Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-козерог

несколько раз были случаи,когда в ответ на вопрос,,кто ты по знаку зодиака,,отвечают ,,козерог,,-а,типа,поняятно.почему принято считать,что козероги мрачные и скучные.хочу развеять этот стереотип.кто встречал веселых,дружелюбных козерогов,отзовитесь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Dieselist
ваще по...
ПИКУЛЬКА
Моя сестра КОЗИЙ РОГ !!! Скучный ? Мрачный???? Это точно не про нее))))))
Natalia
Могу сказать наоборот - никогда не видела мрачного и скучного козерога. Все мои знакомые козероги-дамы - хохотушки, выдумщицы и центры любых компаний.
Сама по СебеВ ответ на Natalia
Natalia
Могу сказать наоборот - никогда не видела мрачного и скучного козерога. Все мои знакомые козероги-дамы - хохотушки, выдумщицы и центры любых компаний.
СсылкаПожаловаться
Дамы - да. Но мужчины почему-то мрачны и скучны.
Lodomeria
Веселые, дружелюбные - да, бывают. Но чувствуется, что всё равно ждут от жизни подвоха)) Мне всегда говорят укоризненно - "Для тебя жизнь - вечный праздник."
)))
Жанна
Мой муж)) Активный и душа компании))
Жужа
Погодьте, козероги. Ваше время скоро, но еще не пришло. Счас стрельцы веселятся.)
ПуговкаВ ответ на Жужа
Жужа
Погодьте, козероги. Ваше время скоро, но еще не пришло. Счас стрельцы веселятся.)
СсылкаПожаловаться

ля ля ля
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка

ля ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ли чё ли? )))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты ли чё ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка


СсылкаПожаловаться
История переписки4

ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я кое-что интересное нарыл - сейчас пост "у себя" сделаю )) Заходи ))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я кое-что интересное нарыл - сейчас пост "у себя" сделаю )) Заходи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Марина Корнеева
У меня второй сын козерог. Вот точно с ним не соскучишься!!!!
MAKITA-2018
да классный знак.просто для кого то он скучен а кому то с ними весело,все ж разные)у меня суперкозероги у меня с ними полная идиллия)))))
Cherry
не знаю насчот козерогов, но Близнецы - это самый лучший знак Гороскопа
Всем близнецам посвящаетцо:






NataliaВ ответ на Cherry
Cherry
не знаю насчот козерогов, но Близнецы - это самый лучший знак Гороскопа
Всем близнецам посвящаетцо:






СсылкаПожаловаться
А как же известное выражение: "лучше рака нету знака"? :)
CherryВ ответ на Natalia
Natalia
А как же известное выражение: "лучше рака нету знака"? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по другие знаки - ничо не знаю, тяхничкой роблю
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
по другие знаки - ничо не знаю, тяхничкой роблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про
Стерва ВезучаяВ ответ на Cherry
Cherry
не знаю насчот козерогов, но Близнецы - это самый лучший знак Гороскопа
Всем близнецам посвящаетцо:






СсылкаПожаловаться
ЙЕС!
VolhaВ ответ на Cherry
Cherry
не знаю насчот козерогов, но Близнецы - это самый лучший знак Гороскопа
Всем близнецам посвящаетцо:






СсылкаПожаловаться
У меня две самые близкие подруги близнецы. Очень с ними сложно порой! Но люблю их очень
CherryВ ответ на Volha
Volha
У меня две самые близкие подруги близнецы. Очень с ними сложно порой! Но люблю их очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем сложность? ))))
VolhaВ ответ на Cherry
Cherry
а в чем сложность? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что если они вбили что-то себе в голову (идею фикс придумали) - нужно или идти на уступки или ссориться вкровь. Мне не сложно уступить, я этих девушек знаю с начальной школы по факту, но когда уступаешь постоянно, просто надоедает...
Идеей фикс может быть идиот какой-нить с яйцами (бесполезно объяснять, что он недостоин, вынуждена ждать, пока он сам не самым красивым образом отклеится), или покупка платья за 300 с копейками евро (она хочет, а мне головная боль его достать), или ремонт в квартире (это самое ужасное, что может случиться с человеком!
) и т.п.
CherryВ ответ на Volha
Volha
В том, что если они вбили что-то себе в голову (идею фикс придумали) - нужно или идти на уступки или ссориться вкровь. Мне не сложно уступить, я этих девушек знаю с начальной школы по факту, но когда уступаешь постоянно, просто надоедает...
Идеей фикс может быть идиот какой-нить с яйцами (бесполезно объяснять, что он недостоин, вынуждена ждать, пока он сам не самым красивым образом отклеится), или покупка платья за 300 с копейками евро (она хочет, а мне головная боль его достать), или ремонт в квартире (это самое ужасное, что может случиться с человеком!
) и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про идею фикс даааааааа, грешныыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем