Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я конечно понимаю, что не надо париться, но.......

Интересно ваше мнение. Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш МЧ периодически звонит одной даме, причем это длится уже года два. Звонит ей сам примерно раз в неделю. Планируем свадьбу летом, но что то меня терзают смутные сомнения. Спрашивать его бесполезно, все отрицает. Никто говорит не нужен кроме тебя. Сразу оговорюсь, он абсолютно свободен, возле себя никого не держу. понять просто никак не могу.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Кира Сильная
интересно узнать..кем приходиться эта дама ему
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
интересно узнать..кем приходиться эта дама ему
СсылкаПожаловаться
правда.мож сестра?
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
правда.мож сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) не думаю
ИринаВ ответ на Юлия
Юлия
правда.мож сестра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Зебра не сестра эт точно:-))) Дружил с ней когда тоили пытался ухаживать, чет такое было, сам рассказал еще год назад.
Прекрасная Наяда
А зачем звонит,о чем говорят?
Прекрасная Наяда
А зачем звонит,о чем говорят?
СсылкаПожаловаться
Кто ж мне в этом признается. самой интересно:-))))
Mila
Может, она его личный психолог.
snamamaВ ответ на Mila
Mila
Может, она его личный психолог.
СсылкаПожаловаться
Может, она его личный психолог.

Тем боле надо выяснить - что у него там за тараканы в голове два года ползают. А то попрет после свадьбы дурь...
О боже какой МужчинаВ ответ на Mila
Mila
Может, она его личный психолог.
СсылкаПожаловаться
Или личный астролог ! Составляет ему астропрогноз на месяц :=)
О боже какой Мужчина
Или личный астролог ! Составляет ему астропрогноз на месяц :=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или личный астролог ! Составляет ему астропрогноз на месяц :=)

Вернее на неделю (автор пишет раз в неделю МЧ сам звонит). Пусть так, но почему отрицает? значит есть что скрывать. Мутненько все выглядит.
Валетта
для начала узнайте кто это такая. Может родственница, или коллега по работе или еще чего.
ИринаВ ответ на Валетта
Валетта
для начала узнайте кто это такая. Может родственница, или коллега по работе или еще чего.
СсылкаПожаловаться
Не родственница и не коллега. Познакомился с ней давно.
snamama
Что значит париться не надо? очень даже надо все выяснить. Вы за него замуж собираетесь - жить под одной крышей, детей рожать. О человеке все надо узнать ДО, потом поздно будет метаться, в случае чего.
Василиса
Друг.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Василиса
Василиса
Друг.
СсылкаПожаловаться
согласна, просто друг
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
Друг.
СсылкаПожаловаться
друзей не скрывают... и не отрицают что болтают с ними...)
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
друзей не скрывают... и не отрицают что болтают с ними...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь - НЕ ЛАЗИЮТ ПО ЧУЖИМ ТЕЛЕФОНАМ!
Значит вы реагируете неадекватно.
КАМА*В ответ на Василиса
Василиса
В первую очередь - НЕ ЛАЗИЮТ ПО ЧУЖИМ ТЕЛЕФОНАМ!
Значит вы реагируете неадекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна 100% про лазание ..))) но согласитесь , ну если вы явились свидетелем разговора, ну хоть эллементарное обЪяснение можно услышать? )))
ВасилисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
согласна 100% про лазание ..))) но согласитесь , ну если вы явились свидетелем разговора, ну хоть эллементарное обЪяснение можно услышать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто и что даёт моральное право ДОПРАШИВАТЬ о собеседнике и теме разговора?
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
А кто и что даёт моральное право ДОПРАШИВАТЬ о собеседнике и теме разговора?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его аналогичное поведение в первую очередь. Подозрительность и его ревность.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Его аналогичное поведение в первую очередь. Подозрительность и его ревность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ, вот с этого и надо начинать тему! Тогда, скорее всего всё просто - судит по себе!
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Друг.
СсылкаПожаловаться
Зная своего МЧ такую дружбу не допускаю. Говорит познакомился, когда со мной поругался и мы не общались месяца три. Это было давно.
ВасилисаВ ответ на Ирина
Ирина
Зная своего МЧ такую дружбу не допускаю. Говорит познакомился, когда со мной поругался и мы не общались месяца три. Это было давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь просто приятели. Что дальше?
ИринаВ ответ на Василиса
Василиса
Теперь просто приятели. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне интересно, что дальше?. Приятелю звонишь не так часто, это во первых, во вторых этот вопрос уже поднимался еще год назад. Пообещал больше этого не делать. А в третьих не хрен врать и строить из себя козу в сарафане, что бы тебя не подозревали. Я не просто из праздного любопытства в тел. полезла.
евгения кузнецоваВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и мне интересно, что дальше?. Приятелю звонишь не так часто, это во первых, во вторых этот вопрос уже поднимался еще год назад. Пообещал больше этого не делать. А в третьих не хрен врать и строить из себя козу в сарафане, что бы тебя не подозревали. Я не просто из праздного любопытства в тел. полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, кто-то из бывших или несостоявшихся. У моего тоже был такой "телефонный роман" с бывшей. Ежедневниые шуры-муры ни о чем. Достали меня страшно. Объяснения - у нас ничего нет, мы просто общаемся. Через некоторое время телефонные шуры-муры стали плавно перерастить во встречи. После этого товарищу был постален ультиматум - либо девушка исчезает, либо исчезаю я. После этого девушка сошла на нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем