужчинами общаюсь... просто общаемся, с кем-то работали вместе когда-то....общие интересы и прочее...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юлия
Юлия
да мало ли... я тоже с мужчинами общаюсь... просто общаемся, с кем-то работали вместе когда-то....общие интересы и прочее...
СсылкаПожаловаться
Вы не замужем....
Валентина Кенжебаева
Вы не замужем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчего же))) замужем, это не мешает мне иметь общие темы для разговоров и общие интересы с другими мужчинами)) я ж не в монастырь ушла
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юлия
Юлия
отчего же))) замужем, это не мешает мне иметь общие темы для разговоров и общие интересы с другими мужчинами)) я ж не в монастырь ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам видно с мужем повезло.
Валентина Кенжебаева
Вам видно с мужем повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и мне с мужем и мужу со мной))) не вижу ничего предосудительного в общении... а что вас настораживает?
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
и мне с мужем и мужу со мной))) не вижу ничего предосудительного в общении... а что вас настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настораживает то, что человек не очень то общительный, а тут звонки с завидным постоянством. Значит их что то связывает.
ЮлияВ ответ на Ирина
Ирина
Настораживает то, что человек не очень то общительный, а тут звонки с завидным постоянством. Значит их что то связывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой я не вам в данном случае)))я оппоненту своему)))
а вам надо с ней может познакомиться. мой муж знает всех моих новых знакомых особенно мужчин! это по-моему правильно
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юлия
Юлия
и мне с мужем и мужу со мной))) не вижу ничего предосудительного в общении... а что вас настораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня был хороший друг, он старше меня на 10 лет, у него молодая жена, я дружила с этой семьей, очень хорошая семья. Но моего мужа это так раздражало, что он просто позвонил моему другу и сказал, что он ему оторвет, если тот еще раз позвонит мне. Человек обиделся и исчез. Так обидно, особенно было жалко его жену, что могла она подумать. Так что взгляды на подобное общение разные, и отношение людей к данному общению тоже разное.
Валентина Кенжебаева
У меня был хороший друг, он старше меня на 10 лет, у него молодая жена, я дружила с этой семьей, очень хорошая семья. Но моего мужа это так раздражало, что он просто позвонил моему другу и сказал, что он ему оторвет, если тот еще раз позвонит мне. Человек обиделся и исчез. Так обидно, особенно было жалко его жену, что могла она подумать. Так что взгляды на подобное общение разные, и отношение людей к данному общению тоже разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же Валентина, все люди разные. Если бы мой МЧ был общительным милым парнишкой это одно. Но он другой. Он не признает понятие дружба между мужчиной и женщиной, и просто так ничего не делает и не говорит. Я уверена, что созваниваясь с ней он преследует свои цели или она ему нравится и этих или может быть масса. Может он свою самооценку повышает таким образом, не знаю....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ирина
Ирина
Опять же Валентина, все люди разные. Если бы мой МЧ был общительным милым парнишкой это одно. Но он другой. Он не признает понятие дружба между мужчиной и женщиной, и просто так ничего не делает и не говорит. Я уверена, что созваниваясь с ней он преследует свои цели или она ему нравится и этих или может быть масса. Может он свою самооценку повышает таким образом, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой комментарий был для другой леди, вам я написала, что по-моему мнению надо делать. Платить надо той же монетой, когда человек сам пройдет через то, через что проходите вы, только тогда он поймет. И думайте, стоит в дальнейшем строить свои отношения на вранье и недоверии, проще жить по расчету, чем с таким грузом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем