Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я красотка!

Привет всем,только что поставила себе брекеты. Красотка стала неземная)) Муж посмотрел на меня, поржал, потом сказал "Ужжжас" и уехал пить пиво к друзьям (нас вместе приглашали, но я не поехала, тк есть мне ничего нельзя). вот такая грусть-тоска) Никакого понимания.


Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
detka***
искренне сочувствую....
Татьяна Лебедева
Ставила лингвальные брекеты в EDC — европейский стом. центр. Носила 2,5 года на верхней челюсти. С нижней у меня все ок, а вот на верхней — передние зубы торчали вперед, плюс щель между ними и неровно располагались клыки. Ортодонт Брижжит Абер-Праньон — француженка, очень хорошая врач и человек)) Брекеты подбирали вместе, я шла и не знала, какие же лучше.
Ставили мне лингвальные — это те, которые с внутренней стороны челюсти устанавливаются и незаметны окружающим.
Языку поначалу было не очень, речь чуть изменилась, но через недельку я уже ощущала себя вполне нормально с ними. Чтобы все было хорошо и комфортно, нужно обращаться к опытному специалисту.
Мне моя врач понравилась — всегда все расскажет, объяснит, приветливая. Благодаря такому отношению не испытываешь дискомфорта при посещениях. Ну а зубы у меня сейчас ровные, улыбка не сходит с лица))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем