Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"я крут, я очень крут!"

Ниже навеяло, дочкой от сожительницы.
Есть у меня знакомый, будучи женатым, он имел секс с коллегой по работе. Не жили вместе, время вместе не проводили, просто секс по быстрому на рабочем месте.
Она ему говорит что беременна и "аборт делать не буду, хочу именно от тебя ребёнка, видела твою дочку - от тебя дети получаются умные и красивые, хочу ".
Он радостно накупает ей всё к рождению ребёнка, когда рождается ребенок водит по врачам, решает все её проблемы и т п
На моё робкое "а не хочешь сделать генетич тест и убедиться что ребёнок от тебя " идёт бурный протест что такого быть не может.
Видно что человека распирает от гордости что бабы не просто согласны на секс с ним а из всех возможных вариантов выбрали именно его генетический материал, вот как он крут!!!!
А сделать тест, да вдруг ребёнок не от него, это из "крутого мачо " превращает тебя в "лоха обыкновенного ".
Вопрос женщинам - представте что вы мужчина и от вас беременнеет подруга /любовница, короче "не жена".
Делали бы тест?
wsynata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Тамара
Тест на ДНК надо делать со всеми анализами перед выпиской из роддома.В обязательном порядке.))
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Тамара
Тест на ДНК надо делать со всеми анализами перед выпиской из роддома.В обязательном порядке.))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. И пофиг: жена-не жена. Мужчина имеет право знать и быть уверенным на 100%.
ТамараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Поддерживаю. И пофиг: жена-не жена. Мужчина имеет право знать и быть уверенным на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ивановна
Поддерживаю. И пофиг: жена-не жена. Мужчина имеет право знать и быть уверенным на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
ОЙКАВ ответ на Тамара
Тамара
Тест на ДНК надо делать со всеми анализами перед выпиской из роддома.В обязательном порядке.))
СсылкаПожаловаться
согласна!
что б не было как в индийских кинах)))
ТамараВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
согласна!
что б не было как в индийских кинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.Сразу все становится на свои места.Брехушкам "умным" это конечно не на руку.Но лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас.Все равно когда нибудь все всплывет.Так лучше сразу.
TildaMrs
Не, вряд ли-потомство, это круто))))
Ольга:)
Я бы сделала, но по-тихому, чтоб никто не знал. чисто для себя.
Nuta-lee2008
Если судить по форуму, то тест надо и от жены делать. Мало ли..может она тоже, на рабочем месте..
корпорация троллей
не мешайте мужику радоваться,а то он задумается и сделает тест уже на своих детей,которых его жена родила,а там обана..и не его)))))
корпорация троллей
не мешайте мужику радоваться,а то он задумается и сделает тест уже на своих детей,которых его жена родила,а там обана..и не его)))))
СсылкаПожаловаться
Там уже пофиг, детям больше 18ти
Илона Олссен
Да решись я на чадо, я б ему даже от себя днк-тест сделала, чтоб убедиться, что это мое и в роддоме не подменили. А уж будь я мужиком, 100% сделала бы. И плевать, стала б моя баба орать о недоверии или нет. Если б стала - пошла бы к черту. Этот тест не просто так делается, но и для того, в том же числе, чтобы убедиться, что, опять же, в роддоме не подменили. Ну, и чтобы уж точно свое растить, а не нааханное от не пойми кого.
И если б я была мужиком и моя баба притащила нааханного, выгнала бы с саными трусами на улицу эту ш а лаву.
Мусьё РезонёрВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да решись я на чадо, я б ему даже от себя днк-тест сделала, чтоб убедиться, что это мое и в роддоме не подменили. А уж будь я мужиком, 100% сделала бы. И плевать, стала б моя баба орать о недоверии или нет. Если б стала - пошла бы к черту. Этот тест не просто так делается, но и для того, в том же числе, чтобы убедиться, что, опять же, в роддоме не подменили. Ну, и чтобы уж точно свое растить, а не нааханное от не пойми кого.
И если б я была мужиком и моя баба притащила нааханного, выгнала бы с саными трусами на улицу эту ш а лаву.
СсылкаПожаловаться
Партнёрские роды + совместная палата = подмена ребенка исключена.

Младенцы, особенно первые дети очень часто вылитые папы, чтобы сразу расстаял и не сбёг. Так что если дитё на папу не похоже- то да, желательно сделать тест :D
Мусьё Резонёр
Партнёрские роды + совместная палата = подмена ребенка исключена.

Младенцы, особенно первые дети очень часто вылитые папы, чтобы сразу расстаял и не сбёг. Так что если дитё на папу не похоже- то да, желательно сделать тест :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и без партнёрских родов не могли подменить, роды лёгкие, ребёнок был всё время на глазах.....
Мусьё РезонёрВ ответ на wsynata
wsynata
А мне и без партнёрских родов не могли подменить, роды лёгкие, ребёнок был всё время на глазах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои тоже, сразу на груди лежали. Но не всем так везёт, а папа если что проследит.
Илона ОлссенВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Партнёрские роды + совместная палата = подмена ребенка исключена.

Младенцы, особенно первые дети очень часто вылитые папы, чтобы сразу расстаял и не сбёг. Так что если дитё на папу не похоже- то да, желательно сделать тест :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей ж куда-то уносят. Не 24/7 же ребенок с матерью. Ей ж еще отдохнуть надо.
Мусьё РезонёрВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Детей ж куда-то уносят. Не 24/7 же ребенок с матерью. Ей ж еще отдохнуть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если роды прошли так, как задумано природой, то отдыхать не надо- через два часа можно вставать. Дитё почти всё время дрыхнет, а мама сидит перед люлькой с тупой улыбкой и спать не может- от эндорфина штырит :)
wsynataВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Детей ж куда-то уносят. Не 24/7 же ребенок с матерью. Ей ж еще отдохнуть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не уносили (но я не в России рожала), отказали вместе, я сплю, ребёнок спит у меня на пузе.
Плюс сразу после родов я его разглядела, второго такого чтоб подменить фиг найдешь
Ольга НемковичВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Партнёрские роды + совместная палата = подмена ребенка исключена.

Младенцы, особенно первые дети очень часто вылитые папы, чтобы сразу расстаял и не сбёг. Так что если дитё на папу не похоже- то да, желательно сделать тест :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у меня все так и было. И сразу папе вручили его маленького клона.
Мусьё РезонёрВ ответ на Ольга Немкович
Ольга Немкович
О, у меня все так и было. И сразу папе вручили его маленького клона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару случаяев знаю, где первые дети похожи на маму, но они уже после года поменялись.
Kozza-derezzaВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Да решись я на чадо, я б ему даже от себя днк-тест сделала, чтоб убедиться, что это мое и в роддоме не подменили. А уж будь я мужиком, 100% сделала бы. И плевать, стала б моя баба орать о недоверии или нет. Если б стала - пошла бы к черту. Этот тест не просто так делается, но и для того, в том же числе, чтобы убедиться, что, опять же, в роддоме не подменили. Ну, и чтобы уж точно свое растить, а не нааханное от не пойми кого.
И если б я была мужиком и моя баба притащила нааханного, выгнала бы с саными трусами на улицу эту ш а лаву.
СсылкаПожаловаться
Своего ребенка мать всегда узнает. Потому что сразу когда рожаешь, ребенка дают на руки. И ты его запоминаешь. И потом когда растет, тоже видно, свое или нет. У меня сын старший копия отца, а дочь мелкая в меня. А вот средний всех собрал...
Диaна ПeрeсветоваВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Своего ребенка мать всегда узнает. Потому что сразу когда рожаешь, ребенка дают на руки. И ты его запоминаешь. И потом когда растет, тоже видно, свое или нет. У меня сын старший копия отца, а дочь мелкая в меня. А вот средний всех собрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочь на родителей не похожа, совсем. В детстве копия свекрови))
wsynataВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Своего ребенка мать всегда узнает. Потому что сразу когда рожаешь, ребенка дают на руки. И ты его запоминаешь. И потом когда растет, тоже видно, свое или нет. У меня сын старший копия отца, а дочь мелкая в меня. А вот средний всех собрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают сложные роды /кесарево /наркоз, и сколько историй где поменяли ребёнка и нет никаких "своего мать узнает "
Kozza-derezzaВ ответ на wsynata
wsynata
Бывают сложные роды /кесарево /наркоз, и сколько историй где поменяли ребёнка и нет никаких "своего мать узнает "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сколько таких случаев? 1 на миллион?
YevgeniaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Своего ребенка мать всегда узнает. Потому что сразу когда рожаешь, ребенка дают на руки. И ты его запоминаешь. И потом когда растет, тоже видно, свое или нет. У меня сын старший копия отца, а дочь мелкая в меня. А вот средний всех собрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю, как можно думать, что могут подменить. Не перепутаю ни за что, сразу увидела и запомнила каждую черточку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем