Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я корыстная или фригидная?

Вот не люблю я наслвждаться сексом без обязательств, мне надо чтобы мужчина хоть что- то сделал хорошее помимо просто красивый чтобы был. Даже не знаю, может попробовать с молодым мужчиной? Ну не могу я бескорыстно . Без ухаживаний не понравиться мне и не захочется . А мужики хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми . А еще и говорит " а говорила что секс любишь! Не, ты фригидная, если не хочешь меня пригласить в гости"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
Рита АкимкинаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
советская певица Зыкина тоже сокрушалась, что дочки нет и нет и некого научить носить её бриллианты..
Елена прекраснаяВ ответ на Бензий
Бензий
ко мне никто не лезет, не знаю, как к остальным
и никогда не лез
скорее, даже подальше держатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот на 40 летнюю Аврорку с 2 мелкими детями лезут и лезут
Елена прекрасная
а вот на 40 летнюю Аврорку с 2 мелкими детями лезут и лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что тут не так, вы что свято верите, что мужчинам важен юный возраст девицы? Да на фига им молодые с их капризами и вечным вытягиванием из них денег, да с дамой в 40 они так оттянутся, что вам и не снилось, и только О с ё л с ушами длинными прется ухаживать за молодой, а потом она его через 10 лет меняет на более молодого...
Елена прекраснаяВ ответ на Любовь
Любовь
И что тут не так, вы что свято верите, что мужчинам важен юный возраст девицы? Да на фига им молодые с их капризами и вечным вытягиванием из них денег, да с дамой в 40 они так оттянутся, что вам и не снилось, и только О с ё л с ушами длинными прется ухаживать за молодой, а потом она его через 10 лет меняет на более молодого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на фига им молодые с их капризами и вечным вытягиванием из них денег

Аврора то тут причем?) Она как раз без денег ни ни)

да с дамой в 40 они так оттянутся, что вам и не снилось

Куда уж мне то)

О с ё л с ушами длинными прется ухаживать за молодой

Аутогенная тренировка? Начинайте тада *я самая обаятельная и привлекательная...*, далее по тексту из фильма)
Марина - Аврора2В ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Да на фига им молодые с их капризами и вечным вытягиванием из них денег

Аврора то тут причем?) Она как раз без денег ни ни)

да с дамой в 40 они так оттянутся, что вам и не снилось

Куда уж мне то)

О с ё л с ушами длинными прется ухаживать за молодой

Аутогенная тренировка? Начинайте тада *я самая обаятельная и привлекательная...*, далее по тексту из фильма)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с чего такие выводы собственно что я без денег ни ни? Это конечно все верно но открыто я об этом никогда не писала
Елена прекраснаяВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
а с чего такие выводы собственно что я без денег ни ни? Это конечно все верно но открыто я об этом никогда не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с чего такие выводы собственно что я без денег ни ни? Это конечно все верно но открыто я об этом никогда не писала



Тут есть смайлик *эпик фейл*?
Марина - Аврора2В ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
а с чего такие выводы собственно что я без денег ни ни? Это конечно все верно но открыто я об этом никогда не писала



Тут есть смайлик *эпик фейл*?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешно да)
Елена МанохинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
а вот на 40 летнюю Аврорку с 2 мелкими детями лезут и лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на кого им лезть то? На унылых 35 летних старых дев что ли?
Елена прекраснаяВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
А на кого им лезть то? На унылых 35 летних старых дев что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у унылых старых дев 35 лет по крайней мере нет обременяющих обстоятельств и далеко не все сильно страдают головой)
А в целом, если у вас только два варианта-не молодые матери-одиночки и старые девы 35 лет, то да, выбор не простой)
Елена МанохинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
у унылых старых дев 35 лет по крайней мере нет обременяющих обстоятельств и далеко не все сильно страдают головой)
А в целом, если у вас только два варианта-не молодые матери-одиночки и старые девы 35 лет, то да, выбор не простой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если до 35 лет никто не позарился то у нее явные проблемы и не только с головой. Дети по вашему это обременяющее обстоятельство? Ну - ну...смотря для кого. Я лично считаю что женщина с ребенком оказывает мужчине честь принимая его в свою семью. И что вы реально считаете что у старого толстого женатого мужика с 3 детьми есть выбор?
Елена прекраснаяВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Если до 35 лет никто не позарился то у нее явные проблемы и не только с головой. Дети по вашему это обременяющее обстоятельство? Ну - ну...смотря для кого. Я лично считаю что женщина с ребенком оказывает мужчине честь принимая его в свою семью. И что вы реально считаете что у старого толстого женатого мужика с 3 детьми есть выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если до 35 лет никто не позарился

Точно никто?Признак позаренья-это наличие детей?))Ну ну

у нее явные проблемы и не только с головой

Большой не факт

Дети по вашему это обременяющее обстоятельство?

Однозначно, не

смотря для кого

А для всех ответственных матерей. не путать с яжематерями. И для серьезных ответственных мужчин тоже.

Я лично считаю что женщина с ребенком оказывает мужчине честь принимая его в свою семью.

Вы делаете мой день! И вручая свое причинное место тоже)))
Правжда, не понятно, почему эта честь большинству нинафиг не сдалась, ну да ладно)

И что вы реально считаете что у старого толстого женатого мужика с 3 детьми есть выбор?

Выбор есть у всех. только я не поняла, при чем тут описанный персонаж? Но так то он за деньги купит многих, включая даму, о которой речь. Она тут усердно пропагандирует любовь оплачиваемую
Елена МанохинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Если до 35 лет никто не позарился

Точно никто?Признак позаренья-это наличие детей?))Ну ну

у нее явные проблемы и не только с головой

Большой не факт

Дети по вашему это обременяющее обстоятельство?

Однозначно, не

смотря для кого

А для всех ответственных матерей. не путать с яжематерями. И для серьезных ответственных мужчин тоже.

Я лично считаю что женщина с ребенком оказывает мужчине честь принимая его в свою семью.

Вы делаете мой день! И вручая свое причинное место тоже)))
Правжда, не понятно, почему эта честь большинству нинафиг не сдалась, ну да ладно)

И что вы реально считаете что у старого толстого женатого мужика с 3 детьми есть выбор?

Выбор есть у всех. только я не поняла, при чем тут описанный персонаж? Но так то он за деньги купит многих, включая даму, о которой речь. Она тут усердно пропагандирует любовь оплачиваемую
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вас услышала.....и пожалела.....
Елена прекраснаяВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Я вас услышала.....и пожалела.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, если услышали. Может задумаетесь(хотя врадли). А то потом реально пожалеете, когда ваше корыстное отношение к людям сыграет с вами жестокую шутку
Рита АкимкинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Хорошо, если услышали. Может задумаетесь(хотя врадли). А то потом реально пожалеете, когда ваше корыстное отношение к людям сыграет с вами жестокую шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А может, в трудной жизненной ситуации Ваша бескорытсность будет наоборот, жестокой не на шутку
Елена МанохинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Хорошо, если услышали. Может задумаетесь(хотя врадли). А то потом реально пожалеете, когда ваше корыстное отношение к людям сыграет с вами жестокую шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки11



Рита АкимкинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
а вот на 40 летнюю Аврорку с 2 мелкими детями лезут и лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж на меня , древнюю бабку. вообще-то тоже стоит, аж звенит))) так что Авроре, которая против меня девочка еще, спокойно лет 40 можно резвиться и резвиться))
Елена прекраснаяВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да уж на меня , древнюю бабку. вообще-то тоже стоит, аж звенит))) так что Авроре, которая против меня девочка еще, спокойно лет 40 можно резвиться и резвиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки, я конечно рада тому, что вы все решили мне как психоаналитику рассказать о вашем наболевшем)
Но вы б хотяб, перед тем как выставлять себя в глупом свете, хоть бы читали внимательно и пытались понять, об чем речь
А она не об страшной цифре 40)))От слова вообще)И даже не о том, стоит ли у кого то на бабок)
Рита АкимкинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Девушки, я конечно рада тому, что вы все решили мне как психоаналитику рассказать о вашем наболевшем)
Но вы б хотяб, перед тем как выставлять себя в глупом свете, хоть бы читали внимательно и пытались понять, об чем речь
А она не об страшной цифре 40)))От слова вообще)И даже не о том, стоит ли у кого то на бабок)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне лично всё рано. кому рассказывать мемуары- вот гляжу-уши свободные - я и рада!!
Ник скрытВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
а вот на 40 летнюю Аврорку с 2 мелкими детями лезут и лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как в 17ом? На абордаж ? ))
МилаВ ответ на Бензий
Бензий
ко мне никто не лезет, не знаю, как к остальным
и никогда не лез
скорее, даже подальше держатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично.
МилаВ ответ на Мила
Мила
аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда вчера, в автосервисе, какой то пожилой женатый мужик строил мне глазки. Брр.
cherish chuВ ответ на Бензий
Бензий
ко мне никто не лезет, не знаю, как к остальным
и никогда не лез
скорее, даже подальше держатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4

можно сказать даже что тебе повезло
Ahmedova MuniraВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
жить одной для женщина большое неудобство. Т.к. лезут и лезут. Надо чтобы хотя бы дети там были. Ох уж та неуемная потенция которой все мало.
СсылкаПожаловаться
Лучше когда у женщины есть крепкое мужское плечо рядом!
МаринасанВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
жить одной для женщина большое неудобство. Т.к. лезут и лезут. Надо чтобы хотя бы дети там были. Ох уж та неуемная потенция которой все мало.
СсылкаПожаловаться
ты поэтому детей сестры усыновила?
Рита МиллерВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
жить одной для женщина большое неудобство. Т.к. лезут и лезут. Надо чтобы хотя бы дети там были. Ох уж та неуемная потенция которой все мало.
СсылкаПожаловаться
А сказать - к себе не вожу никого? И делов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем