Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-Козерог, Он-рыба

Мой МЧ-рыба, а я козерог, собрались жить вместе. Может быть есть у кого-нибудь опыт подобных отношений. Поделитесь положительными и отрицательными эмоциями.Заранее всем благодарна)))
Татьяна Смоленцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Татьяна Смоленцева
Нет, дружба не с детства)))
ЯНатальЯ
Гороскопы иногда почитываю но не вдаюсь в подробности. Я рак водный знак, муж овен знак огня. Огонь и вода во всех гороскопах просто не совместимы. Ничего, прожили 28 лет. У подруги наоборот она - овен, муж рак и тоже живут нормально. Так что смотреть нужно на человека а не на гороскоп.
Татьяна Смоленцева
Спасибо Наталья))) Просто я всё равно думаю, что есть какие-то закономерности в отношениях данных знаков у других пар...
КомпроMiSSВ ответ на Татьяна Смоленцева
Татьяна Смоленцева
Спасибо Наталья))) Просто я всё равно думаю, что есть какие-то закономерности в отношениях данных знаков у других пар...
СсылкаПожаловаться
)) ну если вы "все равно думаете" - значит, все равно будете искать эту самую закономерность, даже если ее и нет! ))
Татьяна СмоленцеваВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
)) ну если вы "все равно думаете" - значит, все равно будете искать эту самую закономерность, даже если ее и нет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ну если вы "все равно думаете" - значит, все равно будете искать эту самую закономерность, даже если ее и нет! ))

нет....я люблю его....но просто что-то....как-то не так....
КомпроMiSSВ ответ на Татьяна Смоленцева
Татьяна Смоленцева
)) ну если вы "все равно думаете" - значит, все равно будете искать эту самую закономерность, даже если ее и нет! ))

нет....я люблю его....но просто что-то....как-то не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если "что-то как-то не так" - значит, это просто не "ваш" мужчина. ))
Когда вы чувствуете, что он "ваш", то поверьте - меньше всего вы будете смотреть на совместимость по гороскопу! )) потому как вам и так будет очень хорошо рядом))
Alflori
У меня лучшая подруга - козерог, ее мужчина - рыбы. Жувут отлично, не без конфликтов, но он для нее главная опора в жизни. Так сказать из грязи вытащил, напоил, накормил, намыл, на путь правильный поставил. Молятся друг на друга.
AlfloriВ ответ на Alflori
Alflori
У меня лучшая подруга - козерог, ее мужчина - рыбы. Жувут отлично, не без конфликтов, но он для нее главная опора в жизни. Так сказать из грязи вытащил, напоил, накормил, намыл, на путь правильный поставил. Молятся друг на друга.
СсылкаПожаловаться
В некоторых ситуациях они полная противоположность, она, например, любит потранжирить, а он, наоборот, все копеечки в копилку, балансируют друг друга. Вообще, у них очень крепкий союз уже не один год
Татьяна СмоленцеваВ ответ на Alflori
Alflori
В некоторых ситуациях они полная противоположность, она, например, любит потранжирить, а он, наоборот, все копеечки в копилку, балансируют друг друга. Вообще, у них очень крепкий союз уже не один год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых ситуациях они полная противоположность, она, например, любит потранжирить, а он, наоборот, все копеечки в копилку, балансируют друг друга. Вообще, у них очень крепкий союз уже не один год


ой а я-то как потранжирить люблю, но думаю что это у всех женщин в крови))) Спасибо Вам)))))
Алексей Бушаев
Главное, чтоб не два барана.
милледи не свободнаяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Главное, чтоб не два барана.
СсылкаПожаловаться
100%
милледи не свободная
на сколько я знаю мужчины рыбыпрекрассные семьянины!
Татьяна СмоленцеваВ ответ на милледи не свободная
милледи не свободная
на сколько я знаю мужчины рыбыпрекрассные семьянины!
СсылкаПожаловаться
на сколько я знаю мужчины рыбыпрекрассные семьянины!

Ну буду надеяться!!! Ручаюсь на Ваш опыт)))
Чудя
Щас я вам скажу! Мой муж и я, у каждого из нас за плечами по первому браку. Первые наши супруг (супруга) идентичных с нами Знаков Зодика. То есть я-рыбы, и она была - рыбы, мой первый муж - козерог, и мой второй муж-козерог. Следовательно, у моего мужа и бывшая жена, и я - одного знака зодиака))))) Совершенно разные семьи у нас были по сравнению с той, которую мы создали вместе. Все люди разные, разные условия, в которых проявляются те или иные черты характера, разные взаимоотношения. Так что живите и не парьтесь, многое зависит от вас самих, а не от ваших знаков!
мария
Я тоже Козерог,а муж был Рыба...Мы прожили почти пять лет и развелись.У мужа была маниакальная ревность ко всем!!!
Татьяна Смоленцева
Вот ревность меня и бесит... хоть он и не говорит об этом, но всё равно заметно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем