Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я корыстная или фригидная?

Вот не люблю я наслвждаться сексом без обязательств, мне надо чтобы мужчина хоть что- то сделал хорошее помимо просто красивый чтобы был. Даже не знаю, может попробовать с молодым мужчиной? Ну не могу я бескорыстно . Без ухаживаний не понравиться мне и не захочется . А мужики хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми . А еще и говорит " а говорила что секс любишь! Не, ты фригидная, если не хочешь меня пригласить в гости"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
ДециБеллаВ ответ на Бензий
Бензий
Желаю вам крепкого здоровья и хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, гризля
Наталья В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Что ёще плохого происходит в вашей жизни, поведайте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего плохого и ничего хорошего - стерильность
ДециБеллаВ ответ на Наталья
Наталья
ничего плохого и ничего хорошего - стерильность
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Марина - Аврора2В ответ на Бензий
Бензий
ко мне никто не лезет, не знаю, как к остальным
и никогда не лез
скорее, даже подальше держатся
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вечно у вас одна и та же песня) Как такое может быть - мне лично не понятно)
БензийВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2

вечно у вас одна и та же песня) Как такое может быть - мне лично не понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю вам крепкого здоровья и хорошего дня!
Марина - Аврора2В ответ на Бензий
Бензий
Желаю вам крепкого здоровья и хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
БензийВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я рада за вас
Анна АрсеньеваВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем был бы смысл ваших наставлений, если девушка одинока и вы одиноки?
Марина - Аврора2В ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
А в чем был бы смысл ваших наставлений, если девушка одинока и вы одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не одинока- я сознательно не выхожу замуж тк у меня дети. Могла бы в любой момент это сделать. И тут дело не только в замуже ведь. Замуж это одна из сторон жизни- всего лишь.
Анна АрсеньеваВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
я не одинока- я сознательно не выхожу замуж тк у меня дети. Могла бы в любой момент это сделать. И тут дело не только в замуже ведь. Замуж это одна из сторон жизни- всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да, я в курсе, как говорят женщины, когда не могут найти себе подходящего мужчину, отчаянно этого желая, но я спросила не об этом: вот девушка выше совершенно спокойно пишет о себе, а вы хотите передать ей свой опыт, в чем, как стать модной и уверенной(ну, то есть как вы это видите), хотя она себя-то как раз принимает, у неё гармония с собой, так в чем смысл?
RĂDӍIRАВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да-да, я в курсе, как говорят женщины, когда не могут найти себе подходящего мужчину, отчаянно этого желая, но я спросила не об этом: вот девушка выше совершенно спокойно пишет о себе, а вы хотите передать ей свой опыт, в чем, как стать модной и уверенной(ну, то есть как вы это видите), хотя она себя-то как раз принимает, у неё гармония с собой, так в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так говорите вы от ущербности мышления и кругозора.
Елена МанохинаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Да-да, я в курсе, как говорят женщины, когда не могут найти себе подходящего мужчину, отчаянно этого желая, но я спросила не об этом: вот девушка выше совершенно спокойно пишет о себе, а вы хотите передать ей свой опыт, в чем, как стать модной и уверенной(ну, то есть как вы это видите), хотя она себя-то как раз принимает, у неё гармония с собой, так в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ключевое слово - подходящего.....
ТатьянаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
я не одинока- я сознательно не выхожу замуж тк у меня дети. Могла бы в любой момент это сделать. И тут дело не только в замуже ведь. Замуж это одна из сторон жизни- всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врете сама себе. И ненавидите сестру в Америке. Не выхожу замуж, это как? Еще вопрос, один отец у ваших детей?
Рита АкимкинаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
я не одинока- я сознательно не выхожу замуж тк у меня дети. Могла бы в любой момент это сделать. И тут дело не только в замуже ведь. Замуж это одна из сторон жизни- всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот честно- я бы тоже не стала усложнять жизнь ни себе, ни детям, ни мужчине. вообще не вижу смысла в совместно проживании, если есть уже под Вас заточенное жильё. ну не столько полочек Вам нужно, чтобы прям ежедневно их прибивать))
корпорация троллейВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна.Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще.(с)
а вас кто научил этим навыкам и женским секретам когда вы были молодой и дочерью?))))
Марина - Аврора2В ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна.Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще.(с)
а вас кто научил этим навыкам и женским секретам когда вы были молодой и дочерью?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
училась у окружающей действительности. Все сама-сама. Методом проб и ошибок.
корпорация троллейВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
училась у окружающей действительности. Все сама-сама. Методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть вы не получили базовых принципов воспитания девушки на период её взросления и формирования как личности, хотите стать учителем для девушек и женщин про которых вообще ничего не знаете?
Рита АкимкинаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
то есть вы не получили базовых принципов воспитания девушки на период её взросления и формирования как личности, хотите стать учителем для девушек и женщин про которых вообще ничего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так Вам же написали- сама училась методом проб и ошибок, ! я вот тоже то, что знаю наверняка- рассказываю.если спросят.
Рита МиллерВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
то есть вы не получили базовых принципов воспитания девушки на период её взросления и формирования как личности, хотите стать учителем для девушек и женщин про которых вообще ничего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человек чему-то научился - это плохо? Она же не навязывает всем подряд это
ДециБеллаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
училась у окружающей действительности. Все сама-сама. Методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марина, не обращайте внимания на лай собак, вы гораздо оптимистичнее, чем многие здесь, Вас приятно читать.
Елена прекраснаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Марина, не обращайте внимания на лай собак, вы гораздо оптимистичнее, чем многие здесь, Вас приятно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт да. Кому и Голландия-Скандинавия)
ДециБеллаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Эт да. Кому и Голландия-Скандинавия)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и что вы добиваетесь коллективной травлей, чтобы она ушла? Легче станет вашей коллективной жопе от этого?
Марина - Аврора2В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну и что вы добиваетесь коллективной травлей, чтобы она ушла? Легче станет вашей коллективной жопе от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы за меня не переживайте- я не уйду никогда. Исключено. Но ваша поддержка мне очень приятна. Мерси.
Рита АкимкинаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вы за меня не переживайте- я не уйду никогда. Исключено. Но ваша поддержка мне очень приятна. Мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже за Вас!
Марина - Аврора2В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну и что вы добиваетесь коллективной травлей, чтобы она ушла? Легче станет вашей коллективной жопе от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как сказал один публичный человек- жалость раздается бесплатно- а вот ненависть надо еще заслужить. Я воспринимаю все происходящее как комплимент себе. Я не похожа на серого члена стада и это замечательно на самом деле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем