Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я корыстная или фригидная?

Вот не люблю я наслвждаться сексом без обязательств, мне надо чтобы мужчина хоть что- то сделал хорошее помимо просто красивый чтобы был. Даже не знаю, может попробовать с молодым мужчиной? Ну не могу я бескорыстно . Без ухаживаний не понравиться мне и не захочется . А мужики хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми . А еще и говорит " а говорила что секс любишь! Не, ты фригидная, если не хочешь меня пригласить в гости"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
KлассикA
Вот это вбросище....
Мари Фарт
Мне без любви он воще нафикк не нужен, секс, ещё уже круг.....у вас то вариантыыыы)))))
Анна Арсеньева
То есть идёте вы, а сзади прям прыгают, как кот на кошку, и давай любить вас сию минуту и бесплатно?
корпорация троллейВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
То есть идёте вы, а сзади прям прыгают, как кот на кошку, и давай любить вас сию минуту и бесплатно?
СсылкаПожаловаться
А мужикИ хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми .(с)
там не один мужик а сразу толпа,и все старые и толстые еще и женатые с тремя детьми ,в очередь выстраиваются к ней с вечера,а самые хитрые себе номера очерёдности на спине мелом пишут что бы другие их не опередили))))))
Анна АрсеньеваВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
А мужикИ хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми .(с)
там не один мужик а сразу толпа,и все старые и толстые еще и женатые с тремя детьми ,в очередь выстраиваются к ней с вечера,а самые хитрые себе номера очерёдности на спине мелом пишут что бы другие их не опередили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успех...
корпорация троллейВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Успех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реклама в бегущей строке на всех каналах ТВ творит чудеса)))))
Андрей ЧВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
А мужикИ хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми .(с)
там не один мужик а сразу толпа,и все старые и толстые еще и женатые с тремя детьми ,в очередь выстраиваются к ней с вечера,а самые хитрые себе номера очерёдности на спине мелом пишут что бы другие их не опередили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
НатикВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
То есть идёте вы, а сзади прям прыгают, как кот на кошку, и давай любить вас сию минуту и бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Причем, заметьте, все пожилые и женатые прыгают, никто из молодых и красивых внимания не обращает.
Рита АкимкинаВ ответ на Натик
Натик
Причем, заметьте, все пожилые и женатые прыгают, никто из молодых и красивых внимания не обращает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так откуда у молодых по 3 детей, а это обязательное условие
НатикВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
так откуда у молодых по 3 детей, а это обязательное условие
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДециБелла
Какой там секс со старым и толстым да ещё и с проблемами в виде 3 детей...
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не думаю, я уверена)
Комментарий удален.Почему?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не завидуй)
ЛюбовьВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Какой там секс со старым и толстым да ещё и с проблемами в виде 3 детей...
СсылкаПожаловаться
Она просто видимо чуть нафантазировала, или сама слишком юная, потому что только девицам в 16-18 лет мужчина в 35 лет с 3 детками уже старичок, а под 50 и ваще дедушко...
ДециБеллаВ ответ на Любовь
Любовь
Она просто видимо чуть нафантазировала, или сама слишком юная, потому что только девицам в 16-18 лет мужчина в 35 лет с 3 детками уже старичок, а под 50 и ваще дедушко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё возможно в этом мире...
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Какой там секс со старым и толстым да ещё и с проблемами в виде 3 детей...
СсылкаПожаловаться

Марина - Аврора2
жить одной для женщина большое неудобство. Т.к. лезут и лезут. Надо чтобы хотя бы дети там были. Ох уж та неуемная потенция которой все мало.
БензийВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
жить одной для женщина большое неудобство. Т.к. лезут и лезут. Надо чтобы хотя бы дети там были. Ох уж та неуемная потенция которой все мало.
СсылкаПожаловаться
в чём заключается неудобство? в том, что лезут?
Марина - Аврора2В ответ на Бензий
Бензий
в чём заключается неудобство? в том, что лезут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
БензийВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ко мне никто не лезет, не знаю, как к остальным
и никогда не лез
скорее, даже подальше держатся
ДециБеллаВ ответ на Бензий
Бензий
ко мне никто не лезет, не знаю, как к остальным
и никогда не лез
скорее, даже подальше держатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ёще плохого происходит в вашей жизни, поведайте пожалуйста.
БензийВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Что ёще плохого происходит в вашей жизни, поведайте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю вам крепкого здоровья и хорошего дня!
Марина - Аврора2В ответ на Бензий
Бензий
Желаю вам крепкого здоровья и хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем