Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я корыстная или фригидная?

Вот не люблю я наслвждаться сексом без обязательств, мне надо чтобы мужчина хоть что- то сделал хорошее помимо просто красивый чтобы был. Даже не знаю, может попробовать с молодым мужчиной? Ну не могу я бескорыстно . Без ухаживаний не понравиться мне и не захочется . А мужики хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми . А еще и говорит " а говорила что секс любишь! Не, ты фригидная, если не хочешь меня пригласить в гости"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
1345678917
wsynata
Вы нормальная :)
Эволюцией у женщин вообще любовь к сексу не заложена, заложена забота о потомстве только. В мужчинах, соответственно, ценится умение притащить мамонта.
Мусьё РезонёрВ ответ на wsynata
wsynata
Вы нормальная :)
Эволюцией у женщин вообще любовь к сексу не заложена, заложена забота о потомстве только. В мужчинах, соответственно, ценится умение притащить мамонта.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте, не заложена. Давайте не будем обобщать. К тому же у обоих полов природой секс задуман именно для размножения - так что женщины могут тоже именно хотеть, но не любить. В мужчинах ценятся как раз гены и преданность, чтобы защищал- еду женщины всегда добывали сами, это историки и палеонтологи давно уже знают. Сама подумайте- пошел добытчик на охоту, да сам добычей стал, а женщина с дитём сидят, ждут...
Мусьё Резонёр
Здрасьте, не заложена. Давайте не будем обобщать. К тому же у обоих полов природой секс задуман именно для размножения - так что женщины могут тоже именно хотеть, но не любить. В мужчинах ценятся как раз гены и преданность, чтобы защищал- еду женщины всегда добывали сами, это историки и палеонтологи давно уже знают. Сама подумайте- пошел добытчик на охоту, да сам добычей стал, а женщина с дитём сидят, ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин эволюция предусмотрела физическую слабость чтоб мужчина мог просто взять её силой. А вот мужчинам эволюция дала высокое либидо и полигамность, в них заложено "сеять своё семя как можно больше везде где только можно ".
И любящая секс женщина и моногамный мужчина, это уже отклонения :)
Когда один добытчик сам стал добычей женщина пристраивалась к другому добытчику. Первобытные люди моногамность не практиковали , кто добытчик, у того и гарем.
Женщине заложено без конца рожать и и кормить грудью,я так понимаю, первобытная женщина была постоянно или беременна или с висящим на сиське младенцем, тут уж не до хотения секса.
Мусьё РезонёрВ ответ на wsynata
wsynata
У женщин эволюция предусмотрела физическую слабость чтоб мужчина мог просто взять её силой. А вот мужчинам эволюция дала высокое либидо и полигамность, в них заложено "сеять своё семя как можно больше везде где только можно ".
И любящая секс женщина и моногамный мужчина, это уже отклонения :)
Когда один добытчик сам стал добычей женщина пристраивалась к другому добытчику. Первобытные люди моногамность не практиковали , кто добытчик, у того и гарем.
Женщине заложено без конца рожать и и кормить грудью,я так понимаю, первобытная женщина была постоянно или беременна или с висящим на сиське младенцем, тут уж не до хотения секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот его современной женщине и хочется, потому что не постоянно беременна или с грудником - эволюция ;) А насчёт добычи- действительно бОльшую часть рациона древнего человека составляли плоды, коренья и орехи, собранные женщинами и детьми. Мужчина был именно для защиты, а не для добычи пропитания.
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вот его современной женщине и хочется, потому что не постоянно беременна или с грудником - эволюция ;) А насчёт добычи- действительно бОльшую часть рациона древнего человека составляли плоды, коренья и орехи, собранные женщинами и детьми. Мужчина был именно для защиты, а не для добычи пропитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так мы и сейчас горазды прогуляться по лабазу, а мужчинам в тягость)) даже по сайту повыбирать))
Мусьё РезонёрВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
ну так мы и сейчас горазды прогуляться по лабазу, а мужчинам в тягость)) даже по сайту повыбирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всему можно научиться, несмотря на природное "предназначение"- если есть женщины-прорабы на стройке, то и мужчина способен нагрузить телегу покупками ;) Я не воду машину, поэтому у нас муж затоваривания
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Да всему можно научиться, несмотря на природное "предназначение"- если есть женщины-прорабы на стройке, то и мужчина способен нагрузить телегу покупками ;) Я не воду машину, поэтому у нас муж затоваривания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более, что есть список и "звонок другу";))
Мусьё РезонёрВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
тем более, что есть список и "звонок другу";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Гугел!!! :D
Рита АкимкинаВ ответ на wsynata
wsynata
У женщин эволюция предусмотрела физическую слабость чтоб мужчина мог просто взять её силой. А вот мужчинам эволюция дала высокое либидо и полигамность, в них заложено "сеять своё семя как можно больше везде где только можно ".
И любящая секс женщина и моногамный мужчина, это уже отклонения :)
Когда один добытчик сам стал добычей женщина пристраивалась к другому добытчику. Первобытные люди моногамность не практиковали , кто добытчик, у того и гарем.
Женщине заложено без конца рожать и и кормить грудью,я так понимаю, первобытная женщина была постоянно или беременна или с висящим на сиське младенцем, тут уж не до хотения секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
силой!! да у неё же палка-копалка была!!! и что там еще ? копьё было уже? дубинка?? похоже, это арсенал для нападения. а не для обороны от вожделеющего самца)) это потом религия и партсобрание секас запретили.
ЛюбовьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Здрасьте, не заложена. Давайте не будем обобщать. К тому же у обоих полов природой секс задуман именно для размножения - так что женщины могут тоже именно хотеть, но не любить. В мужчинах ценятся как раз гены и преданность, чтобы защищал- еду женщины всегда добывали сами, это историки и палеонтологи давно уже знают. Сама подумайте- пошел добытчик на охоту, да сам добычей стал, а женщина с дитём сидят, ждут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы путаете, секс можно делать и без хотения, и без любви, и даже без хотения детей тоже при этом зачать, главное овуляция чтобы была и в природе ориентир был у самца именно на овуляцию, а не на хотелки ваши и любовь, такого понятия нет, и секс не задуман, никем и ничто не задумано, вы сами за кошками понаблюдайте, ходят и ходят себе по дворам и не сношаются, а приходит время овуляции и вот орут всю ночь, а коты прут, как бешенные, тут слышу орёт кошка так, будто убивают её и я на лоджию, открыла окно и что я вижу, кот загнал девочку кису на дерево и та орет на вершине деревца, а он не даёт ей убежать и спуститься, я картошку в него бросила, он убежал и она тогда спаслась бегством, она его не захотела и вот вам пример, пора размножения, а кот не её и она ему не отдалась и у меня котька орала, как бешеная хотела по вашему, три раза котов разных приносили - никого не подпустила, зато как приходили молодые мужчины к сыну, то тут театр начинался, она перед ними каталась и в позы становилась, зараза...И вопрос к вам, кошка очень хотела, а не соглашалась на секс, чтобы размножаться.
Елена прекраснаяВ ответ на Любовь
Любовь
Вы путаете, секс можно делать и без хотения, и без любви, и даже без хотения детей тоже при этом зачать, главное овуляция чтобы была и в природе ориентир был у самца именно на овуляцию, а не на хотелки ваши и любовь, такого понятия нет, и секс не задуман, никем и ничто не задумано, вы сами за кошками понаблюдайте, ходят и ходят себе по дворам и не сношаются, а приходит время овуляции и вот орут всю ночь, а коты прут, как бешенные, тут слышу орёт кошка так, будто убивают её и я на лоджию, открыла окно и что я вижу, кот загнал девочку кису на дерево и та орет на вершине деревца, а он не даёт ей убежать и спуститься, я картошку в него бросила, он убежал и она тогда спаслась бегством, она его не захотела и вот вам пример, пора размножения, а кот не её и она ему не отдалась и у меня котька орала, как бешеная хотела по вашему, три раза котов разных приносили - никого не подпустила, зато как приходили молодые мужчины к сыну, то тут театр начинался, она перед ними каталась и в позы становилась, зараза...И вопрос к вам, кошка очень хотела, а не соглашалась на секс, чтобы размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы не могли как то ограничить тут ваши сексуальные фантазии? Хоть и не особо читаю, но уже подташнивает
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь
Любовь
Вы путаете, секс можно делать и без хотения, и без любви, и даже без хотения детей тоже при этом зачать, главное овуляция чтобы была и в природе ориентир был у самца именно на овуляцию, а не на хотелки ваши и любовь, такого понятия нет, и секс не задуман, никем и ничто не задумано, вы сами за кошками понаблюдайте, ходят и ходят себе по дворам и не сношаются, а приходит время овуляции и вот орут всю ночь, а коты прут, как бешенные, тут слышу орёт кошка так, будто убивают её и я на лоджию, открыла окно и что я вижу, кот загнал девочку кису на дерево и та орет на вершине деревца, а он не даёт ей убежать и спуститься, я картошку в него бросила, он убежал и она тогда спаслась бегством, она его не захотела и вот вам пример, пора размножения, а кот не её и она ему не отдалась и у меня котька орала, как бешеная хотела по вашему, три раза котов разных приносили - никого не подпустила, зато как приходили молодые мужчины к сыну, то тут театр начинался, она перед ними каталась и в позы становилась, зараза...И вопрос к вам, кошка очень хотела, а не соглашалась на секс, чтобы размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужно наблюдать за кошками- я отдаю себе отчёт в том, зачем животные и люди вообще испытывают оргазм. Без этой мотивации ни одна особь не выживет. И наверняка опять же не зря природой устроено, что не только оргазма, а даже сексуального возбуждения не будет с косым-кривым-любым. Даже у животных- там самцы перед самками красуются, чтобы выбрала лучшего ;)
Мусьё РезонёрВ ответ на Любовь
Любовь
Вы путаете, секс можно делать и без хотения, и без любви, и даже без хотения детей тоже при этом зачать, главное овуляция чтобы была и в природе ориентир был у самца именно на овуляцию, а не на хотелки ваши и любовь, такого понятия нет, и секс не задуман, никем и ничто не задумано, вы сами за кошками понаблюдайте, ходят и ходят себе по дворам и не сношаются, а приходит время овуляции и вот орут всю ночь, а коты прут, как бешенные, тут слышу орёт кошка так, будто убивают её и я на лоджию, открыла окно и что я вижу, кот загнал девочку кису на дерево и та орет на вершине деревца, а он не даёт ей убежать и спуститься, я картошку в него бросила, он убежал и она тогда спаслась бегством, она его не захотела и вот вам пример, пора размножения, а кот не её и она ему не отдалась и у меня котька орала, как бешеная хотела по вашему, три раза котов разных приносили - никого не подпустила, зато как приходили молодые мужчины к сыну, то тут театр начинался, она перед ними каталась и в позы становилась, зараза...И вопрос к вам, кошка очень хотела, а не соглашалась на секс, чтобы размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже сама на свой вопрос ответили- не любой партнёр подходит для размножения, животные это чувствуют, да и люди, отдающие себе отчёт в собственной сексуальности, тоже . Подходящего партнёра человек по запаху чует, а потом главное не лохануться.
Рита АкимкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Вы путаете, секс можно делать и без хотения, и без любви, и даже без хотения детей тоже при этом зачать, главное овуляция чтобы была и в природе ориентир был у самца именно на овуляцию, а не на хотелки ваши и любовь, такого понятия нет, и секс не задуман, никем и ничто не задумано, вы сами за кошками понаблюдайте, ходят и ходят себе по дворам и не сношаются, а приходит время овуляции и вот орут всю ночь, а коты прут, как бешенные, тут слышу орёт кошка так, будто убивают её и я на лоджию, открыла окно и что я вижу, кот загнал девочку кису на дерево и та орет на вершине деревца, а он не даёт ей убежать и спуститься, я картошку в него бросила, он убежал и она тогда спаслась бегством, она его не захотела и вот вам пример, пора размножения, а кот не её и она ему не отдалась и у меня котька орала, как бешеная хотела по вашему, три раза котов разных приносили - никого не подпустила, зато как приходили молодые мужчины к сыну, то тут театр начинался, она перед ними каталась и в позы становилась, зараза...И вопрос к вам, кошка очень хотела, а не соглашалась на секс, чтобы размножаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничо не поняла- у кошки чувства и она не отдавала поцелуй без любви и без штампа разным кавалерам?
Рита АкимкинаВ ответ на wsynata
wsynata
Вы нормальная :)
Эволюцией у женщин вообще любовь к сексу не заложена, заложена забота о потомстве только. В мужчинах, соответственно, ценится умение притащить мамонта.
СсылкаПожаловаться
так это же особи одного вида, не может быть в одном виде разные качества.
Holly
Так одно другого не исключает. Можно любить секс с человеком, с которым комфортно. Это не значит, что он должен нравиться с каждым встречным поперечным.
Колобок и два жирафа
Вы не то и не то. Нормальная женщина.
НаталиЯ♥️
согласна с вами.
MissOlga
А вас заставляют?
Старого лысого лесом шлите, нафига вы перед ним выделываетесь? За вознаграждение?
НаталиЯ♥️В ответ на MissOlga
MissOlga
А вас заставляют?
Старого лысого лесом шлите, нафига вы перед ним выделываетесь? За вознаграждение?
СсылкаПожаловаться
так в нашем возрасте многие мужики старые дысые и с лишним весом, а так же женатые. она же и пишет, может молодого искать, кто не против с женщинами за 45.
MissOlgaВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
так в нашем возрасте многие мужики старые дысые и с лишним весом, а так же женатые. она же и пишет, может молодого искать, кто не против с женщинами за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не будем лукавить, в вашем возрасте и не все женщины супермодели, глупо ожидать, что им ещё и приплачивать надо.
НаталиЯ♥️В ответ на MissOlga
MissOlga
А вас заставляют?
Старого лысого лесом шлите, нафига вы перед ним выделываетесь? За вознаграждение?
СсылкаПожаловаться
а красавчики , и при работе, и щедрые, все прибраны уж давно к рукам.
НаталиЯ♥️В ответ на MissOlga
MissOlga
А вас заставляют?
Старого лысого лесом шлите, нафига вы перед ним выделываетесь? За вознаграждение?
СсылкаПожаловаться
а отношений то все равно хочется, ухаживаний, сюрпризов, подарочков, внимания, а уж потом и секса...но с кем? где ей найти адекватного мужика? пусть даже он толстый и лысый, но с пониманием относился , и правильный подход имел к женщине его же лет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
а отношений то все равно хочется, ухаживаний, сюрпризов, подарочков, внимания, а уж потом и секса...но с кем? где ей найти адекватного мужика? пусть даже он толстый и лысый, но с пониманием относился , и правильный подход имел к женщине его же лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж не значит, что надо хватать первого попавшегося, да еще и противного.
Oksana KrotovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну это ж не значит, что надо хватать первого попавшегося, да еще и противного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем