Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я корыстная или фригидная?

Вот не люблю я наслвждаться сексом без обязательств, мне надо чтобы мужчина хоть что- то сделал хорошее помимо просто красивый чтобы был. Даже не знаю, может попробовать с молодым мужчиной? Ну не могу я бескорыстно . Без ухаживаний не понравиться мне и не захочется . А мужики хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми . А еще и говорит " а говорила что секс любишь! Не, ты фригидная, если не хочешь меня пригласить в гости"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
17891011121317
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ольга Пескина
Ольга Пескина
Без сомнений, вы -корыстная!
Я встречаюсь с мужчиной, но у меня с ним другие отношения, т.к. он знает, что в деньгах и подарках я не нуждаюсь. Если он мне не даст денег на маникюр, то с неухоженными ногтями я ходить не буду. И когда я себе нижнее белье покупаю, говорю ему: я хочу сделать тебе сегодня сюрприз, давай его опробуем вместе. Если мы куда-нибудь идем или едем, он платит за все, но могу и я заплатить, в наших отношениях это не проблема! И секс у меня с ним замечательный, потому что ни бытовые, ни денежные проблемы не стоят между нами.
Все отлично, но у меня другая проблема: мне в субботу идти с его мамой знакомиться. Лет мне - 50. И это как-то странно и страшно...
СсылкаПожаловаться
Не надо бояться и показывать волнение.. Очаруйте старушку, пусть порадуется..
Рита АкимкинаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Не надо бояться и показывать волнение.. Очаруйте старушку, пусть порадуется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, тонометр не забыть!! старушкам давленьице- первейшая развлекуха!!
Марина - Аврора2В ответ на Ольга Пескина
Ольга Пескина
Без сомнений, вы -корыстная!
Я встречаюсь с мужчиной, но у меня с ним другие отношения, т.к. он знает, что в деньгах и подарках я не нуждаюсь. Если он мне не даст денег на маникюр, то с неухоженными ногтями я ходить не буду. И когда я себе нижнее белье покупаю, говорю ему: я хочу сделать тебе сегодня сюрприз, давай его опробуем вместе. Если мы куда-нибудь идем или едем, он платит за все, но могу и я заплатить, в наших отношениях это не проблема! И секс у меня с ним замечательный, потому что ни бытовые, ни денежные проблемы не стоят между нами.
Все отлично, но у меня другая проблема: мне в субботу идти с его мамой знакомиться. Лет мне - 50. И это как-то странно и страшно...
СсылкаПожаловаться
ну да. Нашел себе невесту полностью затаренную которой ничего от него не надо кроме интима. Находка так находка. Конечно на такой сразу жениться надо- самый точный вариант. А вы не бойтесь его маманю- вы ей точно понравитесь. Такие всем нравятся. Которые все сама да сама хотя и мужик рядом есть.
Ольга ПескинаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ну да. Нашел себе невесту полностью затаренную которой ничего от него не надо кроме интима. Находка так находка. Конечно на такой сразу жениться надо- самый точный вариант. А вы не бойтесь его маманю- вы ей точно понравитесь. Такие всем нравятся. Которые все сама да сама хотя и мужик рядом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не затаренная, я нормальная! Он оплачивает все наши поездки, отели и рестораны. И это ему приятно! Я с самого начала сказала, что не готова отдаваться за пирожок с капустой и хочу, чтобы все было красиво. Зарабатывает он больше меня, а у меня доходы в несколько раз больше, чем у средестатистического мужчины в нашей стране.
Ольга Пескина
Я не затаренная, я нормальная! Он оплачивает все наши поездки, отели и рестораны. И это ему приятно! Я с самого начала сказала, что не готова отдаваться за пирожок с капустой и хочу, чтобы все было красиво. Зарабатывает он больше меня, а у меня доходы в несколько раз больше, чем у средестатистического мужчины в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот к вам присоединяюсь. Я такая же дура, как нас назвали.
Рита АкимкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я вот к вам присоединяюсь. Я такая же дура, как нас назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы тоже идете с мамой кавалера знакомиться??? да ну.. не пугайте меня так
Рита Акимкина
Вы тоже идете с мамой кавалера знакомиться??? да ну.. не пугайте меня так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у нас ни у кого уже ни мам, ни пап
Рита АкимкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нет у нас ни у кого уже ни мам, ни пап
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой блин простите.. жаль.. вот честно- не подумала.. Вы не пожилая ещё.. простите мою бестактность
Рита Акимкина
ой блин простите.. жаль.. вот честно- не подумала.. Вы не пожилая ещё.. простите мою бестактность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и не пожилые родители бывает уходят
Рита АкимкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я вот к вам присоединяюсь. Я такая же дура, как нас назвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни разу не дура та, которая сама себе купит хоть вагон дорогого, хоть парочку самого простецкого удобного белья, и не будет что-то неприятное терпеть. , идти на компромиссы только с её стороны, сама находить оправдания его плохому поведению.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ну да. Нашел себе невесту полностью затаренную которой ничего от него не надо кроме интима. Находка так находка. Конечно на такой сразу жениться надо- самый точный вариант. А вы не бойтесь его маманю- вы ей точно понравитесь. Такие всем нравятся. Которые все сама да сама хотя и мужик рядом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б сама на ней женилась бы.такие дуры редкость
MAKITA / Нервный Павлин в бане
я б сама на ней женилась бы.такие дуры редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура то почему? Потому что из мужика деньги не тянет из за своей бедности?
MissOlgaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дура то почему? Потому что из мужика деньги не тянет из за своей бедности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, как я поняла, за интим плату надо брать, причем чем противнее тебе объект интима-тем выше тарифы...Мазохистки
VahmurkaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну да, как я поняла, за интим плату надо брать, причем чем противнее тебе объект интима-тем выше тарифы...Мазохистки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый зарабатывает чем получается
MissOlgaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Каждый зарабатывает чем получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, что наводит на размышления, кто дуры...
Рита АкимкинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Ну да, как я поняла, за интим плату надо брать, причем чем противнее тебе объект интима-тем выше тарифы...Мазохистки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может этот дядька ей противен, а для другой он- в самый раз.. и обе мучаются одна с ним, другая без него)
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дура то почему? Потому что из мужика деньги не тянет из за своей бедности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что мужчины любят себя чувствовать нужными и ваша суперобеспеченность тут ни при чем как и бедность
MAKITA / Нервный Павлин в бане
потому что мужчины любят себя чувствовать нужными и ваша суперобеспеченность тут ни при чем как и бедность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть по вашему мужчина чувствует себя нужным, когда из него тянут деньги??? Интересно что скажут на это мужчины. И к суперобеспеченным я не отношусь.
Рита АкимкинаВ ответ на MAKITA / Нервный Павлин в бане
MAKITA / Нервный Павлин в бане
потому что мужчины любят себя чувствовать нужными и ваша суперобеспеченность тут ни при чем как и бедность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позволю себе усомниться в том. что мужчины любят чувствовать нужность своего кошелька
✶Arya Stark✶В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дура то почему? Потому что из мужика деньги не тянет из за своей бедности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё дурнее, в любовь верю…
VahmurkaВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я ещё дурнее, в любовь верю…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в деда Мороза?
✶Arya Stark✶В ответ на Vahmurka
Vahmurka
А в деда Мороза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ольга Пескина
Без сомнений, вы -корыстная!
Я встречаюсь с мужчиной, но у меня с ним другие отношения, т.к. он знает, что в деньгах и подарках я не нуждаюсь. Если он мне не даст денег на маникюр, то с неухоженными ногтями я ходить не буду. И когда я себе нижнее белье покупаю, говорю ему: я хочу сделать тебе сегодня сюрприз, давай его опробуем вместе. Если мы куда-нибудь идем или едем, он платит за все, но могу и я заплатить, в наших отношениях это не проблема! И секс у меня с ним замечательный, потому что ни бытовые, ни денежные проблемы не стоят между нами.
Все отлично, но у меня другая проблема: мне в субботу идти с его мамой знакомиться. Лет мне - 50. И это как-то странно и страшно...
СсылкаПожаловаться
я долгие годы практиковала такой подход. и только к старости лет до меня дошло..что он не верный.
MAKITA / Нервный Павлин в банеВ ответ на Ольга Пескина
Ольга Пескина
Без сомнений, вы -корыстная!
Я встречаюсь с мужчиной, но у меня с ним другие отношения, т.к. он знает, что в деньгах и подарках я не нуждаюсь. Если он мне не даст денег на маникюр, то с неухоженными ногтями я ходить не буду. И когда я себе нижнее белье покупаю, говорю ему: я хочу сделать тебе сегодня сюрприз, давай его опробуем вместе. Если мы куда-нибудь идем или едем, он платит за все, но могу и я заплатить, в наших отношениях это не проблема! И секс у меня с ним замечательный, потому что ни бытовые, ни денежные проблемы не стоят между нами.
Все отлично, но у меня другая проблема: мне в субботу идти с его мамой знакомиться. Лет мне - 50. И это как-то странно и страшно...
СсылкаПожаловаться
вы оч удобная,я б на месте мужика на вас женилась бы )беспроблемная и денег не требует,золото)))начните уже мозги полоскать ему хоть немного, мужчинам это на пользу )
Oksana KrotovaВ ответ на Ольга Пескина
Ольга Пескина
Без сомнений, вы -корыстная!
Я встречаюсь с мужчиной, но у меня с ним другие отношения, т.к. он знает, что в деньгах и подарках я не нуждаюсь. Если он мне не даст денег на маникюр, то с неухоженными ногтями я ходить не буду. И когда я себе нижнее белье покупаю, говорю ему: я хочу сделать тебе сегодня сюрприз, давай его опробуем вместе. Если мы куда-нибудь идем или едем, он платит за все, но могу и я заплатить, в наших отношениях это не проблема! И секс у меня с ним замечательный, потому что ни бытовые, ни денежные проблемы не стоят между нами.
Все отлично, но у меня другая проблема: мне в субботу идти с его мамой знакомиться. Лет мне - 50. И это как-то странно и страшно...
СсылкаПожаловаться
потому что ни бытовые, ни денежные проблемы не стоят между нами.

Если я правильно поняла - знакомство с мамой для того, чтобы в скором будущем они встали.
17891011121317
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем