Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, конечно, знала, что люди изменяют, но чтобы так массово! Полное разочарование...

Вчера у мужа был корпоратив, посвященный НГ.
Владелец компании - мужик 36 лет, проплатил ресторан, где и собралась руководящая верхушка компании - начальники отделов, директора и хозяин. В общем одни мужики 30-40 лет человек 12.
Муж мой работает в этой компании 4 месяца поэтому еще не видел серьезных мероприятий подобного рода.
О данном вечере я узнала недели две назад и отнеслась нормально...типа, праздник есть праздник....
Приехал муж домой вчера в некотором подпитии, что впрочем вполне естественно.
И тут началось....
он любит говорить, когда выпьет, а мне спать уж охота, час ночи....
особенность у него такая есть - выложит мне всегда все тайны!)))
казалось бы радоваться надо....но есть такое, что женщинам лучше и не знать - лучше сон будет.
В общем сон он мне испортил, как и сегодняшний день тоже...
Дело в том, что хозяин фирмы проплатил еще и девочек из салона и предложил поехать из ресторана до утра в ближайший пригород и оттянуть там всем, кто желает.
В других компаниях такого не было. Всегда все заканчивалось рестором, Дедом Морозом, Снегуркой, караоке и усе!
А тут такое!!
В общем я в шоке. Какой-то сумасшедший директор фирмы - оплачивает не только выпивку и жратву, а еще и баб предлагает!!
И чтобы вы думали?
Мой муж еле отвертелся и уехал домой, его никто не понял, а ВСЕ ПОЕХАЛИ!! ВСЕ!!
"И все они с кольцом на правой руке!!" -было им неоднократно повторено.
Утро. Созвонился он со своими коллегами. Народ только в 9-10 утра подтягивался домой!
Женам было сказано, что гуляли всю ночь в ресторе....или что-то в этом роде...
Теперь я знаю, что все изменяют! ВСЕ!
На новогдних праздниках хотели к себе в гости пригласить пару сослуживцев мужа с женами: пообщаться, шашлыки пожарить....винца выпить....
Теперь уже не знаю - хочу ли их всех видеть или нет?
Буду смотреть на них и думать, что знаю всю изнанку их жизни....
Что мужики тра**ся с бл*ми, а жены идиотки...сидят дома, а потом лапшу с ушей огребают...
Есть еще другой момент: ВСЕ МУЖИКИ ПОЕХАЛИ, А МОЙ НЕТ.
Стоит задуматься? Он даже приехал грустный домой и философски задумчивый.
Получается все хотят секса, а он нет?
Может он боится баб?
Может он стесняется? Даже мне как-то от рассказа всего этого не по себе стало.
Пока был пьяный, я его так и спросила: "А ты почему не поехал с ними?"
Он пьяный - наивный как ребенок.
Так и ответил: "А я вообще не представляю как с другой женщиной...да и зачем? Я же тебя люблю".
А далее опять его фраза: "И все они с кольцом на правой руке!"
Видать его самолюбие было подкошено так, что мама не горюй!
Получается, что он слабак! Все поехали, а он нет!
Вот вам и корпоративчик!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
Ксения
Какой у вас Аднака муж - еле отвертелся!!! а ани суки насильно к нему в ширинку лезли...а он все к вам рвался....маладец ваш муж!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ксения
Ксения
Какой у вас Аднака муж - еле отвертелся!!! а ани суки насильно к нему в ширинку лезли...а он все к вам рвался....маладец ваш муж!
СсылкаПожаловаться
не лез к нему никто, просто знаете, что такое толпа пьяных мужиков? все ж понтят друг перед другом!
а тут все заказано: машины, чтобы доехать, телки...все куплено...
и так уже отмечают не первый раз
просто мой муж не знал, что это часть обязательной программы.
хозяин вчера ему спьяну орал в 12 ночи: "....если ты сейчас свалишь, то завтра я тебя уволю! Будь мужиком!"

вы знаете, что такое мужское самолюбие.
я сразу вчера почувствовала, что оно уязвлено!
Ураган Катрина (ИИ)
не лез к нему никто, просто знаете, что такое толпа пьяных мужиков? все ж понтят друг перед другом!
а тут все заказано: машины, чтобы доехать, телки...все куплено...
и так уже отмечают не первый раз
просто мой муж не знал, что это часть обязательной программы.
хозяин вчера ему спьяну орал в 12 ночи: "....если ты сейчас свалишь, то завтра я тебя уволю! Будь мужиком!"

вы знаете, что такое мужское самолюбие.
я сразу вчера почувствовала, что оно уязвлено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не лез к нему никто...самолюбие.
я сразу вчера почувствовала, что оно уязвлено!

Ирка...ты уже заебала своей фобией...Наверняка ты симпатичная девочка,так найди уж кого-нибудь и все у тебя пройдет и перестанешь обращать внимание кто кого и где уебал а кто кого просто в другой угол перетащил...Чесслово,тебя просто жалко...И,кстати,а чей-та на самом деле к нему никто не лез?Может ты из-за этого и страдаешь по жизни?
Маша,можно Маруся, можно Маня)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не лез к нему никто, просто знаете, что такое толпа пьяных мужиков? все ж понтят друг перед другом!
а тут все заказано: машины, чтобы доехать, телки...все куплено...
и так уже отмечают не первый раз
просто мой муж не знал, что это часть обязательной программы.
хозяин вчера ему спьяну орал в 12 ночи: "....если ты сейчас свалишь, то завтра я тебя уволю! Будь мужиком!"

вы знаете, что такое мужское самолюбие.
я сразу вчера почувствовала, что оно уязвлено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ира пиздить ты горазда хахах да твой мужик тебя не ипет даже какие там девочки хахах
не поехал чтоб не позориться перед сослуживцами а ты и обрадовалась ,прикинь хрен бы у него не встал 777во позору то,а ему то работать еще
эх ира наивное чукотское дитя ты
Mila
Ира, и Вы туда же?
Меня тут только что обвинили в необъективности, а тут Вы со своими выкладками)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Ира, и Вы туда же?
Меня тут только что обвинили в необъективности, а тут Вы со своими выкладками)))
СсылкаПожаловаться
Ире обидно, что все изменяют а ее нет, она подозревает у него проблемы в этом плане...
Изольда Штольцман
Ире обидно, что все изменяют а ее нет, она подозревает у него проблемы в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но согласно ее подсчетам - (11 из 12 мужчин изменили) получается 91 % изменщиков.
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Но согласно ее подсчетам - (11 из 12 мужчин изменили) получается 91 % изменщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно подсчетам ее странного мужа, который этим занятным рассказом возможно хотел просто добиться ее признательности )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Согласно подсчетам ее странного мужа, который этим занятным рассказом возможно хотел просто добиться ее признательности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой признательности? он пьяный вчера приехали и расстроенный. как будто пыльным мешком накрыли!
тут не до выделывания было!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
какой признательности? он пьяный вчера приехали и расстроенный. как будто пыльным мешком накрыли!
тут не до выделывания было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переживал, что без бабы остался? А ты чего его не ублажила? Ты жена или кто? ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Переживал, что без бабы остался? А ты чего его не ублажила? Ты жена или кто? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он переживает, что руководитель в коллективе, а слабее....
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
он переживает, что руководитель в коллективе, а слабее....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле слабее? Ты чего ввиду имеешь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В смысле слабее? Ты чего ввиду имеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, типа, все могут и морально изменять и физически, а он нет!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, типа, все могут и морально изменять и физически, а он нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для того что бы изменить нужна сила? А что касается физиологии то это воопче проблема девок которым уплачено )
Ураган Катрина (ИИ)
ну, типа, все могут и морально изменять и физически, а он нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигассе.. вот эти все выводы (включая "А далее опять его фраза: "И все они с кольцом на правой руке!" Видать его самолюбие было подкошено так, что мама не горюй! Получается, что он слабак! Все поехали, а он нет!";), это Вы всё сами вывели?..
что-то я, видимо, совсем ничего не понимаю в человеческой психологии =|
Ураган Катрина (ИИ)
какой признательности? он пьяный вчера приехали и расстроенный. как будто пыльным мешком накрыли!
тут не до выделывания было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))он просто ...принял правильную маску ...))))
Ураган Катрина (ИИ)
какой признательности? он пьяный вчера приехали и расстроенный. как будто пыльным мешком накрыли!
тут не до выделывания было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и тебе настроение не испортил ...всё чётка,молодец!!!!))) уважуха))
Изольда Штольцман
Согласно подсчетам ее странного мужа, который этим занятным рассказом возможно хотел просто добиться ее признательности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из, в моей теме кто-то написал про такого же семьянина, который всем рассказывал, как он не приемлет измен и осуждал других.
Потом оказалось, что сам - не лучше)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Из, в моей теме кто-то написал про такого же семьянина, который всем рассказывал, как он не приемлет измен и осуждал других.
Потом оказалось, что сам - не лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну таким ангелочкам с крылышками вообще верить нельзя ))))
Кобра СкармВ ответ на Mila
Mila
Но согласно ее подсчетам - (11 из 12 мужчин изменили) получается 91 % изменщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где-то так оно и есть.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ире обидно, что все изменяют а ее нет, она подозревает у него проблемы в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю...странно это. ВСЕ ВЕДЬ ПОЕХАЛИ, ВСЕ!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю...странно это. ВСЕ ВЕДЬ ПОЕХАЛИ, ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, тебе надо было Василия Алибабаевича искать в мужья, что бы "Все побежали, и я побежал" (с)
Ураган Катрина (ИИ)
не знаю...странно это. ВСЕ ВЕДЬ ПОЕХАЛИ, ВСЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может они управились до этого времени ...во сколько он причалил ??.можно всё успеть ,не обязательно выезжать куда то ...))) выкупил часть территории на время ,чтобы всё в одном месте ...нуууу а кто оч Эктивли)))) отчалили на продолжение....)))))) что там ребусы составлять ))))))
Valery L.
Не все, видишь - твой муж - только твой и даже если изменяет тебе , то только с тобой..)))
erbittert GoblinВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не все, видишь - твой муж - только твой и даже если изменяет тебе , то только с тобой..)))
СсылкаПожаловаться
За своим следи... знаток хренов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем