Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я корыстная или фригидная?

Вот не люблю я наслвждаться сексом без обязательств, мне надо чтобы мужчина хоть что- то сделал хорошее помимо просто красивый чтобы был. Даже не знаю, может попробовать с молодым мужчиной? Ну не могу я бескорыстно . Без ухаживаний не понравиться мне и не захочется . А мужики хотят бесплатно и сразу , я должна влюбиться в него , старого и толстого чаще еще и женатого с тремя детьми . А еще и говорит " а говорила что секс любишь! Не, ты фригидная, если не хочешь меня пригласить в гости"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
ДециБеллаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
как сказал один публичный человек- жалость раздается бесплатно- а вот ненависть надо еще заслужить. Я воспринимаю все происходящее как комплимент себе. Я не похожа на серого члена стада и это замечательно на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Супер
Елена МанохинаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
как сказал один публичный человек- жалость раздается бесплатно- а вот ненависть надо еще заслужить. Я воспринимаю все происходящее как комплимент себе. Я не похожа на серого члена стада и это замечательно на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Елена прекраснаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну и что вы добиваетесь коллективной травлей, чтобы она ушла? Легче станет вашей коллективной жопе от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы давно стали защитницей обездоленных? Когда вы людей оскорбляете-вы чего добиваетесь?Или вы тут добрая, а тут нет?
ЗЫ:а что, есть коллективная травля? Я так то первый раз отписалась по по очередному вбросу.
Может, просто уже всех утомили абсурдные полотнища?
ДециБеллаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
А вы давно стали защитницей обездоленных? Когда вы людей оскорбляете-вы чего добиваетесь?Или вы тут добрая, а тут нет?
ЗЫ:а что, есть коллективная травля? Я так то первый раз отписалась по по очередному вбросу.
Может, просто уже всех утомили абсурдные полотнища?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не читай, переутомилась, бедолага
Елена прекраснаяВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Не читай, переутомилась, бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так и не дождусь ответа о вашей двойной морали, хнык...
ДециБеллаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
так и не дождусь ответа о вашей двойной морали, хнык...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жди, когда рак на горе свистнет после дождичка в четверг).
Я никогда не участвую в коллективной травле. Это омерз.
Рита МиллерВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
училась у окружающей действительности. Все сама-сама. Методом проб и ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
Рита АкимкинаВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна.Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще.(с)
а вас кто научил этим навыкам и женским секретам когда вы были молодой и дочерью?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя мама сделала всё, что в её силах. чтобы во мне с малолетства женственность вытравить.
Марина - Аврора2В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
речь идет о Бензий. Ее камменты меня всегда огорчают
Oksana KrotovaВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
речь идет о Бензий. Ее камменты меня всегда огорчают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокойтесь. Она всех тут просто троллит...
В похожих ситуациях разные комментарии на одну и ту же проблему.
Елена прекраснаяВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
речь идет о Бензий. Ее камменты меня всегда огорчают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваши весь форум огорчают, и ничо-держимся
Елена прекрасная
ваши весь форум огорчают, и ничо-держимся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы тоже запоминаетесь перлами. Как змеиная отрыжка.
Елена прекраснаяВ ответ на RĂDӍIRА
RĂDӍIRА
Вы тоже запоминаетесь перлами. Как змеиная отрыжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше запоминаться змеиной отрыжкой, чем фантазиями из известного стационара)
Хотя, кому что ближе)
Рита АкимкинаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Лучше запоминаться змеиной отрыжкой, чем фантазиями из известного стационара)
Хотя, кому что ближе)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, о известного стационара у нас никто не застрахован))
Марина - Аврора2В ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
ваши весь форум огорчают, и ничо-держимся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. Мое участие в любом обсуждении это подарок и удовольствие. Со мной не скучно беседовать. Я интересный человек и мне есть что сказать людям-приятное. В отличие от вас. И да- я никогда не строчу желчных камментов. Потому что жизнью своей я по большому счету довольна- опять же в отличие от таких как вы.
Елена прекраснаяВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
нет. Мое участие в любом обсуждении это подарок и удовольствие. Со мной не скучно беседовать. Я интересный человек и мне есть что сказать людям-приятное. В отличие от вас. И да- я никогда не строчу желчных камментов. Потому что жизнью своей я по большому счету довольна- опять же в отличие от таких как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мое участие в любом обсуждении это подарок и удовольствие

кому?

Я интересный человек и мне есть что сказать людям-приятное. В отличие от вас. Потому что жизнью своей я по большому счету довольна- опять же в отличие от таких как вы.

и

И да- я никогда не строчу желчных камментов.

Логика похоже, утрачена, как и самокритика)
Марина - Аврора2В ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Мое участие в любом обсуждении это подарок и удовольствие

кому?

Я интересный человек и мне есть что сказать людям-приятное. В отличие от вас. Потому что жизнью своей я по большому счету довольна- опять же в отличие от таких как вы.

и

И да- я никогда не строчу желчных камментов.

Логика похоже, утрачена, как и самокритика)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да пофиг
ТатьянаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже упаси.
Не скажу никомуВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все это - ваши иллюзии. У меня дочь - и не получается сделать конфетку, у нее свой вкус. Я ей по последним тенденциям моды все готова купить - брючный костюм, брюки-палаццо, летящие струящиеся платья, кожаное платье и т.д. Это при том, что она 170 см, ноги от ушей, блондинка -волосы по лопатки. Не хочет. Обрядилась в кроссовки (видеть не могу), джинсы, майки дурацкие. Так что вряд ли и у вас что-то получилось бы.
Марина - Аврора2В ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Все это - ваши иллюзии. У меня дочь - и не получается сделать конфетку, у нее свой вкус. Я ей по последним тенденциям моды все готова купить - брючный костюм, брюки-палаццо, летящие струящиеся платья, кожаное платье и т.д. Это при том, что она 170 см, ноги от ушей, блондинка -волосы по лопатки. Не хочет. Обрядилась в кроссовки (видеть не могу), джинсы, майки дурацкие. Так что вряд ли и у вас что-то получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я совсем не о том. Мой типаж- девушки ненужные в своей семье. бедно одетые, не приученные любить себя и ухаживать за собой. Они не красятся на людях хотя надо бы, не носят каблук хотя это тоже просится хотя бы какой-то. Это сразу видно- что чел себя- не любит. А так быть не должно. особенно в самом расцвете лет.
Рита АкимкинаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
я совсем не о том. Мой типаж- девушки ненужные в своей семье. бедно одетые, не приученные любить себя и ухаживать за собой. Они не красятся на людях хотя надо бы, не носят каблук хотя это тоже просится хотя бы какой-то. Это сразу видно- что чел себя- не любит. А так быть не должно. особенно в самом расцвете лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот !! поддерживаю! Вся красота от самооценки. а не от цены на майку! если девчонку с детства гнобили, то она и в короне сутулится и скукожится, принц скажет-фу
Рита АкимкинаВ ответ на Не скажу никому
Не скажу никому
Все это - ваши иллюзии. У меня дочь - и не получается сделать конфетку, у нее свой вкус. Я ей по последним тенденциям моды все готова купить - брючный костюм, брюки-палаццо, летящие струящиеся платья, кожаное платье и т.д. Это при том, что она 170 см, ноги от ушей, блондинка -волосы по лопатки. Не хочет. Обрядилась в кроссовки (видеть не могу), джинсы, майки дурацкие. Так что вряд ли и у вас что-то получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если Вы не сильно обидитесь, по позволю себе :1 Вы хотите девочку переделать. А она не нуждается в усовершенствовании. 2. Вы хотите её купить то, о чем сами мечтали. но это не её мечты. 3. Если говорить не хочу или не могу видеть- могут возникнуть проблемы со зрением. 4. Дочка не стремится понравиться Вам. Вы и так по умолчанию её любите. А хочет вон тому кренделю, который однажды брякнул. что кроссовки джинсы, майки дурацкие. на неё-очень, очень красиво и сексуально. Какая я умная. а? и почему я не богатая?)))
ЛюбовьВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, из некоторых как не делай супер пупер - всё, как мертвому припарка, у них нет игры в глазах, я например вроде и не кокетничала на работе, а мне коллеги все говорили, что я с мужчинами флиртую, а муж так даже зверел, когда я с ним шла, то он обязательно злился, что типа я глазки строю, что я веду себя не так, почему все три мужика на тебя обернулись, а мужики то были кавказцы, а я была блондинкой (крашенной) и как ни смешно, но я броская была с этим цветом волос, но сама я не липла ни к кому, я даже ни разу мужу не изменила, а жаль, в итоге поняла, что надо было, потому как он сам ходок был оказ-ся ещё какой...

Рита АкимкинаВ ответ на Любовь
Любовь
Да нет, из некоторых как не делай супер пупер - всё, как мертвому припарка, у них нет игры в глазах, я например вроде и не кокетничала на работе, а мне коллеги все говорили, что я с мужчинами флиртую, а муж так даже зверел, когда я с ним шла, то он обязательно злился, что типа я глазки строю, что я веду себя не так, почему все три мужика на тебя обернулись, а мужики то были кавказцы, а я была блондинкой (крашенной) и как ни смешно, но я броская была с этим цветом волос, но сама я не липла ни к кому, я даже ни разу мужу не изменила, а жаль, в итоге поняла, что надо было, потому как он сам ходок был оказ-ся ещё какой...

СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому, что сам ходок- поэтому Вам и предьлявлял. чтобы типа сама такая. чем ты лучше!
Рита АкимкинаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот знаете- вы почти в теме. Иногда иду по улице и вижу молодую женщину или девушку. Не модную не уверенную в себе- несчастную. И думаю- что вот была бы у меня такая дочь или просто родственница- я бы из нее точно сделала конфетку. Сыновья у меня-понимаете- дочери нет. Прям распирает меня желание поделиться своими женскими секретами и навыками с кем-то еще. В том смысле чтобы никто больше не повторял моих ошибок и делал все как надо. Некому меня было в свое время этому учить-мамане я была не нужна. Но мне вот хочется кого-то привести в порядок чтобы человек жил и радовался тому что он живет. думаю у вас все дело просто в неумении ухаживать за собой. Из любой внешности можно сделать супер-пупер-уверена в этом. было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет!! в чужой мозг с коррекцией Вы не сможете влезть, в смысле- другие люди наотрез откажутся вылезать из своего привычного болота а внешне бесполезно наряжать- осанку- и т п бигуди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем